Папобус• 06 июля 2016

Как Вы назвали или планируете назвать своих дочек?

Как Вы назвали или планируете назвать своих дочек? У кого доченьки до 1 годика. Или кто ждет девочку.
Выбираю имя для дочки. Не хочу что б была 5й Наташей в классе. У старшей дочки имя простое, но сейчас, практически, не встречается. Выбираю младшей...
Та никада в жизни• 06 июля 2016
У меня Диана

советский цирк• 06 июля 2016
Ответ дляПапобус
Хороший вариант. Но у нас одна из бабушек Оля. Так не назовем
А отчество какое? Мне очень нравится мое имя, Татьяна, дочь назвала Богдана, но у нас сложное отчество, очень мало имен подходили, тоже хотела Анечку, но были все против
советский цирк• 06 июля 2016
Екатерина тоже нравитсч, так величественно
бибизяна• 06 июля 2016
Аврора и Амелия
РозаФиалковна• 06 июля 2016
Ксюша и Даша.
nova777• 06 июля 2016
Татьяна - 2 годика только исполнилось и Марина - будет 15 лет.
автор Папобус • 06 июля 2016
Девочки, меня интересует статистика по грудничкам, и скоро родящим! То что в 1м классе сейчас много Насть я знаю. Но статистика 7ми летней давности меня не интересует.
Dani777• 06 июля 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Надя и Вера
третью хотите?))
Лепешечка• 06 июля 2016
моей Екатерине Александровне в этом году 19-ть)
пока была в саду и школе - практически не было Кать. в её группе и классе точно не было
а сейчас частенько встречаю маленьких Катюш))
о своем выборе не жалею, она яркая девочка, высокая, стройная, красивая и имя ей очень идёт

Челюскина• 06 июля 2016
Я называла детей не по принципу популярности или уникальности имени. Сын Борис, дочь Настя.
Борис Палыч и Настасья Павловна
Вот родите дочку, гляните и назовете.
У нас так отпали имена Катя, Вера, Света.
Потому, что дочь, по моему мнению только Настя (нежная и светлоглазая).
Лепешечка• 06 июля 2016
Ответ дляПапобус
скоро родящие после того, как увидят малышку - могут и передумать)
посмотрите статистику ЗАГСа вашего города
какие женские имена были самыми популярными в 2015-2016 гг.
бибизяна• 06 июля 2016
Ответ дляПапобус
дочери 2 года- Аврора, и 3 месяца Амелия.
у друзей- 1 год - Вероника, Ангелина
Мадам Подлинник• 06 июля 2016
Таня и Аня))) называли по святцам
Сиреневая цапля• 06 июля 2016
Когда ходила беременной думала, что будет Сашенька, Влада или Злата. По факту она у нас Мирослава.
Прикуси Язык• 06 июля 2016
Ксения у меня и очень гармонично с отчеством)) Ксения Александровна, мне жутко нравится!)
всегдаДаДа• 06 июля 2016
Ответ дляКидстаффовна
У меня Лиза. Ждём племянницу, предположительно Есению
У меня тоже Лиза, в садике была одна, а вот в ансамбле 2 в школе тоже будет 2. В музыкалке 4 - но разновозрастные не одного года. Просто ученицы нашего руководителя.
А я на шпагате• 06 июля 2016
Малой год, Элина Юрьевна
Борец за справедливость• 06 июля 2016
а в мене Надійка, одна на садочок і більше ми не зустрічали
Даха-сваха• 06 июля 2016
Ангелина. В саду, на танцах, в доме - одна. Крестили Ангелиной. Называем Линой, Ангелишей, Ангелом. Она очень любит свое имя.

Ninok Shestak• 06 июля 2016
Ответ дляЦаревна Лягушка
Владислава, Влада
Я знаю одну взрослую Владу, так у нее полное имя Владлена (Владимир Ленин)
Царевна Лягушка• 06 июля 2016
Ответ дляNinok Shestak
ох уж этот коммунизм...
Цветик-семицветик• 06 июля 2016
Эмма, Жасмин
Ждушечка• 06 июля 2016
Алена и Даша
Швидка Настя• 06 июля 2016
Ответ дляПапобус
У знакомых Адриана
У кого такое было• 06 июля 2016
Ответ дляПапобус
Старшая у меня Елена. Екатерин меньше чем Елизовет, среди грудничков. А за Анастасий я непойму, стало их меньше или все так же популярно имя?..
Ну у нас во дворе и в кругу знакомых Насти две, Катя одна, Лиз нет вроде. Зато Злат, Милан и Полин много
мадамГрицацуева• 06 июля 2016
Ответ дляlliso
у меня дочь Соломия. Я подбирала, чтобы звучало с фамилией и отчеством. Лісова Соломія Василівна.
Красиво!
мадамГрицацуева• 06 июля 2016
Стефания, Стефи
PVE• 06 июля 2016
у нас Лиза) в садике и в классе, на танцах и английском одна единственная))
Значит надо• 06 июля 2016
Ответ дляDani777
Мое любимое имя) Но никто со мной не согласился, поэтому второе единственное имя, которое мне нравится и на нем сошлись- Вероника.. но их оказалось достаточно много
Ага, много, наша тоже Вероника, дразним Верона -ворона))))
Влад, по секрету, тоже не мало)))))
Нюка• 06 июля 2016
Кариша 7 лет и Кира 1 годик