Папобус• 06 июля 2016
Как Вы назвали или планируете назвать своих дочек?
Как Вы назвали или планируете назвать своих дочек? У кого доченьки до 1 годика. Или кто ждет девочку.
Выбираю имя для дочки. Не хочу что б была 5й Наташей в классе. У старшей дочки имя простое, но сейчас, практически, не встречается. Выбираю младшей...
ЗаведУющая• 06 июля 2016
Ответ дляДиверсификация
у бабушки коровку зовут Квитка,кстати,очень хорошая))
а по теме,младшей 1 год 10 мес-Юлия.
о..тезка..сейчас очень мало Юль стало(слава Богу)как в мои 70-е
Ответ дляOKOKI
У меня Вера - Верунчик, Веруська, Веруччио, Верусяш - чего только не придумываем !
Сейчас совсем Светами не называют, а такое имя красивое
Потому что ’Света - звезда минета’ :) Дети слишком злые сейчас. А имя это мне тоже нравится, но у меня Диана. А вообще смотрите как сочетается с отчеством. Я хотел назвать дочку Алисой, но помимо того, что Алис только среди моих коллег трое, как и Софий, так еще и с отчеством получается Алиса Сергеевна, не очень красиво. Еще у нас были варианты Скарлетт и Есения, но жена была категорически против. У кумовьев дочка Камила. Причем именно так - с одной ’Л’. Грамотеи, блин.
Робот Вертер• 06 июля 2016
Четыре года назад единогласно назвали доченьку Илария)
Пока тёзок не встречали )))
Одноклассница• 06 июля 2016
Алина Викторовна
( бабушка называла )
я хотела Лаурита ( бабушка переубедила , что будет Лорка
)
( бабушка называла ) я хотела Лаурита ( бабушка переубедила , что будет Лорка
)
Кина_не_будет• 06 июля 2016
Моей чуть больше года - на площадках ни разу не встретила Олю, Наташу, Любу, Нину, Марину, Свету - такие имена сейчас редкость. Много имен Катя, Алиса, Даша, Маша, Соня, Диана, Соломия, старорусских имен, иностранных.
ШапкаУшанка• 06 июля 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
вот Наташей и назовите!!!! их сейчас днем с огнем, как говорится.....
у меня Татьяна , думала будет одна везде, ага- в саду уже две )))))
но это не беда по сравнению со Златами, Лизами, Софиями,Варварами, Алисами, Дашами,, Настями и Машами.......
+10000000000000
КлараЦеткин• 06 июля 2016
Ответ дляРобот Вертер
Пока тёзок не встречали )))
очень красиво
КлараЦеткин• 06 июля 2016
Когда в 18нед.показали на узи девочку,я очень обрадовалась с мужем,имя для мальчика было придумано заранее,а тут нужно было выбирать,так как я за словянские имена,то увидев имя-Марфа,сразу влюбилась в него,но в итоге в 32нед.показали нам мальчика,родился наш сынок младший,вся семья до 32нед.называла мой живот Марфуша
Я такая боевая• 06 июля 2016
Старшей 16 лет - София. Младшей 9 - Дарья. Вот сейчас примеряли другие имена младшей - ну не идут. Она когда родилась, прям вот иначе и не назовешь. Хотя мы ждали мальчика, все УЗИ были мальчуковые. А родилась Дашуля.
Робот Вертер• 06 июля 2016
Ответ дляКлараЦеткин
у нас друг-Илларион один в округе
Вот и мы одни )))
Физрукая• 06 июля 2016
Ответ дляlliso
у меня дочь Соломия. Я подбирала, чтобы звучало с фамилией и отчеством. Лісова Соломія Василівна.
у меня Соломия Даниловна)
Вишнёвая Леди• 06 июля 2016
Я - Лариса, очень редко встречаю людей с таким же именем, если у меня будет дочь , то будет как-то так) Элина,Кира,Каролина.Нравится ещё Жанна и Анжелика,но есть родственники с таким именем поэтому не назову, а вообще Жанчик очень хороший человечек, а Анжелика, только не Анжела(!) очень красиво!
Ответ дляТамбовский мел
Произнесите это неслолько раз подряд... не очень как-то... хотя само по себе
Евгеньевна очень неудобное отчество.. наряду с Валерьевна и Георгиевна...
Ще добавлю по-батькові Віталіївна/ Віталійович - важко підібрати ім’я щоб звучало... У всякому разі серед тих, які мені подобаються)