skripa12• 05 июля 2016

А почему удалили вопрос про обстрелы Донецка?

Только хотела почитать и рассказать за г Дзержинск,последние новости. Или важнее разводы и пьянки,чем здоровье и безопасность людей?
Татьяна и Александр• 05 июля 2016
Ответ дляLovekisses44
Да, щас! Откуда у вас деньги? Те что вы из Италии и Польши в основном возите в казну не поступают!
Япония сказала что даст, Чехия и другие страны мира посочувствуют. После великой отечественной отстроили всю страну, и сейчас регион один восстановят, и неплохо на этом ещё и заработают.
я вожу?
ну это нечто

rabbit• 05 июля 2016
Ответ дляInnag
Очень отличается)) Вы просто не в курсе - пока еще воронки за вами и вашими детьми не приезжают, детей в 12 лет не расстреливают за украденный кусок хлеба. Поэтому сравнивать нелепо. А по поводу России - почитайте про ювенальную юстицию, о том как у возникающих против правительство людей забирают детей за ненадлежащий уход, и вам сразу Порошенко добрым дядей покажется)) А по поводу экономики - там тоже сейчас далеко не все так гламурно, я читаю форум педагогов россии - там за последние два года тоже все ушло не в лучшую сторону... И это при газовой колонке в стране. По сути ситуация одна и та же - у нас воруют и у них воруют - товарищи сидящие в мягких креслах глав страны))
Детей Донбасса расстреливают даже не за украденный кусок хлеба, а за то, что они родились не в то время и не в том месте. И кто лучше? Порошенко, который наживается на смерти детей и разрушает страну дотла ?
Леска• 05 июля 2016
Ответ дляTANA4KA
Я хочу???Хоть одно слово в моем посте говорит об этом???У вас кто-то что-то просит разве?
о военном налоге перечитайте ваш пост еще раз. Даже целая фраза.
Innag• 05 июля 2016
Ответ дляrabbit
Девушка - я сегодня ангел терпения, поэтому спрошу вас - а что в Авдеевке детей нет? Или они как-то концептуально отличаются от детей донецка что их можно расстреливать?
Древо жизни• 05 июля 2016
Ответ дляfeelfree
Удалено администрацией...
Вы себя нормально чувствуете?
Леска• 05 июля 2016
Ответ дляKiew
лучше бы вы искренне молились за мир, а не за то, что кто-то кого-то разбомбит
я не пойму, донецкие хотят и хотели мира, поэ
тому взяли оружие в руки и звали армию россии. Как-то несостыковочка.
rabbit• 05 июля 2016
Ответ дляInnag
Ангелы вообще не заходят в подобные темы. За ’’девушку’’ спасибо.
Леска• 05 июля 2016
Ответ дляОленька_я
Ну, террористов может и нет, а сепаратистов хватает(
Наша далекая родственница. Лет 25 живет в Киеве. Тут дочки родились, замуж вышли. Квартира, работа. А она все грязью Украину поливает. Когда Крым отошел России - кричала от радости. И вот месяц назад дала интервью российскому каналу, как тут ущемляют русских, что нет школ и не разрешают учить русский язык. Хотела выложить ее в Одноклассниках и YouTube - само интервью, но ее дочки слезно просили этого не делать, а так хотелось хоть как-то проучить ... и как таки с... ки спокойно в Киеве живут и умудряются еще Рашке интервью давать. Наши Спецслужбы не работают( Им все равно кто и как поливает Украину грязью.
дада, нашим следут поучиться у рос. коллег.
Татьяна и Александр• 05 июля 2016
Ответ дляMliss74
Это значит, что вы обязаны, как воспитанный человек, ко всем без исключения гражданам относиться с уважением, вне зависимости от их точек зрения. Это называется цивилизованным поведением. Именно поэтому другие страны и живут как люди, что веками учились уживаться.
я к гражданам не уважение проявила?
отстаньте вы уже от меня
для меня эта территория стала клоакой, это моё мнение, можете хоть принимать, хоть не принимать
просто отстаньте

Mliss74• 05 июля 2016
Ответ дляЛеска
Ну, вас же не смущает, что в Киеве еще в ноябре 2013 взяли оружие и пошли захватывать государственные здания, изо всех сил призывая на помощь весьмирснами, не так ли? Напомню - штурм Кабмина онижедетьми был еще 23 ноября 2013 года. В Киеве.
Ксюша-Ксюшенька• 05 июля 2016
Ответ дляLovekisses44
Так никто и не спорит. Только на восстановление Донбасса из казны деньги будут. А она в минусе. Будут привлекать деньги со стороны. Это будет следующий этап обагащения чиновников, после этой войны. Сейчас с каждого блокпоста в день наверх передают такие суммы... Вам и не снилось.
блок-посты - это вообще треш
как раньше ГАИшники должны были выполнять план по взяткам, так сейчас на БП, они этого даже не скрывают
вельвет• 05 июля 2016
Ответ дляЛеска
Оружие взяли до того как начали стрелять танки и бомбить с самолётов или после?
Innag• 05 июля 2016
Ответ дляДрево жизни
1) Что делают ВСУ в АТО? У нас объявлено военное положение? Обозначен коварный захватчик? Разорваны дипломатические и экономические связи с ’врагом’?

2) В апреле месяце, до выборов Сладенького, когда у нас еще был действующий президент, что делали ВСУ в Славянске?

3) Регулярные войска стоят в Крыму, даже не скрываются, и?
Простите вСУ в славянске? Солнышко вы их с Гиркиными перепутали)) Кстати в Донецке, Славянске и еще многих городах Украины расположены были войсковые части украинских войск. Еще со времен ссср, почему они не должны были там находиться? Кстати - а кто сбил за весну-лето 2014 года около 50 летательных аппаратов Украины над территорией Украины? Кто зарезал Рыбака, выколол глаза альфовцам? Кто люди про которых рассказывают вот в этом фильме?

Кто те люди которые кирпичами и железными прутьями разгоняли проукраинский митинг в Донецке в конце апреля?
TANA4KA• 05 июля 2016
Это КЛОАКА,девочки!г.Донецк.Аллея Ангелов.
alena_slv• 05 июля 2016
может сделать единую тему-перекличку? сейчас единая тема о событиях на востоке - там все-таки больше политика, а сделать без политики - просто чтобы узнавать о близких,
сама была в такой ситуации когда родители в Славянске были - что пережила врагу не пожелаю, и не могу даже представить, что пережили родители
Я тогда информацию по крупицам собирала, связи не было, это для меня было самое страшное - не знаю что с ними
Леска• 05 июля 2016
Ответ дляNNG
Цитата:
Да, НА России-матушке везде порядок, в отличии от Украины!))))а что сразу Россию приплели?Рядом вон еще Белоруссия есть.Как только начинают разговор о бардаке в стране,так сразу-’а посмотрите на Россию’)))Ну смешно уже,честно.Нас должна волновать только собственная страна!
я с вами соглашусь - только наша страна и наше благополучие должно нас интересовать. Наверное, приводят РФ в пример, так как конфликт все таки с ними да и страна побогаче, поэтому вроде как везде красота и порядок по идее должна быть.
Татьяна и Александр• 05 июля 2016
ну что автор, получили ответ на свой вопрос?
или может получили информацию как там ваши родные и знакомые оживают в том аду?
Innag• 05 июля 2016
Ответ дляMliss74
Девушка какой штурм кабина 23 ноября?
Mliss74• 05 июля 2016
Ответ дляТатьяна и Александр
я к гражданам не уважение проявила?
отстаньте вы уже от меня
просто отстаньте
Мне все равно, какое у вас мнение. Я вам просто объясняю элементарный факт - до тех пор, пока вы лично, и такие, как вы, будете считать часть собственной территории с собственными гражданами клоакой, в стране не будет ни мира, ни покоя, ни стабильности, ни хоть какого элементарного благополучия. Будут многолетние, пожизненные, ресурсозатратные конфликты.

Это обычно учат на уроках истории. Когда она история, а не славаукраинская байка.

Ксюша-Ксюшенька• 05 июля 2016
Ответ длявельвет
Вы когда были в Славянске последний раз?
позавчера вернулась:)
Innag• 05 июля 2016
Ответ дляrabbit
я не услышала ответ на свой вопрос. Почемуу можно спокойно стрелять по детям с этой стороны линии разграничения? Или вы думаете в нашем охамедете не появляются дети с оторванными конечностями или другими ранениями после обстрелов с той стороны?
Киралим• 05 июля 2016
Ответ дляInnag
Действия террористов дают право ВСУ уничтожать детей? Или ВСУ им подражает?
rabbit• 05 июля 2016
Ответ дляTANA4KA
Наше правительство, которое способствет таким спискам, это КЛОАКА.
Innag• 05 июля 2016
Ответ дляMliss74

да сто %)) Нельзя считать кусок страны клоакой, с какой бы стороны вы ненаходились)) Так откуда у вас такое неприятие всей Украины?
Innag• 05 июля 2016
Ответ дляЛюбви вам!
После обстрела попасной что делать ВСУ? Отъехать подальше, примерно под Киев? Объясните
Sunny_Anny• 05 июля 2016
Ответ дляInnag
Девушка какой штурм кабина 23 ноября?
Для драматизЬму нада. Не мешай. Человек изо всех сил пытается высказать свое мнение, но при этом не залететь в бан на ресурсе, подходы администрации которого считает неправильными. Там очень серьезная ситуация ) Из серии ежиков )
NNG• 05 июля 2016
Ответ дляMliss74
Фейсбук поменьше читайте с золотыми унитазами, банковскими КАМАЗами, и спецназом ГРУ ГШ МО РФ, садящимся ежегодно в Жулянах - и жизнь станет немножко проще.

Что касатеся государственного имущества - вы бы лучше не мифическими вывезеденными частными заводами интересовались бы, а положением дел на ЗАЗе, Южмаше, Антонове, ОПЗ и всех прочих. Хотя, конечно, говорить об этом совершенно бесполезно. Гори родной Южмаш синим пламенем - мы будем в Фейсбуке за мифическим заводом и золотым унитазом через границу бегать.
Помню как все СМИ трубили,что Алчевский мет.завод вывозят.Весь ФБ аж красный был.Позвонили знакомому,который на этот завод каждое утро ходит на работу...очень удивился человек,почему он не в курсе))Долго смеялись.Вот и верь потом журналюгам....Еще кричат о киселевщине,да у нас по ходу хуже уже с правдой в стране.
Ксюша-Ксюшенька• 05 июля 2016
Ответ дляЛеска
а как вы думаете, если сейчас пара сотен пенсионеров любой другой страны позовет Пу, он придет? или донецкие какие-то особенные?
Леска• 05 июля 2016
Ответ дляMliss74
Элементарно. Я ж уже сказала - садовый забор с нашей стороны построите и канаву против самокатов выроете. Ведь это армии остановит - я точно знаю, мне наша демократическая власть так сказала, а она ж мне врать не станет.
кто нас пустит для установки забора на неподконтрольную территорию. Вы берете на себя роль переговорщика?

И при чем тут забор вообще. Когда танк или кто-то другой пересекает незаконно границу - погранцы имеют право стрелять на поражение. Это имеется ввиду под контролем границы.
rabbit• 05 июля 2016
Ответ дляInnag
Вы не хотите слышить мнение других, поэтому спор закончен.