Olecya0707• 05 июля 2016

Отдых в Бердянске

Здравствуйте милые Дамы! Прошу помочь советом или мудрым наставлением. Еду с семьей в Бердянск первый раз. Хочу отдыха с приемлемыми условиями. Необходимо выбрать базу отдыха с хорошими условиями. Сейчас варианты таковы: Артурс 2150 с питанием, Ореанда 2500 с питанием, Золотой берег 2200 без питания, Жемчужина на Азовчанке 2100 без питания, Украина 2100 без питания, Аркада и Виолис мест нет. Вот. Ехать в Египет или Турцию - это 35000-45000 гр., что очень дорого и ехать без знакомых страшновато. Что же выбрать, посоветуйте пожалуйста! Буду очень благодарна за помощь и конструктивные предложения!))))))
Железобетон• 05 июля 2016
горящую Турцию, вчера девочка выкладывала туры от 9 тыс за 10 дней, номер на двоих!
Да Щас же• 05 июля 2016
Не надо в Бердянск)))))
Пушка заряжённая• 05 июля 2016
и это вонючий Бердянск.....я в шоке от цен...
я туда никогда не поеду ,даже если мне предложат за деньги,а люди макие деньги выбрасывают за эму грязь,вонь,самое грязное море,где я только видела....

ссори автор,что не в тему...
автор Olecya0707 • 05 июля 2016
Ответ дляПушка заряжённая

ссори автор,что не в тему...
Я сама там не была, пересмотрела и Кириловку и Лазурное и Приморский Коблево... Все пишут, что наше море это испытание на прочность организма... Буду думать...
Пищалка• 05 июля 2016
Ответ дляOlecya0707
Езжайте,на косе море классное,недавно вернулись оттуда.
Пушка заряжённая• 05 июля 2016
Ответ дляOlecya0707
только не в центр,а на косу-там море более-менее
но там скукотище...
мы молько болячек после Бердянска привезли...брррр
автор Olecya0707 • 05 июля 2016
Ответ дляПищалка
О, смотреть на это без улыбки невозможно ))))))
Пушка заряжённая• 05 июля 2016
Ответ дляПищалка
фотошоп?
Пищалка• 05 июля 2016
Ответ дляПушка заряжённая
фотошоп?
ну если разве что добавилось яркости-то да)
Лгин• 05 июля 2016
Ответ дляПищалка
На какой косе были? Там есть более менее м агазинчики приличные?
Лгин• 05 июля 2016
Автор Вы указали цены за сутки?
Пищалка• 05 июля 2016
Ответ дляЛгин
отдыхали на дальней.на конечной есть пару магазинов и аптека,на средней есть побольше магазинов,рынок,кафешки и пр.
Конкретно закупиться(если нужно)-на маршрутке в город-Сильпо,АТБ,Амстор и пр.
Добро с Кулаками• 05 июля 2016
Ответ дляПищалка
Скажите, комаров много? Как вода, холодная? Водоросли есть? Чистая или с мутью? Змей -ужей видели? Вам понравилось? Думаем поехать на среднюю косу.
Пищалка• 05 июля 2016
Ответ дляДобро с Кулаками
Комары после захода солнца.Вода тёплая,как и в заливе,25-27 град, но в отличие от города-очень чистая,водорослей,медуз нет(не было).Змей не видели ни разу,ни в этом году,ни в предыдущие.За неимением Крыма-очень нравится.Одесскую,Херс. и пр.обл.вообще не рассматриваем.)
Добро с Кулаками• 05 июля 2016
А после захода очень много?)) Мазались? Что помогает больше всего?
Куда поехать в Кирилловку или на среднюю косу в Бердянск?
Пищалка• 05 июля 2016
Ответ дляДобро с Кулаками
Я бы только в Бердянск ехала,а Вы смотрите. Много комаров в этом году везде.Офф зелёный)
Звоночек• 05 июля 2016
Ответ дляПищалка
Это где?
Пищалка• 05 июля 2016
Ответ дляЗвоночек
Это где?
что-где?
автор Olecya0707 • 06 июля 2016
Ответ дляЛгин
Автор Вы указали цены за сутки?
Да, такие цены на базах отдыха на Бердянской косе за сутки... И что удивительно - мест нет или не много...
Пищалка• 06 июля 2016
Посмотрите дом Алиса на дальн.косе
автор Olecya0707 • 06 июля 2016
Спасибо за помощь! Пока остановилась на ’Артурс’ Бердянск и ’Мотор’ Приморск. Еще выбираю, хотя Приморск дешевле. Не хочу платить деньги зря, я все же на море с семьей еду, а не в номере сидеть. Но без душа (ребенка) и кондиционера (мужа) оставлять тоже нельзя. Цены космические! Бердянск это в среднем 1000 (номер на базе с бассейном). Муж говорит: зачем бассейн, а мы в прошлом году первый раз в Кириловку ездили, так из-за сильнх волн ребенок только в бассейне и купался. Вот и приходится что-то думать. В этом году ну просто античеловечно цены поднялись. И все равно мест мало. Хорошие базы еще с апреля забронированы. Промониторила Египет и Турцию: 25-30 т.гр., это все включено, нормальный пологий песочный пляж и уровень 4 и 5 звезд.
Масяня Я• 07 июля 2016
Ответ дляЛгин
Автор Вы указали цены за сутки?
Нет. За 21 день. Капец, а есть другие предположения?
Масяня Я• 07 июля 2016
Ответ дляOlecya0707
Еду с 10 го в Бердянск, покупали. Что с ребёнком 5 лет буду платить как за одноместное размещение. Питание и проживание детей до 5 лет включительно бесплатно. 1700 за номер делюкс. В ореанда гораздо дороже и детей считают взрослыми с 3 лет. Как то это неправильно. В Виолис не звонила, в Сан ресорт оставляла заявку никто не перезвоним, хотя там тоже дороже и только завтрак. Артурс заявляет 1700 с трехразовым питанием, что плюс для меня
автор Olecya0707 • 07 июля 2016
Ответ дляМасяня Я
Муж кричит не своим голосом, что у него психологический барьер и платить 2150 за 2 взрослых и ребёнка 3 лет на Артурсе он не хочет. Я звонила в Приморск. В Прибое мест нет, а в Моторе говорят пляж маленький и идти к пляжу по мосту 300 м через лиман. Плюс в Моторе как будто на пляже не хватает шезлонгов и лежаков. На Бердянской косе наиболее нормальные это: Аркада, Виолис, Камелот, Золотой берег, Артурс, ещё нашла некую Жемчужина на Азовчанке (отзывы не плохие, но бассейн детский маленький надувной). В среднем как и писала от 1000-1200 до 2200. Ореанда дороже и плюс высказывают пожелание 100 предоплаты (25000 т), это слишком. Муж ударился в крайность, сегодня попросил помониторить квартиры в Бердянске. Как я устала от этих поисков, ну просто караул))))
Масяня Я• 07 июля 2016
Ответ дляOlecya0707
а мне знаете какая еще нравится-Мксим гостиница, вернее их номер с террасой-минус-расположен не на косе, но если вы на машине-можно легко ездить. С комплексами мужу нужно расставаться постепенно)))У меня подруга платит за отдых 300 грн в сутки и считает, что 1700 грн за двоих это прям тоже неральная сумма. Говорит ’Можно и гораздо дешевле там отдохнуть’ Ну да, ну да говорю...Можно, но не нужно)
Масяня Я• 07 июля 2016
Максим
автор Olecya0707 • 08 июля 2016
Ответ дляМасяня Я
Максим
Спасибо, я погляжу....)))))