leona77• 05 июля 2016

Сапоги Crocs Jaunt Shorty Boot вопрос по размерам

Девочки, пожалуйста, подскажите! Хочу купить сапоги Crocs Crocband Jaunt Shorty Boot. Измерила себе ногу - ровно 25 см. Какой размер брать W7 или W8? У кого такая нога и такие сапожки?
VIKYSIA• 05 июля 2016
W8 конечно

ChillyPepper• 05 июля 2016
W8 однозначно
автор leona77 • 05 июля 2016
Спасибо девочки !!
Я вся ваша• 05 июля 2016
У меня такие, только высокие. 24см - ношу 6. Заказала 7 - громадные
nat.nsp• 05 июля 2016
Эти сапоги сильно большемерят, я себе беру кроксы 9, некоторые 9 даже впритык, а сапоги 8 взяла, перед покупкой мерила в магазине крокс
автор leona77 • 05 июля 2016
Девочки, а у кого именно такие в размере W8? На какой размер ноги брали?
Хлопаю ресницами• 05 июля 2016
24,5 см взяла 7, с толстым носком нормально.
Короткие-это не дождевые сапоги. Я в дождь одела свои высокие сапоги, так зад сапога весь был заляпанным, а у вас будет штанина грязная, а с нашими сливами еще и вода будет затекать, если в лужу ступить.
Нет смысла в коротких, еще и впиваются в голень, когда сидишь.
автор leona77 • 05 июля 2016
Ответ дляХлопаю ресницами
У Вас я так поняла высокие?
Хлопаю ресницами• 05 июля 2016
Ответ дляleona77
У Вас я так поняла высокие?
да, высокие. Я по этим причинам высокие и взяла, тряпкой сапог вытерла и не надо стирать штанину. Пару дней было ужал, сливы на улицах не справлялись и в лужах только в высоких сапогах можно было себя чувствовать сухой.

автор leona77 • 05 июля 2016
Ответ дляХлопаю ресницами
А как Вы думаете на ногу 25 см высокие 7 размер пойдет? Удобно высокие одевать-снимать?
Ksюша• 05 июля 2016
Ответ дляleona77
У меня такие же.
Нога р.38(25см),полнота-средняя.
Взяла W8,сели идеально,мне ни больше,ни меньше не надо!
Очень обрадовалась,что угадала
ЧукИГеки• 05 июля 2016
Ответ дляХлопаю ресницами
Мама дорогая,где Вы живете?!Явно речь о НЕ городе
автор leona77 • 05 июля 2016
Ответ дляKsюша
У меня такие же.
Нога р.38(25см),полнота-средняя.
Очень обрадовалась,что угадала
Спасибо за ответ! Надо значит 8 брать :)
автор leona77 • 05 июля 2016
Ответ дляKsюша
У меня такие же.
Нога р.38(25см),полнота-средняя.
Очень обрадовалась,что угадала
Их удобно одевать и снимать? Удобны в дождь, в сапог вода не попадает?
Хлопаю ресницами• 05 июля 2016
Ответ дляЧукИГеки
Ну если столица Украине - не город, тогда не знаю что в Украине вообще можно назвать городом)))
По тв показывали, как журналист в коротких кроксах прошлась по лужам - ей вода залила в сапог!
И еще раз повторюсь: когда ходишь, то брызги заляпывают ногу!
Если вы не в курсе, то в Киеве даже подземные переходы заливало водой, такие были дожди.
Я вся ваша• 05 июля 2016
Я согласласна. Бывает льет - ужас. И дорогу не возможно перейти - а я в сапожках!
Хлопаю ресницами• 05 июля 2016
короткие кроксы - это разве что на лето. На лето, зиму, весну - нужно брать высокие, чтоб наверняка!