Я натуралка• 05 июля 2016
В какую цену мёд в Киеве?
В какую цену мёд этого года в Киеве? Где покупаете
Я натуралка
• 05 июля 2016
А кто на рынках покупает? Папа свой откачал,не знает почем продавать
Баррикадница• 05 июля 2016
Ответ дляmilutenko
Ой, и мне бы акации- у своего пасечника в этом году тупо не успела и мало было , говорит. Все сразу разобрали.
Меня интересует хороший акациевый мед . У кого берет , девочки. Чтоб проверенный вариант. И цена.
Чистой акации очень мало в этом году :( Я всегда брала по 15 банок (нас три семьи). В этом году пасечник продал только 7
Черкасская обл. по 300грн за 3л
ТихоЯ• 05 июля 2016
Ответ дляЯ натуралка
На рынках 90% перетопленный и с добавками,не рискнула бы там брать,разве что у проверенных знакомых
Ответ дляБаррикадница
Черкасская обл. по 300грн за 3л
Да, я знаю. Мой, кстати, тоже в Черкасской области, точно не помню где. Надо искать. Хоть немного.
Баррикадница• 05 июля 2016
Ответ дляmilutenko
Я тут видела предложение по 80грн за 0,5л! акации
даже по Киеву доставят от суммы 500грн
Баррикадница• 05 июля 2016
Ответ дляmilutenko
Знать бы еще, что хороший...И да, цена...
Так перед покупкой пробовать дают :) типа уверены в своём товаре.
Но я не рискну заказывать за такие деньги, даже с пробой.
Баррикадница• 05 июля 2016
Ответ дляbabysmam
Липовый предложили за 320 грн 3 л. Дорого?
Скорее всего он не чисто липовый... С липой в этом году та же ситуация, что с акацией :(
А цены, как и на всё остальное, просто не реальные :(
Кружите меня,кружите• 05 июля 2016
Отец с друзьями-пасечниками вывозил свою пасеку в Канев на акацию.Меда мало,но он изумительный.Один из друзей уже продал 10 банок акациевого меда по 600 грн за 3 л.
Xвостокрутелка• 06 июля 2016
Ответ дляrujjjylka
Купую через КС в Києві в Наташа_к Смачнішого меду не їла.
вы гречневый мед у нее покупали ? я бы акацию или липу взяла....
Дядя Жора• 06 июля 2016
Ответ дляБаррикадница
Черкасская обл. по 300грн за 3л
чистой акации вообще не бывает, это невозможно.
Баррикадница• 06 июля 2016
Ответ дляДядя Жора
85% акации можно считать чистой :)
Дядя Жора• 07 июля 2016
В Украине нет мест, где в радиусе 10 км из всех цветоносов - 85% акаци. На Алтае только есть большие площади акаций.
А пчелы-это не роботы, их нельзя запрограммировать на акацию, они собирают со всех цветоносов подряд. Уже ж миллион раз тут это обсуждали.