Липка-прилипка• 05 июля 2016
ребенок за месяц третий раз болеет. сглаз?
Ребенку 3 года. Год не болели вообще. За июнь месяц переболел 3 раза : вирусная инф, ротавирус, потом опятт вирусная инф и антибиотик. Ребенок в сад не ходит! Подруга говорит сглазили. Что думаете?
Вилами по воде• 05 июля 2016
у нас тоже самое. 4 года. сначала заболели ОРВИ кашель, через неделю - отит. через неделю-коньюктивит. теперь опять ОРВИ.((
графиняВишенка• 05 июля 2016
Думаю, что подруга глупая
А дети болеют и надо понимать, что ровирус ослабил организм и вполне реально подхватить вирусную инфекцию в любое время года.
Липка-прилипка
• 05 июля 2016
Ответ дляЗначит надо
в песочнице гуляет???
Площадки детские особо не любит. Но ходим в школу развития пару раз в неделю.
Дежурный по кухне• 05 июля 2016
Мой тоже болеет с небольшими перерывами :((( 3 года 9 месяцев
Но мы в садик ходим по 3-5 дней..., в перерывах между болезнями
при чем здесь сглаз?
от ротавируса очень ослабляется иммунитет? ротавирус срезает все полезные бактерии, которые живут в кишечнике как ножом.
после ротавируса дома сидеть пару недель, да нигде не лазить. какой-то небольшой чих от выздоравливающего ребенка - и ребенок снова болеет.
На иголках• 05 июля 2016
Просто сильно ослабился иммунитет,
Выздоровеете и старайтесь пару недель больше гулять, но без людей, площадок, магазинов...
Нужно укрепить иммунитет
графиняВишенка• 05 июля 2016
Ответ дляЛипка-прилипка
Вот в этой школе Вашего ребёнка кто-то вирусом и ’сглазил’
Успокойтесь и не слушайте бредни подруги
Липка-прилипка
• 05 июля 2016
Ответ дляЯ не на долго
Думаю, что подруга ку ку и вы туда же.
Вы знаете когда ребенок 3 раза серьезно болеет за месяц. До этого почти не болел. То поверишь во что хочешь
Липка-прилипка
• 05 июля 2016
Ответ дляjune83
Он ослаблен. Ягод побольше. Это кладезь витаминов. Наш врач мне уже плешь проел чтоб я кормила
Слава Богу, едят без проблем оба
Ест крыжовник и чернику.
Упругая попка• 05 июля 2016
из болячки в болячку-ослаб иммунитет, вот и цепляется к ребенку все. Витаминок дайте и сезонных и чуток аптечных... прогулки, речка (если можно), если нет-бассейн на берегу пусть бултыхается... Окрепнуть манюньке надо, а для этого-лето вам в помощь!
Липка-прилипка
• 05 июля 2016
Ответ дляjune83
Вам повезло что лето. Есть чем наполнять организм. Витаминов полно. Тем более что касается природных витаминов организм никогда не возьмёт больше чем ему нужно и не будет передезе в отличии от аптечных
Думали на море ехать. Уже и страшно куда выезжать
Ответ дляЛипка-прилипка
Тут ничего не могу сказать. Мы энтеровирус на море схватили. Герпангина у обоих. Теперь иммунитет очень снижен. Сейчас коньктивит у обоих. Цепляется все подряд(((( но тут только образ жизни в помощь и питание
Кружите меня,кружите• 05 июля 2016
1. НЕДОЛЕЧИЛИ 1й раз.
2. СЛАБЫЙ иммунитет.
3. О сглазе Вы сами себе внушили.
2. СЛАБЫЙ иммунитет.
3. О сглазе Вы сами себе внушили.