Аноним• 24 августа 2012
С Днем Независимости
Форумчанки-советчицы, всех поздравляю с праздничком!!!
Кто как празднует, какие общественные мероприятия и где собираетесь посетить?
Всем хорошего настроения!
Sweet_baby• 24 августа 2012
Спасибо, и Вас тоже с праздником. Желаю всем быть независимыми!!! Муж работает, может в конце дня пойдём в парк с нашим попой

Аноним• 24 августа 2012
С праздником)
У нас вообще сегодня событие года! Едем в гости к родителям нашего папы! Забирать ребенкин подарок на прошлый день рождения))))) живем в 15 минутах езды на машине друг от друга))))) а скоро уже следующий день рождения ребенка)))
Аноним
• 24 августа 2012
А у нас папа в командировке, тоскливо нам с малышем без него. Но сегодня открытие нового торгового центра в нашем районе, пойдем посмотрим, еще и концерт обещли.... Серега с Х-факторавцами вроде бы попоют...
Аноним
• 24 августа 2012
Ответ дляldemchuk
супер!Серега,Х-фактор!

в каком городе?

Киев, троещина
Аноним
• 24 августа 2012
Ответ дляАноним
На Лаврухина который?А во сколько открытие?)
Да на Лаврухина, целый день что-то будет, вот пришла с прогулки, взяла там программку праздника. Серега написано выступит в 17,20