Сарафанное радио• 05 июля 2016

Одинокие мамы которые вышли с декрета сколько получаете

Вопрос к одиночкам если дохода уже никакого нет декрет закончился. С работой не получается мне должны нормальную одиночку платить? двое детей 3 и 4 года. алиментов нет. До этого одинокую на двоих получала 700 грн.
Мандолина Бу• 05 июля 2016
Двое детей и оба без отца?

Вумна вутка• 05 июля 2016
Ответ дляМандолина Бу
Двое детей и оба без отца?
ага, попытка № 2 привязать мужчину с помощью ребенка(((
автор Сарафанное радио • 05 июля 2016
Ответ дляМандолина Бу
Двое детей и оба без отца?
Представьте себе второго рожала уже без него.
Бабочки в моём животе• 05 июля 2016
Ответ дляВумна вутка
мужчина совсем совсем без совести и не даёт ни гривны для ребёнка?
по теме - матерям одиночкам ведь должны платить. Не может быть что нет никаких программ
автор Сарафанное радио • 05 июля 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
Девочки вы удивленны? ни копеечки. Что может быть так это 1 кг яблок пакет молока.
Бабочки в моём животе• 05 июля 2016
Ответ дляСарафанное радио
Очень жаль вас. Реально ничем не могу помочь только пожелать чтобы всё у вас наладилось.
и пожелать бумеранга тем горе папашам.
Мандолина Бу• 05 июля 2016
Ответ дляСарафанное радио
Ив свидетельстве о рождении у обоих деток стоит прочерк в графе отец?
автор Сарафанное радио • 05 июля 2016
Ответ дляМандолина Бу
да но сейчас прочерки не ставят. там моя просто фамилия
Заместитель Анонима• 05 июля 2016
Ответ дляСарафанное радио
А почему Вы старшего оформили на себя? Сейчас могли бы получать алименты...

Семена рукколы• 05 июля 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
а вы знаете,что бывают папы,которые упорно уклоняются от уплаты алиментов.им пофик.и ни суды, ни исполнительная их не заставят.
а так хоть помощь получит.
Заместитель Анонима• 05 июля 2016
Ответ дляСемена рукколы
а так хоть помощь получит.
Изначально надо было думать, делать ли второго ребенка с человеком, который и первого не признал по сути. Я так понимаю расчет был на помощь матерям-одиночкам. Ну что же, вот и рассчитала. И кто виноват? Опять же, уклоняется - есть фиксированная сумма на такие случаи.
Семена рукколы• 05 июля 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
фиксированная сумма для кого?для горе-папы?
не будет он платить ничего,разве не понятно?оно ему не надо.
Дерево береза• 05 июля 2016
Как всегда, замужние клуши умничают ... ну конечно, их-то муж не бросит, они все такие умные и продуманные... ну-ну... Зато по сути дела никто ничего.
Автор, пробовали помощь по малообеспеченности оформить? Я раньше получала, не знаю как сейчас. Слышала, что даже в ЦЗ не требуют становиться на учет - по окончанию 3 лет декрета. Но это слухи, честно говорю, уточняйте как оно на самом деле.
Я не вышла на работу, места зпа мной нет, уволилась и ушла на вольные хлеба еще до беременности. Пока в интернете кручусь - тексты, продажи. Но, конечно, не то, что хотелось бы иметь. Устроиться на работу не могу - садик до 17-30 максимум, тренировки у ребенка (гимнастика, танцы), болеем опять же иногда, и ребенок у меня мамин-мамин... Хотя я уже и о няне готова подумать...
Но мой помогает деньгами, сумели наладить нормальные отношения, хоть и бросил меня беременную. Простила. Мы не семья, никогда ею не будем, я планирую замуж и эмиграцию. Возможно, есть шанс попробовать как-то привлечь отца (отцов), чтобы помогали? Держитесь! Мы прорвемся.