Утка_в_тапках• 05 июля 2016
Заблокировали Apple ID help
Ищу аппарат через Найти айфон, знаю Apple ID и пароль.
Пишет : Ваш Apple ID заблокирован по соображениям безопасности. Чтобы разблокировать его, Вам необходимо подтвердить Вашу личность.
По всем описаниям (перечитала в нете телефон должен быть заблокирован, поскольку Apple ID может быть заблокирован по соображениям безопасности если много раз вводишь неправильный пароль к Apple ID, но аппарат должен быть заблокирован полностью и пользоваться им вроде как не возможно)
НО !!! аппарат периодически виден в VIber статус "в сети" и идет вызов- телефон работает, включен!
Как такое может быть, у кого была такая реальная ситуация, подскажите: сам аппарат действительно может прекрасно работать при заблокированном Apple ID?
Помогите разобраться.
Отжигающая• 05 июля 2016
Если это ваш телефон, который был утерян, вам надо было сменить пароль и заблокировать его. Тогда телефон будет уже как кирпич, если вы оставите ваш контактный номер, тогда он сможет принять ваш телефонный звонок.
Утка_в_тапках
• 05 июля 2016
Ответ дляОтжигающая
нет, ситуация другая, мне нужно видеть месторасположение аппарата, он не украден.
Что делать если украден и как превратить в кирпичик, я в курсе.Спасибо.
Меня интересует вот такая ситация как описала. ID заблокирован службой безопасности и в целях безопасности Apple его нужно разблокировать самостоятельно, а телефон работает, им пользуются- как такое может быть?
Нуждаюсь в общении• 05 июля 2016
Ответ дляУтка_в_тапках
Цитата:
нет, ситуация другая, мне нужно видеть месторасположение аппарата, он не украден. Что делать если украден и как превратить в кирпичик, я в курсе.Спасибо. Меня интересует вот такая ситация как описала. ID заблокирован службой безопасности и в целях безопасности Apple его нужно разблокировать самостоятельно, а телефон работает, им пользуются- как такое может
так может сам хозяин телефона его и заблокировал,так как понял что за ним следят?
Утка_в_тапках
• 05 июля 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении
Цитата:
как он сам может заблокировать свой Apple ID ?
он может сменить СВОЙ пароль Apple ID.
Говорю , что заблокировала сама система Эппл в целях безопасности- так пишет Фаунд фоун.
Вот в чем ситуация.
Может еще у кого есть соображения или реальные ситуации?
он может сменить СВОЙ пароль Apple ID.
Вот в чем ситуация.
Утка_в_тапках
• 05 июля 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении
Цитата:
а как хозяин может понять что за ним следят?
Нуждаюсь в общении• 05 июля 2016
Ответ дляУтка_в_тапках
без понятия,это как предположение,может он отключил геолакацию или как оно там правильно
Утка_в_тапках
• 05 июля 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении
отож, включена она, и включена опция Найти айфон - это проверяется через имэй код который на коробке телефона.
Если бы и отключил геолокацию- то система не писала бы, думаю, что заблокирован ID.
Если бы пароль сменил- система пишет- не верный пароль к ID.
перечитала форумы уже- нигде нет ничего подобного.
Оччень надо!
Может кто спец по Apple ?
Оччень надо!
Может кто спец по Apple ?
Утка_в_тапках
• 05 июля 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении
а где вы всё это смотрите,аж самой интересно стало
что именно?
Нуждаюсь в общении• 05 июля 2016
Ответ дляУтка_в_тапках
что именно?
что всё в телефоне включено да и само место положение его
Утка_в_тапках
• 05 июля 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении
месторасположение - Найти айфон, нужно знать айди телефона и пароль.
А что включен фаун фоун- сайт ай клауд ,внизу- блокировка и активация- вводите имэй номер и смотрите.
Нуждаюсь в общении• 05 июля 2016
Ответ дляУтка_в_тапках
А что значит блокировка активации выключена?
Утка_в_тапках
• 05 июля 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении
включен режим найти айфон.
Плету интриги• 04 августа 2016
Ответ дляУтка_в_тапках
включен режим найти айфон.
Как-раз таки не включен, а из id не выйдено.
Но в тоже время id заблокирован по соображениям безопасности.
Видимо автор спрашивает не про своей телефон, а про тел, на котором установлен его id и он хочет его заблокировать....
Утка_в_тапках
• 04 августа 2016
Ответ дляПлету интриги
нет, ситуация другая.
да, тел не мой. МНЕ БЛОКИРОВАТЬ НИЧЕГО НЕ НАДО.
Из ай ди нет смысла выходит, зачем? На чужих гаджетам нет смысла что либо делать включая свой ай ди.
Вопрос был в том, ответ уже знаю, что тел заблокирован по сообр безопасности Аррл компанией, но хозяин телефоном пользуется. Естественно ничего загрузить и обновить не может так как Ай ди не работает .Его необходиом разблокировать.