АдеКВАтная• 05 июля 2016
А помните девочку-близняшку из шоу беременна в 16?)))
я ее сегодня с мужем видела)) у них вторая лялька родилась)))
Вкаблучках• 05 июля 2016
Ответ дляСлава Українi
а у Александры Рыбак умер папа ребнка от его? кто знает
Саша из Умани?
Указка• 05 июля 2016
ну судя по контакту девочка умом не блещет
рада, что у нее все ок
шоу я смотрела
рада, что у нее все ок
шоу я смотрела
Барабасиха• 05 июля 2016
Ответ дляАдеКВАтная
и Люба и Алина и Диана....
по ходу контрацепции они так и не научились
Вкаблучках• 05 июля 2016
Ответ дляБарабасиха
Может любят деток
Слава Українi• 05 июля 2016
Ответ дляВкаблучках
Саша из Умани?
тот пацан от которого она родила, сейчас поищу его страничку немогу найти!
Вкаблучках• 05 июля 2016
Ответ дляСлава Українi
Он умер?
Слава Українi• 05 июля 2016
Ответ дляВкаблучках
Он умер?
1 сезон.
1 выпуск-Александра Маслий (Рыбак)
Вконтакте -
Ask.fm Александры -
Отец ребенка - (погиб)
1 выпуск-Александра Маслий (Рыбак)
Вконтакте -
Ask.fm Александры -
Отец ребенка - (погиб)
Барабасиха• 05 июля 2016
Ответ дляВкаблучках
Может любят деток
угу. все поголовно до этого залетевшие в 16. сейчас им по 18-20...думаю все же необучаемость к контрацепции и отсутствие планирования будущего. Таких много знаю, которые все на авось надеются, считая ПА одним из разновидностей контрацепции
Потому что в наше время мало деток любить, их надо обеспечивать, обучать и развивать. А что они могут дать и научить если сами без образования?
Хорошо еще если бабушки-дедушки на месте, то помогут. Но это как то эгоистично рожать детей заранее планируя что бабушки-дедушки будут помогать.
Они ведь уже своих вырастили, а внуков не обязаны. Но детки их ставят в такие ситуации что конечно же сердце не камень и им приходится еще и внуков растить
Умничка-помощничка• 05 июля 2016
Ответ дляДелиВерка
Неужели кто то это смотрит?
Первый раз посмотрела
Бедные родители. .
Барабасиха• 05 июля 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
Первый раз посмотрела
Бедные родители. .
некоторые реально бедные и непонятно за что им такое, в чем промахнулись в воспитании
а некоторые конечно просто не учили и не заботились о своих подростках.
Но мне больше всего запомнилась семья из Львова, мальчик спутался с девочкой неформалкой из Киева, мозг отключился, ребеночка забацали. А она его еще и подставила, его посадили, а она повеялась. кукушка... вся в свою мать...
Вот родителей мальчика реально жалко. Видно что занимались сыном, просто перебдели, слишком уж опекали. Смотрела на них и понимала что сама такая же. Как же нащупать грань?
Вкаблучках• 05 июля 2016
Ответ дляСлава Українi
1 сезон.
1 выпуск-Александра Маслий (Рыбак)
Вконтакте -
Ask.fm Александры -
Отец ребенка - (погиб)
1 выпуск-Александра Маслий (Рыбак)
Вконтакте -
Ask.fm Александры -
Отец ребенка - (погиб)
как детектив
Остановщица• 05 июля 2016
Ответ дляБарабасиха
его посадили, а она что сделала, простите?
Вкаблучках• 05 июля 2016
Ответ дляОстановщица
Да,посадили его.
Остановщица• 05 июля 2016
Ответ дляБарабасиха
передачу ту не смотрела, но тот факт, что он вступил в половые отношения с несовершеннолетней, говорит не в его пользу, значит, в воспитании родители парня таки допустили прокол.
Барабасиха• 05 июля 2016
Ответ дляОстановщица
’повеялась’) диалектизм :)
жаргонно говоря ’свалила’ ) в Киев. нашла там себе нового кавалера. Ребенка не навещала. Ей условно дали кажется.
Ребеночка родители парня опекают
В итоге парень вроде по УДО вышел. Чудо-мамочка так и не объявилась. Забыла о сынишке
Такие дела
Ребеночка родители парня опекают
Такие дела
Барабасиха• 05 июля 2016
Ответ дляОстановщица
он то тоже был несовершеннолетний. его за кражу посадили. она его подставила. Попросила типа помочь подруге вещи перевести. Оказалось что это кража была
Барабасиха• 05 июля 2016
Ответ дляОстановщица
проколы есть у всех ) потому что воспитанием занимаемся мы - родные родители, нас тоже воспитали не идеально, а как не идеальный человек может идеально воспитать ребенка?) никак)
так что тут можно говорить много но идеального воспитания, как и идеальных людей, не бывает увы
если бы была универсальная формула...
Слава Українi• 05 июля 2016
Ответ дляОстановщица
Я читала что он утонул, ( но немогу найти
Остановщица• 05 июля 2016
Ответ дляБарабасиха
если бы была универсальная формула...
Да, у самой двое сыновей пока еще маленьких. Очень хочется, чтобы выросли умными и осторожными ребятами. Но гормональный взрыв вовремя полового созревания вносит свои коррективы, конечно.