Всем привет. Хочу на море, в село, где почти нет людей и развлекалок. Нужно только море. Есть ли такое в Одессе.
Sagittarian• 05 июля 2016
Ответ дляОля П
через неделю туда едем))))
как Ваши впечатления?
Полностью отвечает запросам автора)))
Территория большая и зеленая, благоустроенная процентов на 50.
Люди есть, Но как то 90 чел не ощущаются вообще) пляж полупустой всегда.
Тихо, все с детьми, но дети удивительно воспитанные) и детям тут конечно супер.
В 10 все уже спят, не видела ни одного человека с пивом, все занимаются детьми, и папы тоже)
Если что то конкретно интересует, спрашивайте
Басноплетка• 05 июля 2016
Ответ дляРогнеда Карповна
в Коктебеле мало людей?)))
Вы серьёзно?)))
да, последний раз их было много в 2013 году
Басноплетка• 05 июля 2016
Ответ дляПарасюха
Вы шутите,пляжи все забиты.
ага, мы хоть туда не ездим, но вэб-камеры никто не отменял
Автор, в Санжейку поезжайте :) (примерно 35км)
мы сами из Одессы туда ездим по выходным)) потому что в городе в выходные на пляжах с трудом есть где постоять, не то что полежать)))))
напишите в ЛС, скину вам в вайбер полуминутное видео пляжа )))) вам понравится ))))
могу геометку именно этого пляжа скинуть)
домиков на сдачу там много - все очень красиво и благородно)
ну или вот вам фото позавчерашнее - как видите, кол-во людей в море зашкаливает )))))) при температуре воды 24градуса)
Капитанша• 05 июля 2016
Ответ дляmavpeniatko
а где это? Я думала может где то под Молдовой =)
Напротив Очакова. С Очакова катера туда мотаются.
Мастер Класс• 05 июля 2016
Ответ дляНаполеон Бонапарт
вчера вернулась из Крыма. В Ялте полно людей. Большинство русские и дон., луг. номера. Также проехались в Мисхор - там тоже много людей.
Так-что безлюдные пляжи - миф
вам верю
Капитанша• 05 июля 2016
Ответ дляПочемучечка
А где же там море? Какие-то болота и Днепровский Лиман
Отличное море там. Просто нужно перейди косу (возле Очакова она узкая) и будет море. Можно и обплыть, если есть водный транспорт в распоряжении. Море чистое. Дельфины плавают. Скатов там ловят, креветок и прочее-прочее.
Королева спама• 05 июля 2016
Ответ дляХод конём
Не пугайте меня , я и так узнала только недавно про пауков и гадюк ... столько сил положено , а это будет ,не дай боже, ужас
я в другой стороне от лимана буду
А вы думаете, что возле моря гадюки не живут, и никогда не видели, как они в море плавают??
Басноплетка• 05 июля 2016
Ответ длялаМпочка
ну когда говорят ’забиты’ - имеется в виду ялта ,алушта. может быть. судак вроде бы сказали пустой ,и. т.д.
и еще это же у них тоже у россиян психологически пока непривычно. думаю, что еще ара-тройка лет и поедут они, тем более представть если самолет им оплатят
ага, оплатят, мы на Кипре с питерцами познакомились, они говорят на кой нам тот Крым - билеты нам на троих - 80000 сейчас, та ну нафиг, мы на Кипр лучше
Капитошечка• 05 июля 2016
Санжейка! нет развлекалок, классный пляж можно найти отличное жилье на первой линии
Выручалка• 05 июля 2016
Ответ дляlesik.sivachenko
В Бердянске
Это шутка?)))) Пустые пляжи в Бердянске?)
Крошка Енот• 05 июля 2016
Ответ дляYana_S
Напишіть будь-ласка, який там в цьому році спуск?
Зубачистка• 05 июля 2016
Ответ дляПищалка
с.счастливцево. на пляже почти пусто
Что за бред? На пляже в Счастливцево полно людей, мы сейчас вот отдыхаем
Ответ дляРогнеда Карповна
в Коктебеле мало людей?)))
Вы серьёзно?)))
не слушайте бреда, в Коктебеле полно людей! Много Россиян! В тому году ездила, в позапрошлом когда еще поезда ездили...сейчас туда поездом до новоалексеевки и еще 10км пешком по границе! В Крым нам дорогу государство перекрывает как может
Ход конём• 05 июля 2016
Ответ дляPORKA
Всю тему прочитала но так и не поняла где гадюки? На Кинбурнской косе???
Степная гадюка распространена в Крыму, но в нашем регионе ранее обитала только на Кинбурнской косе. Но сейчас их начали встречать выше на материковой части в степи – в районах Очакова, сел Лупарево и Парутино.(с)
отключили мне интернет на самом интересном
Все прочитала, огромное всем спасибо
Ответ дляYana_S
Спасибо огромное, а медуз в августе много?
Ответ дляYana_S
и еще, а как там к морю спуститься? С горба прыгать
?
мадам Везувий• 06 июля 2016
Ответ дляМастер Класс
, спалю еще контору, Кацивели Крым,недалеко от Симеиза. ЮБК. все пляжи три года назад были бесплатные!!!!!!!!! еще в Украине.
ну это можете палить, там я каждый год не отдыхаю))
Ответ длямадам Везувий
Эх, Кацивели...обожаю это место, с ним связаны мои самые радужные воспоминания молодости про отдых, когда ездили на месяц каждое лето веселой компанией 15-20 человек))) После рождения ребенка стала ездить туда уже с семьей.
3 года уже не была там(((( муж не хочет ехать в Крым категорически пока(((