Молчалка• 05 июля 2016

СИЖУВШОКЕНЕРЕВУ. Как Ваши мужья себя ведут с 16-летними дочерьми?

Собственно, вопрос в названии темы.
Мой муж себя странновато ведет с 16-летней дочкой от первого брака. Гладит ее все время, волосы расчесывает, может на руки посадить, целует в губы. Но то такое, внимание до сегодняшнего дня особо не обращала...Последнее меня убило: я уезжаю с нашим ребенком на море. Он зовет дочь пожить у нас пока нас с малым не будет. Все бы ничего, но мы в стадии ремонта и из спальной мебели наш диван и манеж в детской. Все!) На мой вопрос, как Вы будете спать, невозмутимо ответил: вместе.... Я честно говоря в шоке! Это нормально? Или попахивает извращением? Девочка развита уже довольна сильно. Я не ревную, не подумайте. Но представлять это неприятно. У меня были близкие отношения с папой, но такого никогда не было.

ПС. Из семьи не уводила, любовницей не была. К дочке отношусь нормально.
ЖующаЯКонфету• 05 июля 2016
Ответ для40каградусная
Если он так всегда себя вел с дочерью и это у них в порядке вещей, то скооее всего ничего ужасного здесь нет. Если же он так стал проявлять свою любовь только когда дочь стала подростком, тогда конечно.

Пы.сы. для меня тоже было странным, как родные взрослые (25 и 35 лет) брат и сестра могут спать в одной кровати, оказалось, что для некоторых это норма (мой бывший муж)))
Я (30 лет) могу спать с братом (21) а одной кровати/диване)) Например, приехали в гости к бабушке, а спальных мест мало, для нас бы было не проблемой, каждый под своим одеялом, на своей половине.
А когда маленький был, брат ко мне каждую ночь приходил, уписает свою постель и ко мне несётся. Я его с рождения вынянчила))

Тётушка Лошадь• 05 июля 2016
Нашей дочке 22 уже,папа её в губы конечно не целует,но по голове может пооладить и она на руки папе может присесть,она редко приезжает,живет отдельно,скучаем по ней.Думаю Вы преувеличиваете .
автор Молчалка • 05 июля 2016
Ответ для100%
Его дочь родная от первого брака или ваша?
Если его, то нормально это, если ваша, то ненормально
его. Один человек нашелся.
автор Молчалка • 05 июля 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
У моей мамы есть подруга. Вышла замуж, ее дочке было 14 или 15. Ну и муж стал девочке знаки внимания оказывать. То по попе шлепнет, то волосы гладит. Девочка маме сказала, что пытался в кровать к ней лечь ’кино смотреть’. Ну мама и выставила мужа. Тот оправдывался. А женщина сказала: если у меня есть подозрения, то ничего хорошего не будет. Как я смогу спокойно выходить из дома, находится на работе зная, что дома может произойти что угодно.
Вот и вы ответьте себе на вопрос: сможете ли спокойно находиться вне дома?
Смогу однозначно. Дочь его. И до недавних пор нехороших мыслей у меня вообще не было.
100%• 05 июля 2016
Мне 34 и то могу перед папой своим раздеваться до трусов, то есть грудь засветить. Он же папа, у него насчет меня нет сексуальных фантазий. Тоже целуетмся в губки и он иногда просит сесть на коленки, обнимает и вспоминает как он уходил в армию, когда мне было 5,5 месяцев и чуть не плачет. Любит так сильно. Так что это нормально. Есть папы как мамы, очень любвеобильные.
Снегопадка• 05 июля 2016
Ответ дляМолчалка
Если честно, я думала, что Вы сейчас напишите, что Ваши мужья так же себя ведут с дочерьми, что это мои фантазии и ревность. Но ни одна не написала.
в мого чоловіка є дві доньки, але з однією щось схоже... коли брали її меньшою він з нею спав, але це все її ініціатива. А так да може на руках сидіти, постійно обіймає її, гладить... ну їй 14років.. за руки ходять.... він говорить, що мало часу проводить з донькою сумує, і тому такі ніжності. До спільних дітей такі ніжності відсутні, занадто. Ну що б отак сісти обійматись часами... . Ну особисто в мене вже до неї якась агресія виробилась, так як коли вона присутня всі інші діти на задньому плані, доходить до абсурду може малого лишити у воді, і виводити доню на берег, витирати її і навіть не обернутись де малий((( при тому, що я десь далі, як правило бо не купаюсь..
автор Молчалка • 05 июля 2016
Ответ дляГрабля
Тролт
Дадада.
В шоколаде• 05 июля 2016
Автор, у меня муж так делает, но ребенку 4 года, насчет взрослых не знаю, не буду утверждать.
Тётушка Лошадь• 05 июля 2016
Ответ дляМолчалка
Может я неправильно выразилась. Не прям целуются в губы, а чмокаются.
Я с ней не общаюсь.
Нормально все,не переживайте,я решила что прямо по взрослому

100%• 05 июля 2016
Ответ дляМолчалка
его. Один человек нашелся.
Все нормально, страшного не увидела ничего. Почему-то сразу подумала, что ваша дочь от первого брака живет отдельно от вас, но он так ее любит, что позвал пожить пока вас не любит. Тогда это было бы ненормально, а так это же его доченька. Что тут ненормального. Любит он ее и это замечательно.
с_переулочк­а• 05 июля 2016
Ответ дляжелезный занавес
не ну с подругой понятно, но с братом и мужем брата
В смысле братом мужа)))))а что в этом страшного? Тем более понятно, что не голые спали...
ПуГоФФка• 05 июля 2016
Ответ дляРепетиторша
Мне 31, меня мой Крестный всегда чмокает при встрече и прощании в губы, а не в щечку)) и бабушка, а и свекровь еще. Остальные все в щечку
Ну, такая привычка у них, судя по всему. Поэтому, возможно, у него тоже привычка такая...
мдя ...

и Вы не блююете? Вам видать нравится ?!
Начальник Анонимов• 05 июля 2016
Ответ дляМолчалка
Девочки, он утверждает, что это нормально. Это любовь отца к дочери. Что меня не долюбили и поэтому я так реагирую. Собственно, поэтому и спросила.
далеко НЕЕЕЕЕ НОРМАЛЬНО!!!!!!!
Остановите блуд и похоть пока не поздно!!!!!!!!
ПуГоФФка• 05 июля 2016
Ответ для100%
Господи, сколько больных вокруг ....
автор Молчалка • 05 июля 2016
Ответ дляСнегопадка
Я Вас понимаю.... Мне тоже кажется, что малого он не так сильно любит. Но стараюсь этим не заморачиваться. Бо, если уже точно буду в этом уверена (а не буду слушать о том, что это мальчик и с ним надо по-другому, можно и ударить и т.п.), пошлю его нафиг.
Цветочница• 05 июля 2016
Ответ дляс_переулочк­а
Я могу спать с братом в одной кровате, да и с подругой/другом если нет другого спального места, с мужем брата спали, мне 32...что не так?
С мужем брата? Ого....
КАПСЛОЧНИЦА• 05 июля 2016
Барышни Вы можете спать в одной кровати с кем угодно, но тут вопрос отношений отца и дочери. Автор написала, что дочке мужа нравится такое обращение. Ваш муж играет на тонких струнах детской души и как я понимаю, он в детской психологии Ас и очень рад, что Автор ну вообще не Ас в этом плане. Дочь ревную отца к новой жене, в таком возрасте это естественно и понятно, а отец оказывает ей знаки внимания при авторе, что в дочери вызывает чувства все большей привязанности и благодарности к отцу. Запомните одно- дочь отцу доверяет, на этом доверии и отсутствии чувства опасности и происходит то самое..... И если он начнет спать со своей дочерью, то Автор Вы будете ему уже не интересны, потому что он переступит ту грань, когда зрелая женщина уже ему будет вообще не интересна. Поэтому поцелуи в губы с 16 летней зрелой девушкой и расчесывание волос это жесть и если вы не включите мозги, то ....
Онанимный пользыватель• 05 июля 2016
Чего только троли не придумают. Сейчас еще последует агрессивный выпад
Дона Ко Ко• 05 июля 2016
Точно троль, ну ещё если бы дочка автора была, можно поверить . Но со своей дочкой - это точно психически больной.

автор Молчалка • 05 июля 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
далеко НЕЕЕЕЕ НОРМАЛЬНО!!!!!!!
Я не могу это остановить. Меня обвиняют сразу в ревности к доченьке.
Онанимный пользыватель• 05 июля 2016
Ответ дляГрабля
Тролт
+1000000000000000000000000000000!
100%• 05 июля 2016
Ответ дляПуГоФФка
Господи, сколько больных вокруг ....
А что больного? Что грудь не прикрываю? Что тут такого? Я ж не перед чужим дядей, это папа! Трусы не снимаю при нем. Только могу грудь. А когда кормишь и грудь видят, это тоже ужас???
ПуГоФФка• 05 июля 2016
Автор, Вы если не троль - пресеките это все сразу и навсегда
а то Вы как бы отказываетесь верить и самообманом занимаетесь
Репетиторша• 05 июля 2016
Ответ для100%
Ну, знаете, я в 16 и у мамы на коленках не сидела, волосы сама чесала, в губы не целовалась. Не смотря на то, что мы с мамой очень близки.
Не считаю нормальным такое поведение папы. Я бы тоже насторожились.
Еще Вы выше писали о том, что между папой и дочерью не может быть сексуальных фантазий... Не соглашусь. Думаю, что если у людей есть отклонения определенные, то сексуалтные фантазии - это минимум, что может быть . Не говоря уже о половых связях.
Начальник Анонимов• 05 июля 2016
Ответ дляМолчалка
вы что???? за овцу себя там держите???
по яйцам дали.по морде мужу.скажи козлина старая прочь от девочки!!!!!
с_переулочк­а• 05 июля 2016
Ответ дляЦветочница
С мужем брата? Ого....
Братом мужа, исправила уже)))
ПуГоФФка• 05 июля 2016
Ответ дляМолчалка
значит остановите законом
автор Молчалка • 05 июля 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Ну я не такая прям, чтоб зрелая. Мне 27
ПуГоФФка• 05 июля 2016
Ответ для100%
Вы больны, извините, Вам не объяснишь, что грудь перед отцом тоже неприлично оголять
в шоке конечно
Начальник Анонимов• 05 июля 2016
Ответ для100%