mavpeniatko• 05 июля 2016

Море без людей =)

Всем привет. Хочу на море, в село, где почти нет людей и развлекалок. Нужно только море. Есть ли такое в Одессе.
Ситечко для мыслей• 05 июля 2016
Ми з такого приїхали. Станція морська, дачі, якраз біля самої станції. До центру, магазинів, ринку 2 км.
Один магазин продуктовий, ціни космос. Барів ,кафе нема. Ми продукти всі з собою везли.
Але зараз напевно будуть люди, тому, що приїжджають на пару годин електричкою на пляж.
Dani777• 05 июля 2016
Ответ дляВатный Пупс
А я отдыхала в 2014 иам же ,людей -море
какой многоговорящий ник)))
М@ш@@• 05 июля 2016
Ответ дляDani777
http://webcam.ikrim.net/koktebel/201337.html
http://webcam.ikrim.net/alushta/2016200.html
http://webcam.ikrim.net/sudak/201339.html

негде яблоку упасть.. угу
йклмн.... И смех, и грех))))
Я б такое не носила, но продаю• 05 июля 2016
немного людей в Фонтанке(село недалеко от Одессы). но благоустроенных пляжей там нет
rozoks• 05 июля 2016
от Одессы на Юг 200 км- Рассейка, Катранка
Ро30BbIu_CJIoHuK• 05 июля 2016
Ответ дляlesik.sivachenko
В Бердянске
ага..звонила , даже номера за 3000 заняты до сентября там..
Баррикадница• 05 июля 2016
Моя Дача в таком месте находится, на пляже людей очень мало, от города 15 км. Но здесь только магазин , все. Шуметь нельзя, бухать только дома закрывшись. В обед говорят шопотом
Sagittarian• 05 июля 2016
Как то тут писали про Хорлы. Вот, ЛОК Черноморец, сегодня )
Я такая - жду трамвая• 05 июля 2016
Ответ дляDani777

негде яблоку упасть.. угу
Пардоньте , конечно, у меня камера не грузится, а на фото дата 16 мая)). Но на городской пляж Алушты ходит только идиот. Имея в распоряжении чистейшие пляжи восточной набережной и профессорский уголок, на фиг он кому нужен? Я сейчас в Алуште и хотелось бы, чтобы людей было поменьше
Почемучечка• 05 июля 2016
Ответ дляХод конём
кинбурнская коса , но это не в Одессе
А где же там море? Какие-то болота и Днепровский Лиман
Ход конём• 05 июля 2016
Ответ дляПочемучечка
Не пугайте меня , я и так узнала только недавно про пауков и гадюк ... столько сил положено , а это будет ,не дай боже, ужас
я в другой стороне от лимана буду
Dani777• 05 июля 2016
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
теми не менее, в украинском прошлом, этот пляж был так забит, что ни в воде ни на суши места не было, а набережные.. стоит ли говорить как по ним пройти было
Наполеон Бонапарт• 05 июля 2016
Ответ дляПищалка
с.счастливцево. на пляже почти пусто
не считая змей
была на прошлых выходных там. это капец сколько их
Наполеон Бонапарт• 05 июля 2016
Ответ дляАноним Советчик
Автор ,Вам в Крым ))))
вчера вернулась из Крыма. В Ялте полно людей. Большинство русские и дон., луг. номера. Также проехались в Мисхор - там тоже много людей.
Так-что безлюдные пляжи - миф
завмаг• 05 июля 2016
Ответ дляrozoks
+10000
Taniyshka• 05 июля 2016
Моя подруга в Рыбаковку ездит( вроде Одесская обл.), говорит, что там вообще нет инфраструктуры и мало людей.
Taniyshka• 05 июля 2016
А нет, Николаевская((((
Ход конём• 05 июля 2016
Ответ дляTaniyshka
за Рыбаковку хоть бы и приплатили мне - не поехала б
Taniyshka• 05 июля 2016
Ответ дляХод конём
а почему, она хвалит ее???
Оля П• 05 июля 2016
Ответ дляSagittarian
через неделю туда едем))))
как Ваши впечатления?
Ход конём• 05 июля 2016
Ответ дляTaniyshka
а почему, она хвалит ее???
даже не представляю почему ... может совсем неприхотливая
Наполеон Бонапарт• 05 июля 2016
Ответ дляrozoks
ага, и Белгород с кучей людей в инфекционке
Пи Пи Пилюля• 05 июля 2016
Ответ длялаМпочка
неправда, только соседка вернулась, санатории забиты. вы знаете, что путя им самолет из гос. денег оплачивать стал? я в шоке была.
моя знакомая из россии уже поехала в ялту так.
я вообще уверена ,что провокацию с турцией сам же и подстроил - чтобы все в крым ломанулись
Я, ради интереса, да и потому что не верю ни в украинские, ни тем более в русские СМИ, просматриваю часто веб-камеры Крыма, те которые онлайн. И не вижу много людей, на тех пляжах, на которых три года назад, по этим же камерам негде было протолкнуться. Зрительно людей около 20-30% процентов от былых объемов туристов. А в некоторых местах реально пусто. Погуглите в дневное время, в часы ’пик’ так называемые, сами увидите.
Я после просмотра камер, почему то таким ’турЫстам’ уже не верю...
лаМпочка• 05 июля 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
ну когда говорят ’забиты’ - имеется в виду ялта ,алушта. может быть. судак вроде бы сказали пустой ,и. т.д.
и еще это же у них тоже у россиян психологически пока непривычно. думаю, что еще ара-тройка лет и поедут они, тем более представть если самолет им оплатят
Ход конём• 05 июля 2016
я чувствую ,в следующем году героического отдыха в Украине не захочу ... танунафиг такие цены+пауки+змеи+холера+дорога по стоимости как на Мальдивы
Пи Пи Пилюля• 05 июля 2016
Ответ длялаМпочка
Ну так и там есть веб-камеры! Посмотрите завтра утром, днем сами. Нет там уже такого потока туристов! Я бывала до 2014 года в Крыму каждый год, и в Ялте, и в Алуште, Гурзуф, Форос, Коктебель, да везде наверное! Я всю жизнь ездила в Крым! Есть с чем сравнить. И веб-камеры установлены те же, а вот ’картинка’ другая....
Настя Снежок Воля• 05 июля 2016
Ответ дляУси-пуськи
Коктебель
Николаевка
Симеиз
Кацивели
Форос

Алупка
обожаю Кацивели ))))
лаМпочка• 05 июля 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
согласна
я тоже ездила каждый год
в партените после 9 утра можно было постелить разве что полотенце и присесть если вовремя не занял место
Мастер Класс• 05 июля 2016
Ответ длямадам Везувий
ээээй, не палите контору!!!)
, спалю еще контору, Кацивели Крым,недалеко от Симеиза. ЮБК. все пляжи три года назад были бесплатные!!!!!!!!! еще в Украине.
Пи Пи Пилюля• 05 июля 2016
Ответ длялаМпочка
согласна
я тоже ездила каждый год
В Алуште уже в 7 утра трудно было пристроить полотенце! А сейчас сами гляньте... Я вот частенько в душном офисе, летом просматриваю вебки,
и все никак не вижу толп отдыхающих.