Марс атакует• 05 июля 2016
Что приготовить гостям?
После детского кафе будем отмечать дома, вот ломаю голову, чтобы приготовить 12-15 человек. Лазаньи, коттеджи, соленые бисквиты с начинкой, мясо по французски уже надоели. Что готовите, хозяюшки?
Марс атакует
• 05 июля 2016
Ответ дляПукимончиг
а что такое коттеджи ?
Фарш свиной с обжаренным луком и томатами, в первый слой, второй - свежее пюре с сыром, потом в духовку и после приготовления посыпать зеленью. Вкусно, но очень просто и заезжено.
Пукимончиг• 05 июля 2016
Ответ дляМарс атакует
спасибо, я и не слышала о таком.
Научительница• 05 июля 2016
Ответ дляМарс атакует
Я о таком и не слышала, попробую, может, и я заезжу