Папобус• 06 июля 2016
Как Вы назвали или планируете назвать своих дочек?
Как Вы назвали или планируете назвать своих дочек? У кого доченьки до 1 годика. Или кто ждет девочку.
Выбираю имя для дочки. Не хочу что б была 5й Наташей в классе. У старшей дочки имя простое, но сейчас, практически, не встречается. Выбираю младшей...
Кукуша• 06 июля 2016
Ответ дляЮлія Кр
Ще добавлю по-батькові Віталіївна/ Віталійович - важко підібрати ім’я щоб звучало... У всякому разі серед тих, які мені подобаються)
Я Елена Витальевна, мне нравится)
Скомуниздила• 06 июля 2016
как-нибудь назову, лишь бы не Златой, Миланой/Миленой, или какой-нибудь Моникой-Анжеликой
Глаголица• 06 июля 2016
Ответ дляЮлія Кр
Ой,ну не скажите.Племянник Святослав Витальевич. Его сестру по папе сводную зовут Ирина Витальевна.Звучит вполне симпатично.
И как здорово,что у меня родился сын.Была бы девчонка-стала бы очередной Соломией. А так Всеволод.Мало на слуху.
Прыг-скок• 06 июля 2016
У меня доця - Маринка. Одна в группе,во дворе и в классе.
Елена-классное имя, такие девченки многого в жизни добиваются!
Ответ дляГлаголица
я мала на увазі серед тих, якими б я назвала своїх діточок) Син - Матвій Віталійович, погодьтесь - не дуже) Хоч саме ім’я подобається і йому підходить. А донечку дуже хочу назвати Єва. Теж якось так...
До речі, на російській мові трохи мелодійніше звучить)
Кукуша• 06 июля 2016
Ответ дляПрыг-скок
Да не скажите)Не имя красит человека, а человек имя)Я Елена, в принципе не жалуюсь, а есть Елена-наркоманка, которая орустилась на самое дно, так что тут
Глаголица• 06 июля 2016
Ответ дляЮлія Кр
Так можно же назвать Евангелина.Да,будет длинно,но благозвучно.
Прыг-скок• 06 июля 2016
На днях на пляже познакомилась с мамочкой и ее тремя доцями: Симона,Селена и Стелла. Возраст от 8 до 4 лет. МАМА И ИМЕНА МЕНЯ ВПЕЧАТЛИЛИ!
Не вру! ЧС в Гидропарке у воды вместе дети играли.
Я сейчас живу в Закарпатье, вот где имена, тех кого вспомнила - Анетта, Аделина, Амели, Диана, Франсишка (не уверена в написании), Камилла, Николетта и Юля, Наташа - вот девочки с нашей площадки. Мальчики тоже интересно - Даниэль, Доминик, Давид (или Дэвид - дети по разному называют)..
Молчалка• 06 июля 2016
Ответ длякуркулиха
Инна,Инночка. Редкое,сильное и красивое!
прекрасное имя
Отжигающая• 06 июля 2016
Ответ дляVikki1982
У меня Анна.
В школе и саду много Маш, Насть, Ев, Полин, Сонь, Вик.
Из необычных имен в саду/школе Динара, Мелисса, Моника
Ого, я думала только у нас Моника
Доктор Хаос• 06 июля 2016
Если бы у меня была дочка, назвала бы её Доминика, дома звала бы Ника.
соева-сысоева• 06 июля 2016
Ответ дляПрыг-скок
Мое любимое Имя Марина
katrin_lll• 06 июля 2016
Ответ дляПапобус
Наташей не планирую назвать. Думала Катей, Настей или Лизой - отошла ли мода на эти имена?
у дочки три Лизы подружки возраст 4-6 лет и Настя и Катя одна