Папобус• 06 июля 2016

Как Вы назвали или планируете назвать своих дочек?

Как Вы назвали или планируете назвать своих дочек? У кого доченьки до 1 годика. Или кто ждет девочку.
Выбираю имя для дочки. Не хочу что б была 5й Наташей в классе. У старшей дочки имя простое, но сейчас, практически, не встречается. Выбираю младшей...
Интимная• 06 июля 2016
Ответ дляПапобус
Наташей не планирую назвать. Думала Катей, Настей или Лизой - отошла ли мода на эти имена?
нет,полно таких...

ИМХОля• 06 июля 2016
Девочек с именем Раиса(Рая) не встречала воообще, видно сейчас так не называют...
Трактор Вика• 07 июля 2016
Меня Лиля зовут,маеньких Лиль не встречала
Тамбовский мел• 07 июля 2016
Еще вспомнила младенцев-девочек этого года))) Валерия и Ульяна
Партизанка• 07 июля 2016
Была волна Ева, София, Лиза, Настя, Маша.
Сейчас волна Алиса, Милана, Соломия, Вероника, Ульяна
Никогда этого не понимала, разве родители не понимают, что если много таких имен в одном кругу, то называет по фамилии тогда? Моя мама воспитательница в детсаду, у нее в группе - 7!Софий, 4 Лизы, 5!Насть, 4 Димы. Дурдом.
Партизанка• 07 июля 2016
А еще мода Варя, Амелия или Эмилия. Вот у знакомых Амелия Ивановна
Подумывающая• 07 июля 2016
У меня Оля, но это частое имя
Отполированный Артем• 07 июля 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Божко Божена Ярославовна. Нравится еще Арина, а с отчеством Арина Ярославовна как то тяжело. Пока так может еще передумаем...)))
А у меня Божко Алиса Олеговна))))
автор Папобус • 07 июля 2016
Ответ дляjab2008
Да не скажите. Я когда называю имя младшей Есения, половина говорит какое редкое имя, а вторая половина делает удивленные глаза и спрашивает а что это за имя такое?
У меня в окружении уже три Есении до 1го года.

Алёна1974• 07 июля 2016
у меня доченьки Елизавета и Анастасия, чтобы редкое со мной в школе училась девочка Павлина, у знакомых -Жасмин
КапитанльнаЯ• 08 июля 2016
Ответ дляПапобус
У меня старшая Елена. Единственная везде )))
У моей прабабушки Елены было три дочери: Татьяна, Екатерина, Анна. У моего двоюродного брата тоже три дочери: Елена, Татьяна, Наталья. Вот я бы Вам советовала под имя старшей дочери Елены младшую назвать Танюшей или Катюшей.