Амели на мели• 05 июля 2016

Берегите детей! | Селфи на электричке: 15-летний мальчик скончался от ожогов

Сутра 5 июля в Житомирской областной больнице 15-летний бердичелянин скончался от 50% ожогов тела, полученных из-за рокового селфи на вагоне электрички. Берегите детей от ненужного экстрима. http://www.ukrinform.ua/rubric-regions/2045061-na-...
Краля-Галя• 05 июля 2016
а как их убережешь? Есть такие,что рождаются отчаянными сорвиголовами. Их можно загрузить спортом и т.п. А он уйдет с тренировки и полезет

Яйцеголовая• 05 июля 2016
Как вспомню детство аж вздрогну)
Деловитая• 05 июля 2016
Ответ дляЯйцеголовая
Как вспомню детство аж вздрогну)
во-во. Стройки, кладбища, река, лес, и без мобильных телефонов. Не дай Бог детям узнать. Как их беречь, кто знает дайте советы.
Госпожа Белладонна• 05 июля 2016
В Бердичеве каждый год такое случается, к сожалению.
Помилуйте мадам• 05 июля 2016
ежедневно иежечасно кто то погибает
задрали своей чернухой
Трусы с капюшоном• 05 июля 2016
я вам больше скажу, работаю с транспортом, так когда на катающихся на лестнице сзади на троллейбусе вызвали полицию, родители чуть не растерзали водителя.....
Тумба-юмба• 05 июля 2016
Да, я из Бердичева,весь город на ушах,в шоке.Мальчик умер,девочка недавно погибла 14 лет, под колесами грузовика,
ruzhik07• 05 июля 2016
Блин, ну наш Бердичев каждый день где-то светится - как не в ’Надзвичайних’ так еще где-то. Живу здесь и даже не знала.
Боюсь признаться• 05 июля 2016
Ой, как себя вспомню, в доме родители закрывали, шли на работу, а я со второго этажа по крыше а потом по дереве спускалась, Бог уберег от инвалидности

Некомильфо• 05 июля 2016
Работаю на ж.д. на телефонограммы приходят такие чить ли не каждый месяц. Жуть, вроде и в таком возрасте пора осознавать опасность, бояться - нет, лезут ради фотки...звиздец просто
Молчунья• 05 июля 2016
Родственник мамы в Полтаве так же... в больнице сейчас
Госпожа Белладонна• 05 июля 2016
Я в школу когда ходила, нужно было переходить железную дорогу и частенько, в месте перехода, стояли длинные товарные поезда и мы пролазили под поездами. бывало такое что поезда начинали ехать, слава Богу, все обошлось. Малые были глупые, самонадеяные.
Здрасьтенька• 05 июля 2016
пусть земля будет пухом мальчшке. но такая глупая смерть. мозгов нет :(
Svetlashe4ka• 05 июля 2016
Ага, убережешь тут... вчера муж новости смотрел по 1+1. Снова рассказывали о каком-то парне, который ходит по крышам высотных зданий. Героя из парня делали. Вот мол, молодец какой, не боится. Да и реклама не помню на что (на интернет мобильный кажется) там тоже парень дерется куда-то на высоту, а девушка еще и восхищается - красоту какую показал ей по скайпу. Пока в средствах массовой информации будут преподносить это в выгодном свете - ничего не поменяется, дети и будут продолжать гибнуть из-за дурацких селфи.
movsumova• 05 июля 2016
Возрастное(
В 17 лет на крыше 9этажке на краю сидела.
А в 19 лет упала со 2 этажа. Другие перелазили и я за компанию, типа не трусиха...
На всю жизнь запомнилось и есть последствия.
Снатал2015• 05 июля 2016
С раннего детства нужно занимать детей,секции и т.п.
А то в 10 с палками по двору,а в 15 на електрички как ковбои
Репетиторша• 05 июля 2016
Ответ дляДеловитая
о, да. Мы по канализациям лазили, и на крышу домов - по приколу было по краю походить. Только одно могу сказать - Бог уберег.
Репетиторша• 05 июля 2016
Ответ дляSvetlashe4ka
согласна. Преподносят - ах, как романтик.
Репетиторша• 05 июля 2016
Ответ дляСнатал2015
сокращать каникулы надо, как по мне. Как во всех европейских странах 1,5 месяца