Бывает и такое• 05 июля 2016

Хочу купить формочки для кексов,подскажите,какое колличество удобнее взять?

Хочу купить силиконовые. у меня на плотик влазит 16 штук маленьких ,так вот думаю-16 и купить или 32,чтоб одни вытянуть,а вторые зарядить в духовку,как это у меня было с алюминиевыми формочками? Или хватит 16 ? Они может быстро вытаскиваются и снова тесто положил в те же - и в духовку? Посоветуйте,какое кол-во будет удобнее взять?
Ку ка ку ка ку• 05 июля 2016
32 берите))
Ку ка ку ка ку• 05 июля 2016
одни вынули-вторые поставили и не ждете, когда те остынут. У меня сначала было 12, потом еще докупала.
автор Бывает и такое • 05 июля 2016
Ответ дляКу ка ку ка ку
ну вот я тоже склоняюсь к такому варианту,спасибо
Дадосвидания• 05 июля 2016
Они быстро пекутся.
Дадосвидания• 05 июля 2016
не жду, когда остынут.
Дадосвидания• 05 июля 2016
И вот еще что -мне проще 16 вымыть, чем 32...
Бабочки в моём животе• 05 июля 2016
у меня порядка 30 шт. Т.к. у меня силикон раздельные, т.е. мой рецепт на полторы порции заполняет всю решетку для духовки формочками.