пиугвинка• 05 июля 2016

замовлення на іноземних сайтах

тільки не кидайте капцями і помідорами в мене! ніколи нічого не замовляла таким способом. поділіться, де замовляєте, як це робиться, алгоритм покупок через посередників....т.д. і т.п. чи потрібно відкривати карту в валюті? і як це все проходить. а головне корисні посилання) дякую всім)
КонФФетОшка• 05 июля 2016
ну это как научить вас жить
давайте вопросы по проще

Фисташковый кокец• 05 июля 2016
начните с посредника и советчицы в разделе ’советы’
автор пиугвинка • 05 июля 2016
Ответ дляКонФФетОшка
ну это как научить вас жить
давайте вопросы по проще
жити вчити не потрібно)) можна парочку порад
КонФФетОшка• 05 июля 2016
Ответ дляпиугвинка
каких именно???
спрашивайте
Milaborr• 05 июля 2016
зайдите на кашалот - сообщества - акции и скидки.
Там сразу и подборки с предложениями и посредники. Если что понравится задавайте вопросы в теме и вам все растолкуют.
автор пиугвинка • 05 июля 2016
Ответ дляMilaborr
дякую) спробую
автор пиугвинка • 05 июля 2016
Ответ дляКонФФетОшка
каких именно???
спрашивайте
головне моє питання - чи потрібна карта у валюті? як на алі експресс
КонФФетОшка• 05 июля 2016
Ответ дляпиугвинка
нет
и на али я гривневой плачу
автор пиугвинка • 05 июля 2016
Ответ дляКонФФетОшка
нет
и на али я гривневой плачу
це я знаю, там я замовляла) цікавить як на Манго, Крокс, Некст?

автор пиугвинка • 05 июля 2016
Ответ дляКонФФетОшка
нет
и на али я гривневой плачу
все , зрозуміла
КонФФетОшка• 05 июля 2016
Ответ дляпиугвинка
и некст гривневая карта
Я_канеша_извиняюсь• 05 июля 2016
Ответ дляпиугвинка
Парочкой тут не обойтись. Я начала заказывать в Америке полтора года назад. Месяц перед первым заказом изучала всю информацию. В интернете есть всё. Даже списки магазинов, где работают наши карты. Читайте.
автор пиугвинка • 05 июля 2016
думаю багатьох це питання цікавить....але відповідей не густо(
Я_канеша_извиняюсь• 05 июля 2016
Ответ дляКонФФетОшка
нет
и на али я гривневой плачу
Правда! Карты достаточно гривневой, но должна быть именная.
автор пиугвинка • 05 июля 2016
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
ок)) буду пробувати розібратись) дякую
Птица Говоруша• 05 июля 2016
на сайтах можно оплачивать гривневой картой. находите себе склад отправляете на этот адрес посылки с сайтов, дальше склад вам в украину - вот и вся схема.
Птица Говоруша• 05 июля 2016
тут раньше была 4мама которая всех консультировала как самим заказывать с сайтов.
Я_канеша_извиняюсь• 05 июля 2016
Ответ дляпиугвинка
Ответов куча. Попробуйте заказать на Алиэкспресс, что- нибудь. По Америке также, только форвардера выбрать надо, зарегистрироваться, и вперед!!! Я вожу компанией Мист. Зайдите к ним на сайт, там есть видеоинструкция, что и как делать.
Я_канеша_извиняюсь• 05 июля 2016
Сайт Миста - meest.us

автор пиугвинка • 05 июля 2016
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
на Алі давно вже замовляю, з Америки і Європи ще не пробувала
Я_канеша_извиняюсь• 05 июля 2016
Ответ дляпиугвинка
О! Так там немного больше информации надо! Так что идите на сайт Миста и там найдете ответы на все вопросы!!!
автор пиугвинка • 05 июля 2016
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
дуже вдячна)) це справді для мене нова інфа)
Просто красавица• 05 июля 2016
і на форум ШУ зайдіть) я там всього навчилась
автор пиугвинка • 05 июля 2016
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
так посередники просто роблять замість тебе замовлення, отримують товар в Україні і надсилають вже тут його)) але просто беруть % за це, я правильно розумію? можна й без них обійтись?
КликОЛЬКА• 05 июля 2016
На ла бутик загляньте-там купа скидок з різних сайтів.за тиждень -товар у вас
ssss12• 05 июля 2016
Ответ дляпиугвинка
можно и без них))) главное вес набрать, чтобы выгодно было
Я_канеша_извиняюсь• 05 июля 2016
Ответ дляпиугвинка
Это не посредник. Мист- логисическая компания. Почтовый сервис, которым Вы распоряжаетесь онлайн.
автор пиугвинка • 05 июля 2016
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
я не про Міст, а про посередників, які збирають замовлення. можна й без них? бо дивлюсь їх тут багато
onikka• 06 июля 2016
Ответ дляпиугвинка
Конечно можно)
Многие магазины принимают наши карты. Часто есть фри шип. Почему нет. Если действительно хотите попробовать, могу немного в личке подсказать
Pesoto1• 06 июля 2016
Мы предлагаем также бесплатную консультацию по самостоятельным покупкам из США
Обращайтесь)