Барбитта• 05 июля 2016

Девочки кому удалось забеременеть на море? Море помогает?

Решила с мужем поехать на море и пробовать, может получиться забеременеть, кому на море удалось забеременеть?
milashka nyasha• 05 июля 2016
море помогает??чем?

Лагшмивара• 05 июля 2016
я забеременела на море.
Цветик-семицветик• 05 июля 2016
думаю, чисто психологически. отдых, смена обстановки ))
Дуболом• 05 июля 2016
если Вы отпустите ситуацию и не будете об этом думать, может и получиться
Divinity• 05 июля 2016
Я не знаю,помогает или нет,но в августе отдохнули,а в конце сентября забеременела.До этого почти год старались.
milashka nyasha• 05 июля 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
а если забиты трубы- как поможет море?
Lana_Noice• 05 июля 2016
Вспомнила анекдот про ’дэлфынов’
Танюха• 05 июля 2016
Мне помогло :) пол года ничего, а тут забыли и получилось, сыну 10 лет уже :)
Некомильфо• 05 июля 2016
да да нам красное море очень помогло забеременеть

Радостина• 05 июля 2016
Если ехать на море с мыслью ’едем забеременеть’, то не поможет. А если поехать с мыслью отдохнуть, оздоровиться, отвлечься и т.д - обязательно получится. Даже до моря )
Настя Снежок Воля• 05 июля 2016
Нам 2 года не помогало море...
Здесь на минутку• 05 июля 2016
Со мной женщина рожала, 14 лет в браке, из них 10 не предохранялись - и ничего. И как раз на море забеременела. Даже не знаю, что именно было не как всегда, потому что она периодически на море бывала и раньше.
Александра84• 05 июля 2016
Знакомые лечились 8 лет, потом у них ркки опустились. Поехали на море и в итоге в этой поездке получилась девочка, которой уже 7 лет ☺
Форточка с диоптриями• 05 июля 2016
не знаю чем это обьяснить, но да, и я там забеременела, и не смотря на то что пользовалась противозачаточными, правда эротексом)
Ноу коммент• 05 июля 2016
Ну и фантазия у вас.....
Наивная Хо• 05 июля 2016
Море при чём? Глупые женщины беременеют ВЕЗДЕ
Не будь КакСвета• 05 июля 2016
Я на море забеременела сыну 8 лет,едем в августе на море планируем второго очень хотим полгода стараемся пока не получается,если получится очень буду рада.
Мелочунь• 05 июля 2016
Да. Севастополь. Сыну 2 годика....
СтрашнаяНаташа• 05 июля 2016
Мы на море, с мужем сексом занимались по несколько раз в день. Думаю, что так у многих - это и помогает. Думаю, что только это.

Царевна в уггах• 05 июля 2016
Мы дочку с Крыма привезли))) Сейчас ей уже 8. Два года не могла забеременеть, подсчитала примерные дни овуляции и махнули на море в сентябре. Как раз попали на холодное течение и за 12 дней купались всего 1 раз, зато объездили тогда почти весь ЮБК и ежедневный секс. Говорят, что надо дня 3 воздержания для лучшего зачатия, но мы наслаждались по полной))) Вообщем из Крыма я уезжала с начальным токсикозом)))
Бронетапок• 05 июля 2016
Я на море звберенела, вот уже дочке 4 года. Детей 4 года не было. Я думаю, что просто отдых без нервотрепок, спокойствие и благодать, + регулярный секс - вот и весь секрет.
КоролеВешна• 05 июля 2016
Красное море, дочке 2,3) до этого долго не было детей
маришон• 05 июля 2016
мы пол года пытались, ничего не получалось. Летом поехали на море, и прям в воде этим занимались))) Дочке 5 лет уже .
Евгения Михайловская• 05 июля 2016
Если у вас будет овуляция то возможно забеременеете. Без неё море не поможет.
Флюорография гуся• 05 июля 2016
мы в Алуште с мужем сынулю сделали)) до этого год не получалось(( уже думали в детдом идти..

но все отлично!))
ELMAclass• 05 июля 2016
Ответ дляЕвгения Михайловская
Вот дельный совет, главное овуляция, и секс в до , во время и после нее
Olga.Kor• 05 июля 2016
Ответ дляНекомильфо
И нам. Вот малявке почти 3 месяца. До этого почти год ничего не получалось)
Женщинас• 06 июля 2016
Не розумію, чим саме море може допомогти завагітніти, може хіба що наявністю там сексу, якщо вдома його не було)))) (це жарт). Навпаки, навіть, більший ризик інфекцій всяких...
Папобус• 06 июля 2016
8 лет по морям ездили и в итоге эко
так что да, помогает