25 июня 2013

Киевляне -подскажите-боюсь за сестру, чтоб не встряла -нашла подработку в Киеве

метро дарница 45 маршрут остановка институт химии маслозавод    ...вот адрес,по этому адресу действительно есть маслозавод ? может,кто слышал..обещают 425грн в сутки работа вахтенным методом .и выплата денег каждый день . иногородним общежитие. вот сестра собралась ехать.
Раиса_киев 25 июня 2013
что-то стремненько. Телефоны гордские указывают? А кем работать?
Кучерявочка 25 июня 2013
зарплата приличная...странно...
Марфушечка душечка 25 июня 2013
я о таком не знаю...

за трудоустройство платить надо?
Раиса_киев 25 июня 2013
Ответ дляКучерявочка
зарплата приличная...странно...
еще и ежедневная оплата. И общежитие. Думаю, что несерьезно это всё.
Secondbrand 25 июня 2013
В гугле маслозавода по этому адресу не нахожу.
Капризуля 25 июня 2013
скорее всего это какое-то ’кадровое агентство’, скажут заплатить денег за подбор вакансии и ждать звонка
ПуГоФФка 25 июня 2013
Да этому разводу уже 100500 лет. Заплатит за ’информационные услуги’ фирме гривен 200, да и всё. Дадут ей телефончик работодателя, будет звонить, звонить, звонить... по несуществующему номеру.
ТебеОноНадось 25 июня 2013
Ответ дляКапризуля
скорее всего это какое-то ’кадровое агентство’, скажут заплатить денег за подбор вакансии и ждать звонка
Вы правы. у меня так сына кинули. Еще и милиция крышует. Деньги взяли типа за общагу, подвезли к какому то дому и сказали ждать когда придет кто то и ключи от комнаты принесет. Мы конечно понимали ,что он попадет с этой работой. Но он уперся и все.
bysinka 25 июня 2013
Не слышала что там есть- маслозавод.
автор Оле Лукойе 25 июня 2013
нет . это темпличный комплекс .в Симферопольской газете нашли объявление -сказали,что только есть вакансия укладчика-упаковщика масла . две недели работаешь . 8 часов рабочий день и 2 часа перерыв есть (сколько раз переыв не в курсе 0. а через две недели можно и официально трудоустроиться.и зарплату на карту привата.
Марфушечка душечка 25 июня 2013
Ответ дляОле Лукойе
нет . это темпличный комплекс .в Симферопольской газете нашли объявление -сказали,что только есть вакансия укладчика-упаковщика масла . две недели работаешь . 8 часов рабочий день и 2 часа перерыв есть (сколько раз переыв не в курсе 0. а через две недели можно и официально трудоустроиться.и зарплату на карту привата.
вероятность кидка 99%
Secondbrand 25 июня 2013
пробейте телефоны из объявы в инете, увидите, кто это такие и насколько они честны.
snejja 25 июня 2013
чет не слышала я не заводе здесь и уж точно не о таких ЗП , я бы и сама пошла поработать, сказки какие то 425 грн в сутки
Мишка-шалунишка 25 июня 2013
Думаю что все-таки ехать не стоит, слишком большая зарплата для такой работы и место там мрачное.
snejja 25 июня 2013
автор, давайте полную инфу, что пишут там в объяве, пробьем тут по месту
Кредитная 25 июня 2013
это развод,она заплатит некую сумму,яко бы за койкоместо и т.д,подпишет договор не прочитав все,так как он очень грамотно составлен не в ее пользу ,и поедет по указанному адресу,а там пусто или не пойми что,все вот приблизительный маршрут
snejja 25 июня 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
Думаю что все-таки ехать не стоит, слишком большая зарплата для такой работы и место там мрачное.
дело не в месте, а том что это сказка какая то, где это без образования, опыта, и ты ды ЗП будет 12 000?
автор Оле Лукойе 25 июня 2013
вот дурочка ,уже билет взяла ..емае .я в шоке. говоришь=говоришь..да вот телефон..099-638-13-02 отдел кадров -звоню не берут трубку. завтра позвоню-узнаю что за работа такая,а то сестра на поезде с Крыма ехать собралась
snejja 25 июня 2013
Булик, разве 45 маршрутка идет на институт химии?
Кредитная 25 июня 2013
Ответ дляОле Лукойе
вот дурочка ,уже билет взяла ..емае .я в шоке. говоришь=говоришь..да вот телефон..099-638-13-02 отдел кадров -звоню не берут трубку. завтра позвоню-узнаю что за работа такая,а то сестра на поезде с Крыма ехать собралась
билет спалить сестре по заднице надавать,дешевле выйдет)
snejja 25 июня 2013
Ответ дляОле Лукойе
вот дурочка ,уже билет взяла ..емае .я в шоке. говоришь=говоришь..да вот телефон..099-638-13-02 отдел кадров -звоню не берут трубку. завтра позвоню-узнаю что за работа такая,а то сестра на поезде с Крыма ехать собралась
я завтра тоже наберу, если не будет форс мажора-подъеду, интересно че скажут, скажу что не местная яяяя
Раиса_киев 25 июня 2013
Ответ дляОле Лукойе
вот дурочка ,уже билет взяла ..емае .я в шоке. говоришь=говоришь..да вот телефон..099-638-13-02 отдел кадров -звоню не берут трубку. завтра позвоню-узнаю что за работа такая,а то сестра на поезде с Крыма ехать собралась
должны быть городские телефоны, адрес сайта и майл не бесплатного ящика. Пусть на это обращает внимание ваша сестра при устройстве на работу.
AnnaAk 25 июня 2013
нигде пока телефоны не засвечены, только в объявлении таком же:
київський тепличний комплекс (вирощування вітчизняних овочевих культур) запрошує працювати вахтою, іногороднім житло, харчування, з/п до 8000грн., виплати потижневі
Тел: (068)300-08-05, (099)638-13-02

Но только мобильные и такая зарплата = 99% кидалово, как выше и писали
PANI.MARINKA 25 июня 2013
и я думаю что кидалово, ведь на такую работу быстро бы знакомых взяли а не в инет давали объявы.
irisjau12 25 июня 2013
Ответ дляОле Лукойе
вот дурочка ,уже билет взяла ..емае .я в шоке. говоришь=говоришь..да вот телефон..099-638-13-02 отдел кадров -звоню не берут трубку. завтра позвоню-узнаю что за работа такая,а то сестра на поезде с Крыма ехать собралась
а юр адрес? стационарный номер? хотя бы сдма
если есть только мобильный - это несерьезно
Раиса_киев 25 июня 2013
Ответ дляsnejja
Булик, разве 45 маршрутка идет на институт химии?
да, 45 маршрутка туда едет
автор Оле Лукойе 25 июня 2013
извините писала быстро ... на суржике... вот объявление продиктовала мне .. киевский тепличный комплекс вирощення витчизняных овочевих культур запрошуэ працювати вахтою.3/п до 8000грн. виплати потижневи. иногородним житло харчування. 068-300-08-05 и 099-638-13-02
irisjau12 25 июня 2013
Ответ дляsnejja
Булик, разве 45 маршрутка идет на институт химии?
На Дарнице живешь, и не знаешь? :)))
я им там 3 года откаталась мимо института химии до универмага Киев!
автор Оле Лукойе 25 июня 2013
Ответ дляAnnaAk
нигде пока телефоны не засвечены, только в объявлении таком же:
київський тепличний комплекс (вирощування вітчизняних овочевих культур) запрошує працювати вахтою, іногороднім житло, харчування, з/п до 8000грн., виплати потижневі
Тел: (068)300-08-05, (099)638-13-02

Но только мобильные и такая зарплата = 99% кидалово, как выше и писали
да да...а дайте пожалуйста ссылочку...а то мне сестра с газеты диктовала... как думаете-это развод ? просто сказали,что только на маслозаводе остались вакансии. мол,приезжайте -к охране подойдите ,вас туда так не пропустят...
Раиса_киев 25 июня 2013
Ответ дляОле Лукойе
извините писала быстро ... на суржике... вот объявление продиктовала мне .. киевский тепличный комплекс вирощення витчизняных овочевих культур запрошуэ працювати вахтою.3/п до 8000грн. виплати потижневи. иногородним житло харчування. 068-300-08-05 и 099-638-13-02
развод. Тут на столбах в Киеве тоже такие объявления висят.