25 июня 2013

Покупка на сайте кидстафф

Девочки ,я не знаю ,может я и не права,только не понимаю в чем до сих пор.
Ситуация такова:Присмотрела в магазине обруч цена колебалась от 150-180 грн.точно такой как продавался на сайте,причем по самой низкой цене нашла за 100 грн.,надо было конечно задуматься уже,хотя.продавец корректно побеседовал со мной и быстро отправил,мгновенно.Получив обруч,я увидела другую упаковку во-первых,а во -вторых качество немного не такое.После чего я написала продавцу,что товар не тот который был выставлен,упаковка даже не та.она мне ответила,что на упаковку не обратила внимания,главное какой товар внутри,но он очень похож но качество не то,как бы лишь бы было мне тоже не надо.естейственно,я ей по-хорошему предложила чтобы забрала назад,так как не я начудила.она отказалась,предложила продавать самой или она поможет .я поставила ниже цену и продала,он соответствует цене,но изначально ведь продавец выдал не то за то.и попросила чтобы она мне вернула 15 грн,почему я не по своей вине должна терять деньги?Когда моя вина я никогда не отмораживаюсь и все решается само-собой.вобщем она меня нежно послала так сказать.но я была добавлена в покупатели.в гостевой я написала что приятный продавец и быстрая доставка и это правда вела себя корректно без грубостей.а в отзыве о сделке написала что коробка не та и товар немного не тот,за счет чего получился нейтральный отзыв.Мой рейтинг почти 6 ,у меня не было негатива и мне не писали тоже. Я не понимаю что я сделала не так??? в ответ получила следующее
Автор сообщения
Сообщение
Анна Левенец

0.24(83%)

23 июня 2013 (22:42)

ХИТРАЯ КОРЫСТНАЯ НЕДОБРОСОВЕСТНАЯ ДЕВУШКА, ПЫТАЕТСЯ ВСЕХ ОБМАНУТЬ И ОСТАТЬСЯ САМОЙ УМНОЙ. ЖЕЛАЮ ВАМ ЧТОБ ВАМ ПО ЖИЗНИ ВСТРЕЧАЛИСЬ ТАКИЕ ЛЮДИ,КАК ВЫ САМА! НАПИСАЛА МНЕ ГАЛИМЫЙ ОТЗЫВ, А СЮДА НА СТЕНУ НАПИСАЛА ХОРОШИЙ- ЧТОБ Я ОБМАНУЛАСЬ И ТОЖЕ НАПИСАЛА ЕЙ ХОРОШИЙ ОТЗЫВ. А ПОТОМ УВИДЕЛА, ЧТО ОБМАНУЛА, ЧТОБ ЕЙ БЫЛ ХОРОШИЙ РЕЙТИНГ, А МНЕ ПЛОХОЙ, А Я ВЕДЬ ТОЛЬКО НАЧАЛА ТУТ ПРОДАВАТЬ! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ. ПОДЛОСТЬ ТАК И ЛЬЕТСЯ, ВСЕ ЕЕ НЕ УСТРАИВАЕТ.
Ноу коммент 25 июня 2013
так я и не поняла...вас только коробка не устроила?
СпайдерВумен 25 июня 2013
Маразм крепчает.
Деловитая 25 июня 2013
вопрос ,а откуда продавец мог знать на что вы надеялись?товар как вы говорите похож,а то что упаковка не та
ТебеОноНадось 25 июня 2013
я не понимаю Вы из-за 15 грн. темку создали что ли?
автор efkka 25 июня 2013
Ответ дляНоу коммент
так я и не поняла...вас только коробка не устроила?
нет,он немного не такой по качеству
Жаклин 25 июня 2013
Вы увидели в магазине, а при чём тут продавец??Выбор Вы делали сами, как говорится видели глаза что брали, какие притензии к продавцу???
Деловитая 25 июня 2013
к тому же выставили на обозрение фото и ник продавца,нехорошо выходит
автор efkka 25 июня 2013
Ответ дляТебеОноНадось
я не понимаю Вы из-за 15 грн. темку создали что ли?
разве дело в деньгах,по-моему ,в правде
СпайдерВумен 25 июня 2013
Ответ дляefkka
нет,он немного не такой по качеству
Покупайте всё в магазине. Там и качество и упаковка та.
Ноу коммент 25 июня 2013
Ответ дляefkka
нет,он немного не такой по качеству
не много не такой-это какой?пошли бы на базар и купили бы за 150 и не морочили голову......вы сами погнались за дешевизной...понятное дело что качество будет хуже...а цены здесь уже как и на базаре так что думаете что выиграли 40-50 грн----ошиблись......
Деловитая 25 июня 2013
Ответ дляefkka
нет,он немного не такой по качеству
что именно отличается в качестве?
автор efkka 25 июня 2013
Ответ дляЖаклин
Вы увидели в магазине, а при чём тут продавец??Выбор Вы делали сами, как говорится видели глаза что брали, какие притензии к продавцу???
продала один товар за другой,вот и все претензии.
ТебеОноНадось 25 июня 2013
Ответ дляefkka
разве дело в деньгах,по-моему ,в правде
ну так Вы же его уже продали на 15 грн. дешевле...
автор efkka 25 июня 2013
Ответ дляДеловитая
что именно отличается в качестве?
качество пласстмасса и самих элементов ,но это надо видеть сравнивая.разные фирмы производители
Деловитая 25 июня 2013
Ответ дляefkka
качество пласстмасса и самих элементов ,но это надо видеть сравнивая.разные фирмы производители
об этом нужно было уточнять до покупки
автор efkka 25 июня 2013
Ответ дляТебеОноНадось
ну так Вы же его уже продали на 15 грн. дешевле...
и что,теперь когда пишешь правду в отзыве в ответ получать этот негатив
автор efkka 25 июня 2013
Ответ дляДеловитая
об этом нужно было уточнять до покупки
согласна,так если бы была выставлена другая коробка я бы и не клюнула
Электричка 25 июня 2013
Ответ дляefkka
нет,он немного не такой по качеству
ну так покупайте в след. раз то, что уже щупали, нюхали и на вкус попробовали вживую. Интернет-покупки не могут дать 100% гарантию того, что Вы купите тот товар, на который надеялись. И дело даже не в обмане, а в том, что производителей товара очень много и у них может производиться (соответственно, потом продаваться) очень похожий товар. Различия Вы увидите только лишь при ближайшем рассмотрении.
Другое дело, если Вы покупаете брендовую вещь или вещь от известной ТМ и Вам присылают похожую копию... А в Вашем случае я вообще не поняла, что Вы хотите от продавца? Упаковка это ведь не главное при покупке товара, я тоже иногда могу отослать товар в левой упаковке (т.к. родная или потерялась или повредилась).
автор efkka 25 июня 2013
Ответ дляНоу коммент
не много не такой-это какой?пошли бы на базар и купили бы за 150 и не морочили голову......вы сами погнались за дешевизной...понятное дело что качество будет хуже...а цены здесь уже как и на базаре так что думаете что выиграли 40-50 грн----ошиблись......
я согласна,так что надо было писать что все хорошо в отзыве,что бы вы тоже заказали один а пришел совсем другой7
Деловитая 25 июня 2013
Ответ дляefkka
согласна,так если бы была выставлена другая коробка я бы и не клюнула
вот у вас вродебы и рейтинг не нулевой,а пишите вправду как новичек...Вам никто не врал,вы просто перед покупкой не расспросили все об обруче,а потом он пришел и не оправдал ваши ожидания
ТрамвайGirl 25 июня 2013
за правду, значит? а вы сами не хитрая? в гостевую написали, что все супер, чтоб человека ввести в заблуджение, а отзыв накатали нейтральный. и еще про правду что-то рассказывают, смешно прямо
автор efkka 25 июня 2013
Ответ дляЭлектричка
ну так покупайте в след. раз то, что уже щупали, нюхали и на вкус попробовали вживую. Интернет-покупки не могут дать 100% гарантию того, что Вы купите тот товар, на который надеялись. И дело даже не в обмане, а в том, что производителей товара очень много и у них может производиться (соответственно, потом продаваться) очень похожий товар. Различия Вы увидите только лишь при ближайшем рассмотрении.
Другое дело, если Вы покупаете брендовую вещь или вещь от известной ТМ и Вам присылают похожую копию... А в Вашем случае я вообще не поняла, что Вы хотите от продавца? Упаковка это ведь не главное при покупке товара, я тоже иногда могу отослать товар в левой упаковке (т.к. родная или потерялась или повредилась).
я ничего не хочу от нее.просто в отзыве написала что не та коробка и не тот товар и этим ее обманула,а в гостевой написала что приятный продавец и быстрая доставка за что получила следующий отзыв
Деловитая 25 июня 2013
Ответ дляefkka
я ничего не хочу от нее.просто в отзыве написала что не та коробка и не тот товар и этим ее обманула,а в гостевой написала что приятный продавец и быстрая доставка за что получила следующий отзыв
блин ну как не тот товар?вы что вместо заявленого на фото обруча получили пачку спичек7
автор efkka 25 июня 2013
Ответ дляТрамвайGirl
за правду, значит? а вы сами не хитрая? в гостевую написали, что все супер, чтоб человека ввести в заблуджение, а отзыв накатали нейтральный. и еще про правду что-то рассказывают, смешно прямо
во-первых,с девушкой было приятно общаться и быстро отправила товар какой должен быть отзыв,а вот в отзыве о сделке я написала что коробка не та,что в этом обидного и какая хитрость
ТрамвайGirl 25 июня 2013
Ответ дляefkka
во-первых,с девушкой было приятно общаться и быстро отправила товар какой должен быть отзыв,а вот в отзыве о сделке я написала что коробка не та,что в этом обидного и какая хитрость
вот лицемерство...
Я не в теме 25 июня 2013
чего все накинулись на автора. продавец выставил фото не того обруча (первую попавшуюся картинку взял в инете и все, зачем напрягаться), а это неверная информация о товаре.
я думаю многие перед покупкой в инете выбирают в реале, щупают и нюхают (как некоторые пишут), а потом уже заказывают.
автор efkka 25 июня 2013
Ответ дляСпайдерВумен
Покупайте всё в магазине. Там и качество и упаковка та.
дело же не в этом.выходит правды сказать нельзя,следует куча гадостей в ответ.я лишь всего написала что другая упаковка и все-это несоответствие описанию
Я не в теме 25 июня 2013
Ответ дляДеловитая
блин ну как не тот товар?вы что вместо заявленого на фото обруча получили пачку спичек7
если Вы заказываете колготы вола, а приходят дюна тоже не будете возмущаться
автор efkka 25 июня 2013
Ответ дляТрамвайGirl
вот лицемерство...
в чем,не понимаю.продавец общался без притензий и товар отправил быстро.а вот что пришел не в той коробке и немного не тот,что я всего лишь и написала в отзыве о сделке.какое лицемерство,в чем не правда
Аноним_491 25 июня 2013
Ответ дляefkka
в чем,не понимаю.продавец общался без притензий и товар отправил быстро.а вот что пришел не в той коробке и немного не тот,что я всего лишь и написала в отзыве о сделке.какое лицемерство,в чем не правда
Какой товар был на фото продавца? ТОТ? или НЕМНОГО НЕ ТОТ?