25 июня 2013

Киевляне -подскажите-боюсь за сестру, чтоб не встряла -нашла подработку в Киеве

метро дарница 45 маршрут остановка институт химии маслозавод    ...вот адрес,по этому адресу действительно есть маслозавод ? может,кто слышал..обещают 425грн в сутки работа вахтенным методом .и выплата денег каждый день . иногородним общежитие. вот сестра собралась ехать.
показать весь текст
snejja 25 июня 2013
Ответ дляirisjau12
На Дарнице живешь, и не знаешь? :)))
я им там 3 года откаталась мимо института химии до универмага Киев!
ага, живу, только на маршрутках не езжу
AnnaAk 25 июня 2013
Ответ дляОле Лукойе
да да...а дайте пожалуйста ссылочку...а то мне сестра с газеты диктовала... как думаете-это развод ? просто сказали,что только на маслозаводе остались вакансии. мол,приезжайте -к охране подойдите ,вас туда так не пропустят...
это был сайт газеты Кировоградские объявления.
просто вбила телефон в гугл, вот и там в результате была ссылка на этот сайт. Больше никакой информации
snejja 25 июня 2013
Ответ дляirisjau12
На Дарнице живешь, и не знаешь? :)))
я им там 3 года откаталась мимо института химии до универмага Киев!
я на 45 один раз ехала в церковь на БВС которая...а так
snejja 25 июня 2013
Ответ дляAnnaAk
это был сайт газеты Кировоградские объявления.
просто вбила телефон в гугл, вот и там в результате была ссылка на этот сайт. Больше никакой информации
странно, что на иногородних расчитано
snejja 25 июня 2013
Ответ дляОле Лукойе
да да...а дайте пожалуйста ссылочку...а то мне сестра с газеты диктовала... как думаете-это развод ? просто сказали,что только на маслозаводе остались вакансии. мол,приезжайте -к охране подойдите ,вас туда так не пропустят...
ну фиг его знает мы на производство набирали рабочих, так только свистнули-местных очередь стояла, даже объявы не давали
автор Оле Лукойе 25 июня 2013
а кто знает- этот Киевский тепличный комплекс не кидалово ? я смотрю их объявления по всему нету..
bysinka 25 июня 2013
А адрес есть.. улица-? куда едет Ваша сестра?
AnnaAk 25 июня 2013
итак забиваем в гугл не телефоны, а текст объявления :)
Получаем кучу таких объявлений с НЕреальными зарплатами, а заодно и отзывы

Ваше же объявление есть с другими телефонами
Київський тепличний комплекс (вирощування вітчизняних овочевих культур) запрошує працювати вахтою, з/п до 8000 грн, виплати потижневі, іногороднім житло, харчування. (099) 1341495 (098) 9659497

вот тут есть отзыв
http://www.vnutri.org/fop-sorokina/
Київський тепличний комплекс ( вирощування вітчизняних овочевих культур) запрошує працювати вахтою, з/п до 8000 грн., виплати потижневі. Іногороднім житло, харчування. (099) 1341495 (098) 9659497 НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!!!!!!! ЭТО РАЗВОД ЧИСТОЙ ВОДЫ!
Маслозавод в м.Київ запрошує на роботу, з/п до 8000 грн., виплати потижневі, вахта, соцпакет. Гарні умови для іногородніх (житло, харчування). Посередникам не турбувати. (066) 5031579 (098) 1146742 ТОТ ЖЕ РАЗВОД!!! МОИ ДРУЗЬЯ НА ЭТОМ ПОПАЛИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕ ЕДЬТЕ!

http://kinder.sumy.ua/forum/index.php?topic=88977....
Київський тепличний комплекс ( вирощування вітчизняних овочевих культур) запрошує працювати вахтою, з/п до 8000 грн., виплати потижневі. Іногороднім житло, харчування. (099) 1341495 (098) 9659497

Проверено. Это - мошенники.
От станции Лесовая гоняют людей в разные концы города Киева (Червоноткацкая, Пономарёва и т.д.). Люди платят им деньги за гостиницу 600 грн с человека + 100-200 за питание наперед. Заключают договор, дают квитанции. Посылают опять в третий конец города на оформление пропуска, для ознакомления с производством, где, как оказывается, нет такой организации. На вышеуказанные телефоны уже никто не отвечает. Офис закрыт. Теплиц, гостиницы не существует. Лохотрон.

ну и еще кучу всего, но и так понятно что получится
PANI.MARINKA 25 июня 2013
вот вам и лохотрон
Марфушечка душечка 25 июня 2013
Ответ дляsnejja
Булик, разве 45 маршрутка идет на институт химии?
она до М Харьковская идет, так что мимо института тоже идет)
автор Оле Лукойе 25 июня 2013
Боже ,девушка ,большое вам спасибо.поклон!!!!
PANI.MARINKA 25 июня 2013
Ответ дляAnnaAk
итак забиваем в гугл не телефоны, а текст объявления :)
Получаем кучу таких объявлений с НЕреальными зарплатами, а заодно и отзывы

Ваше же объявление есть с другими телефонами
Київський тепличний комплекс (вирощування вітчизняних овочевих культур) запрошує працювати вахтою, з/п до 8000 грн, виплати потижневі, іногороднім житло, харчування. (099) 1341495 (098) 9659497

вот тут есть отзыв
http://www.vnutri.org/fop-sorokina/
Київський тепличний комплекс ( вирощування вітчизняних овочевих культур) запрошує працювати вахтою, з/п до 8000 грн., виплати потижневі. Іногороднім житло, харчування. (099) 1341495 (098) 9659497 НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!!!!!!! ЭТО РАЗВОД ЧИСТОЙ ВОДЫ!
Маслозавод в м.Київ запрошує на роботу, з/п до 8000 грн., виплати потижневі, вахта, соцпакет. Гарні умови для іногородніх (житло, харчування). Посередникам не турбувати. (066) 5031579 (098) 1146742 ТОТ ЖЕ РАЗВОД!!! МОИ ДРУЗЬЯ НА ЭТОМ ПОПАЛИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕ ЕДЬТЕ!

http://kinder.sumy.ua/forum/index.php?topic=88977....
Київський тепличний комплекс ( вирощування вітчизняних овочевих культур) запрошує працювати вахтою, з/п до 8000 грн., виплати потижневі. Іногороднім житло, харчування. (099) 1341495 (098) 9659497

Проверено. Это - мошенники.
От станции Лесовая гоняют людей в разные концы города Киева (Червоноткацкая, Пономарёва и т.д.). Люди платят им деньги за гостиницу 600 грн с человека + 100-200 за питание наперед. Заключают договор, дают квитанции. Посылают опять в третий конец города на оформление пропуска, для ознакомления с производством, где, как оказывается, нет такой организации. На вышеуказанные телефоны уже никто не отвечает. Офис закрыт. Теплиц, гостиницы не существует. Лохотрон.

ну и еще кучу всего, но и так понятно что получится
ну Вы ФБР, молодец.
AnnaAk 25 июня 2013
Ответ дляОле Лукойе
Боже ,девушка ,большое вам спасибо.поклон!!!!
не за что
Там если до сестры не дойдет, вы ей еще отзывов нагуглите. Они давно безнаказанно уже промышляют судя по датам отзывов :(

Правда ли?
Сообщение lapka25 » 29.10.2012 19:58

Annkopartizanko писал(а):Ребята!Может кто сталкивался с подобным объявлением:Київський тепличний комплекс (вирощування вітчизняних овочевих культур) запрошує на роботу відповідальних чоловіків та жінок від 18 років, працювати вахтою 15/15, з/п від 365 грн за зміну, виплати потижневі. Іногороднім житло, не агенство, т. (099) 134-14-95, (098) 965-94-97? В интернете кроме самих объявлений информации никакой....мама ехать собралась,переживаю как бы не надурили!

Не так давно был сюжет по ТСН о каком-то тепличном комплексе в Киеве или области. Так вот - люди приходили в агентство, платили деньги за трудоустройство в комплексе, подписывали какие-то договора, а потом ехали по указанному им адресу. Там находится тепличный комплекс, только на работу им никто не нужен. А в договоре как обычно ’информацийни послуги по працевлаштуванню’. Так что смотрите в оба.
автор Оле Лукойе 25 июня 2013
я в шоке,спасибо,что сестру спасли,а то сидела бы хрюкала на жд-вокзале..большущее спасибо!!!ща заставлю билеты сдать.
Anicha 25 июня 2013
http://m.forum.gorod.cn.ua/viewtopic.php?f=3&t=265...
автор, почитайте
мошенники это
Фокус-Покус 25 июня 2013
Ответ дляОле Лукойе
извините писала быстро ... на суржике... вот объявление продиктовала мне .. киевский тепличный комплекс вирощення витчизняных овочевих культур запрошуэ працювати вахтою.3/п до 8000грн. виплати потижневи. иногородним житло харчування. 068-300-08-05 и 099-638-13-02
Там вроде нет завода!!!
snejja 25 июня 2013
Ответ дляОле Лукойе
а кто знает- этот Киевский тепличный комплекс не кидалово ? я смотрю их объявления по всему нету..
не ну он в природе существует (или существовал) один на Виноградоре может еще есть где то
Мама Чели 25 июня 2013
НЕТ не пускайте!!!!!знакомая была в таком месте.неправда все это....нет там работы и жилье там казармы с кроватями в два ряда.и платить надо.а роботы говорят сейчас нет ...но можно например мусор сортировать или бутилки мыть.
котэрия 25 июня 2013
В Киеве маслозаводов нет, есть хладокомбинаты, но это совершенно в другом месте
Тётушка Лошадь 25 июня 2013
развод, нет такого.
Женщинас 25 июня 2013
Ответ дляsnejja
Булик, разве 45 маршрутка идет на институт химии?
Идет.
Ток маслозавода там нет)
ulke 26 июня 2013
Да откуда на институте химии теплицы? Развод!
Bugagachka 26 июня 2013
поспрашивайте на киевском форуме forumkiev.com
Волшебная палочка 01 июля 2013
моя мама ехала туда работать. в итоге приехала ей сказали заплатить за месяц жизни общежития и только тогда устроят. она отказалась. сказала, что подумает. на выходе встретила людей которые работают в соседнем здании. они ей рассказали, что в конторе, которая якобы устраивает на работу милиция бывает каждую неделю. что люди приходят скандалят. что это типичный лохотрон.
Kristofor 30 июля 2013
Ответ дляsnejja
не ну он в природе существует (или существовал) один на Виноградоре может еще есть где то
Здравствуйте. Вы, как я поняла, киевлянка, и собирались проверить, есть ли по указанному адресу тепличный комбинат. Также, если есть желание, можете прокатиться на фабрику по производству киевских тортов. Фабрика называется ’Ридна марка’, расположена она по адресу ул. Уманская,35. Ехать надо до остановки Караваевы дачи. Там также предлагают чудесную работу по упаковке тортов с оплатой 3 штуки в неделю, предоставлением комфортабельного общежития, двухразовым питанием и бесплатной спецодеждой. Единственный нюанс, который может Вам помешать пройти собеседование - они его назначают своим кандидатам заранее и берут у них номер телефона. А вообще, я считаю, этой проблемой развода должны заняться СМИ, а не милиция. От СМИ не откупишься, эти ребята оч-ч-чень любят жареные факты. Если бы только знать, кому из журналистов намекнуть на такой репортаж. Для заинтересовавшихся получать 3 штуки в неделю за упаковку тортиков предлагаю телефоны - 0443621248 и 0677407186. Как видите, стационарные номера у лохотронщиков также имеются.
lyntik2015 25 октября 2013
представляете я тоже встряла в это херню!!погналась за деньгами и вот подарила дяде и тете много денег!!!почему мы такие доверчивые?государство довело нас до такого состояния что мы ищем любой заработок чтоб прокормить семью а ’некоторые сволочи’ на этом наживаются!!
lyntik2015 25 октября 2013
Ответ дляОле Лукойе
а кто знает- этот Киевский тепличный комплекс не кидалово ? я смотрю их объявления по всему нету..
вот и я попалась на эту удочку!поехала!!дурепа!!подарила им денежки!!!