Ленивица-красавица• 05 июля 2016
вы носите одну и ту же одежду несколько дней подряд?
У меня есть знакомая,с которой мы случайно пересекаемся на улице или в магазине,и всегда видимся,когда на мне одно и то же платье)))я не ношу его не снимая. Не знаю что за совпадение,но она наверное думает что мне больше нечего надеть)))
Jullimeduza• 05 июля 2016
Ответ для66сезон666серия
не все стирают каждый день вещи. Сегодня-черное,завтра-постельное,послезавтра ручная стирка белью. И так вещь может пролежать в стирке неделю
да, я тоже собираю) по одной вещи не стираю. По теме - не оддеваю два дня подряд верх. Низ могу.
gorelova-anna• 05 июля 2016
Ответ дляМошеЙница
Не неделю, но ночь как минимум. И я не каждый день стираю - по мере накопления, а не одни трусы в стиралке. Вы каждый?
могу стирать и каждый день) на самой короткой стирке. сейчас жара - сохнет потом моментально. плюс я выхожу на улицу к примеру 2-3-4 раза в день. каждый раз надеваю новую одежду т к в жару такую и за 10 минут на улице одежда не свежая. но на сл день спокойно могу надевать все по кругу
фан L.O.S.T.• 05 июля 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
никогда не надеваю два дня подряд одно и то же, верх обязательно меняю. но в 90% и низ тоже другой надеваю. верх стираю после каждого выхода, низ после двух, ну или по ситуации
Аналогично
Natali_Margo• 05 июля 2016
Ответ дляtamillata
с обувью тоже так?
Стараюсь на каждый сезон иметь несколько разноплановых пар обуви, но так как у Вас 15 пар кроссовок у меня нет. Я Вам скажу больше: я люблю классику, поэтому они мне просто не нужны. Купила одни ’Лакоста’, а одеть вроде некуда. Поэтому когда с работой вывозять пару раз в лес, то беру у дочки, т.к. те новые - жалко.
Ответ дляNatali_Margo
если вы не занимаетесь спортом интенсивно, они вам и не нужны.
МошеЙница• 05 июля 2016
Ответ дляgorelova-anna
Я не стираю каждый день - экономлю воду и свет
Natali_Margo• 05 июля 2016
Ответ дляtamillata
К своему стыду, да не занимаюсь. Что есть, то есть. Очень жаль, но никогда не была ярой спортсменкой, а теперь что уж?!!!
Сусановна• 05 июля 2016
я не особо заморачиваюсь на одежде
у меня есть три комплекта брюки-футболка(рубашка), так и хожу
могу все лето проходить в чем-то одном)
просто слишком много дел и мне нет времени тратить его на выборку из гардероба, или обдумывание
тем более на машине езжу, так главное чтоб удобно
вобщем я не шмоточница по жизни, и это никак на качество жизни не отразилось)
могу все лето проходить в чем-то одном)
66сезон666серия• 05 июля 2016
Ответ дляtamillata
я занимаюсь,мне хватает 2х пар кроссовок.
Ответ дляtamillata
не вижу связи между гармонией личности и помешательством. или вы считаете, что чем-то увлеченные не живут в гармонии сами с собой? )
Не прикрывайтесь тусовками в помещении. Если бы у вас было достаточно денег, у вас бы было 5 шуб, 3 пальто, 5 пуховиков и еще дубленки. Но купить приличную верхнюю одежду дороже и тяжелее, чем 10 футболочек и 10 юбочек на лето. А признать это смелости не хватает, поэтому вы лепите такие глупые отмазки про тусовки в помещениях и спасаетесь от однообразия хотя бы варежками.
Извините, я не бедная, но нахрена столько барахла?
Силиконочка• 05 июля 2016
Ответ дляtamillata
у меня ни одной лишней пары кроссовок нет. У каждой пары свое предназначение )
для бега летние, 2 пары, на асфальт и триал
для бега демисезонки 2 пары, асфальт и триал
для зала на кардиотренировки
для зала на силовые
баскетбольные для игры
легкие сетчатые быстросохнущие 2 пары
зимние утепленные 2 пары (долго сохнут)
и еще 3-4 пары не для спорта, а повседневные.
Единственный может каприз, это Мидзуно профессиональные для бега, с их знаменитой амортизационной системой, можно было и обойтись, но я их очень хотела, и скидка была хорошая, они достались мне всего за 80 долларов вместо тех 11 тысяч, что они стоят у нас. ))) Так что все нужное, как видите.
для зала на кардиотренировки
для зала на силовые
баскетбольные для игры
легкие сетчатые быстросохнущие 2 пары
зимние утепленные 2 пары (долго сохнут)
у меня первые (одни) кроссовки появились 1,5 года назад. Термо с гортексом. В дождь ношу осенью. Мне почти 40. Со спортом не дружу.
66сезон666серия• 05 июля 2016
Ответ дляtamillata
одни на улицу, другие в зал?
и те и те в зал и на улицу,разная подошва для разных комплексов. Те,что были на улицу- мою подошву и несу в зал,если нужны они
66сезон666серия• 05 июля 2016
Ответ дляtamillata
в нашем зале так не принято.
как? Носить то,что нужно тебе? ФОрму выдают?
Ответ для66сезон666серия
не принято приходить в зал в той обуви, в которой на улице ходишь, даже если она и вымыта после улицы. Там дорогое покрытие, некоторые в одних носочках занимаются, есть какое-то взаимоуважение, что ли. И бережем покрытие, нам же заниматься там.
66сезон666серия• 05 июля 2016
Ответ дляtamillata
ой,да бога ради,кто ж вам доктор?
Сусановна• 05 июля 2016
Ответ дляNatanika
та не метайте бисер)
тут убогим душой и скудным делами просто не понять, что не в шмотках жизнь наша
они барахлом заменяют скудность свою и жизни своей тоже
Мира всем• 05 июля 2016
Не поняла проблемы...
У меня на каждый день две пары шорт летом. Штук 20 футболок.
Платья - только на выход
И мне по фигу кто и что обо мне думает.
К тому же я постоянно за рулем. В шортах - удобнее всего.
В виду работы убедилась, что часто люди в старой футболке платят в срок и полностью, а в новых костюмах Хьюго Босс - каждый доллар жилят.
Платья - только на выход
И мне по фигу кто и что обо мне думает.
Накладная• 05 июля 2016
Ответ дляtamillata
для зала на кардиотренировки
для зала на силовые
баскетбольные для игры
легкие сетчатые быстросохнущие 2 пары
зимние утепленные 2 пары (долго сохнут)
для зала на кардиотренировки
для зала на силовые
баскетбольные для игры
легкие сетчатые быстросохнущие 2 пары
зимние утепленные 2 пары (долго сохнут)
я не про Вас, извините, если обидела
все что вы покупаете себе, значит это Вам нужно) ведь нужны же были какой-то советчице 100 комплектов нижнего белья, там даже фото показывала. Это был больше опус про себя, про то как иногда жалко на себя потратить, лучше детям, а потом и на себя не остается)