мААААсквичка• 05 июля 2016
Ищу АДЕКВАТНУЮ няню
2 дня провела на обзвонах нянь по базе нянь.
В итоге, пригласила аж 1 на встречу, которая мне показалась самой нормальной, и это полный ПЗДЦ! У нее прям на лбу было написано, что она даст наводку на квартиру или как минимум будет "подтыривать" у нас....
Где вы искали нянь или где найти действительно хорошую няню для груднечка. Мне НЕ нужны знания французского и ангийского уровня эдванс, мне нужен добрый, заботливый, порядочный и чистоплотный человек, которому я могу доверить своего ребенка и квартиру.
Все эти брендни в анкетах, про знания 10-ти методик воспитания детей в разговоре превращаются исключительно в копи-паст в свою анкету чужих хорошо составленных анкет...
В общем, по зарез нужна очень хорошая няня, которая станет другом семьи на много лет, где искать? Родители и все родственники живут в другом городе, поэтому не вариант, если что.
Ах да, няня нужна в Киеве, Печерск.
Могу посоветовать няню-она не у меня была но у соседей (очень состоятельные люди-просто так она к ним не попала с улицы)-я за ней наблюдала и мне ооочень понравилась. Она первый год девочки говорила всем что она её мама и ей все верили представляете!! Родители так сказали а потом уже сказала что она няня. Хотела к себе взять но для меня дорогая-я ей звонила она сказала что хочет по 50 грн час-но думаю можно поторговаться. Сказала что сейчас работает по пол дня ( соседи малую в сад отвели) но хочет в семью на целый день. Могу дать номер если надо.
А так конечно сколько с нянями не общалась то почти все про хозяев рассказывают Все! Но есть и хорошие что и хочешь выпытать а они не говорят)
мААААсквичка
• 05 июля 2016
Ответ дляyulya.a
Спасибо большое!!!! Буду очень рада!!!! Я как раз и смотрю 50 в час, как правило это в месяц 8-10 запрашивают
Перемелица• 05 июля 2016
Есть толковая няня. Выняньчила много деток по несколько лет няньчила. Последнего мальчика из младенца и до второго класса няньчила. Стремного человека долго бы ни одна семья не держала бы. Смотря сколько Вы платите.
Тел ее могу дать.
мААААсквичка
• 05 июля 2016
Ответ дляyulya.a
я Вам сейчас в личку напишу
мААААсквичка
• 05 июля 2016
Ответ дляЗапасная спина
Здесь ее точно нет

Имею ввиду адекваной няни))

Не скажите - всегда есть у знакомых, или родители, которые ищут и т.д. На советчице вон, сколько сидит, и в парках много нянь, с которыми некоторые здешние мамы могут быть знакомы. А со стороны дать оценку справедливую относительно поведения няни на улице с ребенком без присутствия родителей - ох как ценно! Я сама бы половину нянь из нашего дома уволила, когда пересекаемся с ними на улице, а половина очень даже хорошая.
Подтяжка• 05 июля 2016
Ох ((((
Какой это сложный вопрос !
Я нашу няню нашла случайно - знала её давно , это была соседка кумы . Порядочная , а главное как вы написали - адекват, дети её обожают ! До неё была другая - 55 лет, медсестра - непорядочная и с черным ртом , как оказалось , болтала гадости о нас и о своих предыдущих хозяевах .
Нынешняя няня пришла к нам в годик . Возраст -43 года , я с ней абсолютно сработалась . Единственное - сейчас у неё проблемы со здоровьем, надо оперироваться ((((, как представлю кого - то чужого искать !!!
Какой это сложный вопрос !
Ответ дляyulya.a
У меня давно была подруга, не общаемся.. Ее мама работала няней, просто повезло ее работодателям. Она этих детей фотки нам показывала с таким лицом) они ей как родные, она душу им отдавала.. и о семье ни одного плохого слова!
Но это найди такую
Пффф 100%• 05 июля 2016
Мне тоже няня нужна!!! Адекватная!!! Детка у меня уже годовалая.... Бабушка у нас есть , но со здоровьем проблемы... Нужна как помощник... Правда не Киев, а Львов....
мААААсквичка
• 05 июля 2016
Ответ дляПеремелица
Тел ее могу дать.
можете дать контакты? пришлите на почту, если не хотите открываться elena.redko4488@gmail.com
Исправлялочка• 05 июля 2016
а какой график работы?
я ищу как раз работу,но для меня тоже очень важно сработаться , деток люблю.
мААААсквичка
• 05 июля 2016
Ответ дляИсправлялочка
а какой график работы?
5 дней с 8-9 до 6-8 вечера, можно подстраиваться, иногда буду просить задержаться, чтобы пойти с мужем в ресторан или кинотеатр, не чаще 1 раза в неделю или две.
мААААсквичка
• 05 июля 2016
Ответ дляКинДза
пришлите контакты в личку.
Вы ищите работу няней или какие контакты?
Исправлялочка• 05 июля 2016
Ответ дляГрушки-яблочки
я вам на почту напишу
Diiiiiidko• 05 июля 2016
Ответ дляyulya.a
Треба буде у своєї щось повипитувати)
КинДза• 06 июля 2016
Ответ дляГрушки-яблочки
кого контакты?
напишите в личку, у меня как раз есть адекватный и порядочный человек
КинДза• 06 июля 2016
Ответ дляГрушки-яблочки
Нет не я ищу, я нашла, Слава Богу. Но есть еще один человек. Напишите в личку я Вам сброшу контакты.