Кофр для ноги• 05 июля 2016
Какие документы нужны для оформления помощи переселенцам из Донбасса?
Девочки-переселенцы из Донбасса, кто оформлял помощь в Киеве? Какие документы нужны для этого?
Улыбчик• 05 июля 2016
Ответ дляМалявка-козявка
+справка с места работы,если есть
Без нее и 440 грн не положены...
Кофр для ноги
• 06 июля 2016
Я знаю, что получают гораздо больше,чем 440 грн. Я не работаю, с ребёнком дома.
Куплю орехи• 06 июля 2016
Ответ дляКофр для ноги
на ребенка 880 грн . На взрослых только 2 месяца 440 . Если устроитесь на рабоу то будете получать и дальше . Если нет то выплат на вас не будет. Исключение ребенок до 3 лет- тогда и на вас выплачивают. Если есть депозит больше 12000 грн то не заплатят, если есть жилье на территории Украины у вас или у мужа то тоже не заплатят
Самоучка• 06 июля 2016
Ответ дляКофр для ноги
может. на семью?на семью выплата может быть до 2400
на пенсионеров и детей до 18 - 880
на работоспособных - 440 при условии трудоустройства или декрета до 3 лет
на пенсионеров и детей до 18 - 880
Кофр для ноги
• 07 июля 2016
Ответ дляСамоучка
440 гривен?
паспорт, справка, заявление в УТСЗН
А какая справка? О чем она должна быть?
Самоучка• 07 июля 2016
Ответ дляКофр для ноги
А какая справка? О чем она должна быть?
с работы о том,ч то Вы трудоустроены, ну и справка переселенца, конечно