Папобус• 06 июля 2016
Как Вы назвали или планируете назвать своих дочек?
Как Вы назвали или планируете назвать своих дочек? У кого доченьки до 1 годика. Или кто ждет девочку.
Выбираю имя для дочки. Не хочу что б была 5й Наташей в классе. У старшей дочки имя простое, но сейчас, практически, не встречается. Выбираю младшей...
katarinka25• 06 июля 2016
Ну наверно мы единственные тут будем. с таким именем...у нас Сарочка)
Папин выбор))
Котенок аки рысь• 06 июля 2016
Анна. Одна.
И , автор, 5й Наташей вы не будете точно. А вот 10й Вероникой, Настей или Златой-точно!
Паспортный стол• 06 июля 2016
У нас Мария, дома Маруся. Очень родное имя. Мария Романовна! По царских:)
АнтиТанкист• 06 июля 2016
Знаете девочки хоть 201 пусть будет в имени так всегда было и будет .главное что б реьенок был здоровым и родители счастливыми
Новопоштинская• 06 июля 2016
Ответ дляНоги от ушей
у меня сынок Адриан,а дочу хочу Дарина,осталось только узнать какая она по характеру...А то сын как написано по его имени - ни секунды спокойствия...
У меня старшая Дарина. Очень ответственная, усидчивая и красноречивая
Ноги от ушей• 06 июля 2016
Ответ дляНовопоштинская
Спасибо, порадовали)))
Виннипуховна• 06 июля 2016
Мне нравиться Ульяна и Варвара...пока ходила беременной думала девочку Сонечкой назвать) Но у меня 2 мальчика получилось)
Бойцовская• 06 июля 2016
назовите Наташей, сейчас крайне редкое имя. 5 лет тусим по всем площадкам летом, ни одной не встретила ))))
Трактор Вика• 06 июля 2016
Ответ дляПаспортный стол
Я сначала тоже думала назвать Мария Романовна,но потом решила назвать Сашей
Неновая почта• 06 июля 2016
терпеть не могу имя Катя...одни плохие люди попадались на жизненном пути с этим именем..
оч нравится Настюша и Лизонька))
Диверсификация• 06 июля 2016
Ответ дляDani777
О, и мы когда то такую встретили) Не на Оболони?
у бабушки коровку зовут Квитка,кстати,очень хорошая))
а по теме,младшей 1 год 10 мес-Юлия.
No problems• 06 июля 2016
Ответ дляПапобус
Александровна. Ткаченко
У меня есть знакомая Анфиса Александровна, необычно, но женщина классная
Кишечная палочка• 06 июля 2016
Ответ дляПапобус
У меня старшая Елена. Единственная везде )))
Назвала бы Леной если бы не свекровь с таким же именем... Решит, что в её честь
Цыбулька• 06 июля 2016
Ответ дляtolyu
Тамара

С детства мечтала назвать доченьку София) Уже год Соне)))