Папобус• 06 июля 2016
Как Вы назвали или планируете назвать своих дочек?
Как Вы назвали или планируете назвать своих дочек? У кого доченьки до 1 годика. Или кто ждет девочку.
Выбираю имя для дочки. Не хочу что б была 5й Наташей в классе. У старшей дочки имя простое, но сейчас, практически, не встречается. Выбираю младшей...
Пенек Возмездия• 06 июля 2016
У нас Анна, очень долго выбирали имя, было много вариантов, но остановились на классике. Малышке 4 месяца. Имя с историей, имеет духовного покровителя, самое распространенное в мире, НО! в нашем окружении не встречается. У сына в садике (в группе) также нет Анны. Для нас самое красивое имя!
Асталависта бэйби• 06 июля 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Божко Божена Ярославовна. Нравится еще Арина, а с отчеством Арина Ярославовна как то тяжело. Пока так может еще передумаем...)))
Знаем Арину Ярославовну) живет счастливо)
У нас Алина Ярославовна. Классная рук-Марина Ярославовна)
Папобус
• 06 июля 2016
Ответ дляПенек Возмездия
Красивое! Но я сама Анна. Так что отпало... тоже классику хочу
Папобус
• 06 июля 2016
Ответ дляЯ тут Живу
У нас одна Олечка на весь двор
Хороший вариант. Но у нас одна из бабушек Оля. Так не назовем
У кого такое было• 06 июля 2016
Ответ дляПапобус
Наташей не планирую назвать. Думала Катей, Настей или Лизой - отошла ли мода на эти имена?
Я вот через месяц жду дочку) старшая Настя) тоже выбираю между Катей и Лизой)))))))
90x60x90• 06 июля 2016
Не знаю ни одной Наташи младше 30 лет... Так что называйте Наташа и точно будет редкое :)
Кстати, прекрасное имя!
ША все! я пришла• 06 июля 2016
сейчас доця Яна, если пошлет бог еще девочку, то назову Валя (Валентина)
Наталья К.• 06 июля 2016
старшей 6 лет - Ольга (сейчас это редкое имя для девочки).
младшей 5 мес. - Виктория (тоже редко слышу это имя у девочек).
Молчалка• 06 июля 2016
У соседей девочку зовут Лиана называют Лианка, Лина, Линуся, Лианочка. Очень красивое и необычное имя! Мне нравится
Наталья К.• 06 июля 2016
Ответ дляПапобус
нет, не отошла. у дочки в 1 классе - 3 Кати, у 3 друзей Насти, у сына в саду 2 Лизы.
Папобус
• 06 июля 2016
Ответ дляНаталья К.
То что в 1м классе, это понятно. А вот сейчас еще популярно или уже нет. Я знаю много Ев соещи грудничков...
Папобус
• 06 июля 2016
Ответ дляУ кого такое было
Старшая у меня Елена. Екатерин меньше чем Елизовет, среди грудничков. А за Анастасий я непойму, стало их меньше или все так же популярно имя?..