Швидка Настя• 06 июля 2016
Какие угощения несете в садик в ДР ребенка?
Раньше не носили, поэтому я не вкурсе
Вишнёвая Леди• 06 июля 2016
Сок в пакете и запечатанные сладости, например, Барни. Лучше уточните у воспитательницы
Пукимончиг• 06 июля 2016
То что любит мой ребенок. Конфеты типа ´джек´ и маленькие сок. У сына др зимой добавляем мандаринку. Некоторые много разных конфеток дают. Ктото ´киндермилкслайс´ ....
Хранительница чешки• 06 июля 2016
порционные сладости- барни, киндер, круасан...и сок
домашнюю выпечку у нас нельзя
а сок с банки .например, наливать не удобно
домашнюю выпечку у нас нельзя
Кожугетовый ансамбль• 06 июля 2016
Сок , фрукты и ящичка 2-3 печеньки (такие маленькие продаются по 600- 700) гр). У нас осенью - поэтому всегда беру 1 кг синего винограда , 1 кг киш- миш, яблоки,груши, мандаринки - все по кг.Детвора очень довольна.
Морковна• 06 июля 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Ой с виноградом было у нас-заюродил в кишечнике, еле вычухались-в ясли не рекомендовала бы)
Пьяная вишня• 06 июля 2016
Cочки и упакованные вафельки или печеньки. Позавчера носила батончики рошетто молочные и сок.
Хранительница чешки• 06 июля 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
ужас ))))
я думаю воспитатели безумно довольны от этих печенек и фруктов )))
Жабры жабы• 06 июля 2016
Галетное печенье ’Наполеон’ и конфеты типа ’Молочная коровка’ или карамельки.
Мексиканочка• 06 июля 2016
Конфеты ´джек´, рошеновские чупа-чупсы без жвачки + желейка. Паковала в зип пакетики отдельно для каждого ребенка. Но это старшая группа. В младшую яблоки, печенье,пакеты с соком (чтоб воспитатели сами разливали)