Я тут Живу• 25 июня 2013
Покупка на сайте кидстафф
Девочки ,я не знаю ,может я и не права,только не понимаю в чем до сих пор.
Ситуация такова:Присмотрела в магазине обруч цена колебалась от 150-180 грн.точно такой как продавался на сайте,причем по самой низкой цене нашла за 100 грн.,надо было конечно задуматься уже,хотя.продавец корректно побеседовал со мной и быстро отправил,мгновенно.Получив обруч,я увидела другую упаковку во-первых,а во -вторых качество немного не такое.После чего я написала продавцу,что товар не тот который был выставлен,упаковка даже не та.она мне ответила,что на упаковку не обратила внимания,главное какой товар внутри,но он очень похож но качество не то,как бы лишь бы было мне тоже не надо.естейственно,я ей по-хорошему предложила чтобы забрала назад,так как не я начудила.она отказалась,предложила продавать самой или она поможет .я поставила ниже цену и продала,он соответствует цене,но изначально ведь продавец выдал не то за то.и попросила чтобы она мне вернула 15 грн,почему я не по своей вине должна терять деньги?Когда моя вина я никогда не отмораживаюсь и все решается само-собой.вобщем она меня нежно послала так сказать.но я была добавлена в покупатели.в гостевой я написала что приятный продавец и быстрая доставка и это правда вела себя корректно без грубостей.а в отзыве о сделке написала что коробка не та и товар немного не тот,за счет чего получился нейтральный отзыв.Мой рейтинг почти 6 ,у меня не было негатива и мне не писали тоже. Я не понимаю что я сделала не так??? в ответ получила следующее
Автор сообщения
Сообщение
Анна Левенец
0.24(83%)
23 июня 2013 (22:42)
ХИТРАЯ КОРЫСТНАЯ НЕДОБРОСОВЕСТНАЯ ДЕВУШКА, ПЫТАЕТСЯ ВСЕХ ОБМАНУТЬ И ОСТАТЬСЯ САМОЙ УМНОЙ. ЖЕЛАЮ ВАМ ЧТОБ ВАМ ПО ЖИЗНИ ВСТРЕЧАЛИСЬ ТАКИЕ ЛЮДИ,КАК ВЫ САМА! НАПИСАЛА МНЕ ГАЛИМЫЙ ОТЗЫВ, А СЮДА НА СТЕНУ НАПИСАЛА ХОРОШИЙ- ЧТОБ Я ОБМАНУЛАСЬ И ТОЖЕ НАПИСАЛА ЕЙ ХОРОШИЙ ОТЗЫВ. А ПОТОМ УВИДЕЛА, ЧТО ОБМАНУЛА, ЧТОБ ЕЙ БЫЛ ХОРОШИЙ РЕЙТИНГ, А МНЕ ПЛОХОЙ, А Я ВЕДЬ ТОЛЬКО НАЧАЛА ТУТ ПРОДАВАТЬ! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ. ПОДЛОСТЬ ТАК И ЛЬЕТСЯ, ВСЕ ЕЕ НЕ УСТРАИВАЕТ.
Деловитая• 25 июня 2013
Ответ дляЯ не в теме
если Вы заказываете колготы вола, а приходят дюна тоже не будете возмущаться
девушка пришел именно тот круг который был заявлен на фото,производитель и прочие особенности не спрашивались у продавца-еще вопросы есть?
Любовь Калистратовна• 25 июня 2013
Ну так там вроде нет фото коробки.Один только обруч.https://www.kidstaff.com.ua/tema-6056021.html Коробку вы сами себе придумали...если это то объявление.
Мамаша в бигудях• 25 июня 2013
Ответ дляЯ не в теме
чего все накинулись на автора. продавец выставил фото не того обруча (первую попавшуюся картинку взял в инете и все, зачем напрягаться), а это неверная информация о товаре.
я думаю многие перед покупкой в инете выбирают в реале, щупают и нюхают (как некоторые пишут), а потом уже заказывают.
Вот и я не поняла, почему обвиняют автора?
У моей сестры ситуация была: покупала на подарок кубики, они бывают в двух вариантах качества: деревянные, текстурированные за 5 рублей (пишу условно, т.к. просто не помню уже сумму) и из папье-маше гладкие за рубль. Визуально одинаковые (по фото), только коробки разные. Она купил за 5 рублей, на фото была коробка от деревянных и фото самих кубиков, а пришли те, что из папье-маше.
Прод с невинным видом заявила типа ’ну вы же не уточнили какие они’ - ну так а фото??? - А на фото ’просто коробочка другая, разве это важно, а кубики ведь визуально такие как на фото’.
Денег не вернула.
Ну и кто по-вашему прав в описанной ситуёвине?
Денег не вернула.
Мамаша в бигудях• 25 июня 2013
Ответ дляЯ не в теме
Простите, последний свой вопрос адресовала аудитории, с вами мы как раз на одной волне по рассуждениям в теме :)
Море Счастья• 25 июня 2013
Вы тут правда не понимаете или так искусно придуриваетесь??????????????????
Какая разница кто что где щупал ? почему вы человека в магазин отправляете?
тут ясно что продавец поступил не честно , правда чем поможет уже сейчас тема,не ясно.
Море Счастья• 25 июня 2013
Ответ дляДеловитая
Окуда такая осведомлённость что пришол именно тот обруч? ПРОДАВЕЦ ,ДА?
Ответ дляМамаша в бигудях
Денег не вернула.
вы поймите дело не в деньгах.я в отзыве написала о сделке,что другая коробка и не то качество,а в ответ вылелось следующее...а то что продавец действительно отвечал корректно и быстрая доставка -мне что надо было ей писать что она дерзкая и год отсылала или что не пойму
Ответ дляМоре Счастья
а тема поможет!!!Внимательно относится к тому что покупаете,лично,я после этого 100 раз уточню и не буду надеятся на картинку
Деловитая• 25 июня 2013
Ответ дляefkka
к вам нет
а вы что зарегистрированны здесь не раз?после вашего ответа у меня сложилось впечатление что да,ведь я не вам отписывалась,а вы так уверенно мне ответили..Нехорошо выходит
Мамаша в бигудях• 25 июня 2013
Ответ дляefkka
Да я-то как раз понимаю что не в деньгах. Удивительно даже, как человек, который додумался написать такой бред капс-локом мог притворяться адекватным...
Деловитая• 25 июня 2013
Ответ дляМоре Счастья
а вы внимательней прочтите все ответы автора,это так к сведенью,для тех кто читает не все,а лишь знакомые или понравившиеся слова.По поводу продавца,можете написать админу,пускай вам ответит,продавец ли я.
Деловитая• 25 июня 2013
Ответ дляefkka
как это не спрашивались? Даже вес был не тот сказала 1,5 а его 1,3 с коробкой
не путайтесь то вы пишете одно теперь уже оказывается вы расспрашивали,определитесь наконец.
Ноу коммент• 25 июня 2013
Ответ дляefkka
я согласна,так что надо было писать что все хорошо в отзыве,что бы вы тоже заказали один а пришел совсем другой7
вот что что..а хула хуп я покупаю на рынке там где можно его еще и покрутить по весу протестировать.....
Ответ дляДеловитая
если это вы мне ,то ответ был для меня вот и ответила и анкета у меня одна с марта 2012
Мамаша в бигудях• 25 июня 2013
Ответ дляДеловитая
Т.е. вы полагаете, что выставлять фото упаковки от более качественного и дорогого товара, а затем присылать дешевый и менее качественный, мотивируя тем, что ’вы же не уточняли’ - это нормально???
Что автору нужно было расспрашивать, если в объявлении было ФОТО нужного ей товара, продавец априори должен отвечать за соответствие снимков в его объявлении реальности, или это правило кто-то отменил?
Ответ дляДеловитая
слушайте не придерайтесь.и чтобы с вами такого не произошло.я спросила всего лишь вес .вобще-то есть переписка под объявлением ,для особо интересующихся,чтобы понять кто путается
Девочки прочитайте от начала и до конца текст,если хотите дать совет.А цель моего писания- быть внимательными ,переспросить 100 раз ,вплоть до упаковки перед покупкой и пишите только хорошие отзывы следуя своим советам на несответствующий описанию товар,я так понимаю лицемерие мое в том что я написала что продавец хороший и быстрая отправка,а в отзыв о сделке что не соответствовал описанию-так понимать в мой адрес что я лицемерю?
Аннуитет• 25 июня 2013
автор, случайно зашла в темку и прочитала всю эту вашу эппопею, которая не стоит и выеденного яйца, вывод - занесу вас в ЧС...