ПИПИКНУТАЯ• 06 июля 2016

мамы мальчишек - чем играют двухлетки, что надолго увлекает?

Кисельная барышня• 06 июля 2016
Двухлеток в принципе ничего надолго не увлекает....
Показушница• 06 июля 2016
Ответ дляКисельная барышня
только написать хотела, у меня девочка правда))))
УраганнаЯ• 06 июля 2016
Мой может около часа сам играть. Машинки выстраивать в ряд, конструктор собирать. Ему, правда, 2 и 5, но и в 2 года играл сам
Коробка с карандашандрами• 06 июля 2016
Моему 2,6.На 10-15 минут его может увлечь музыка,желательно видеоклипы.Ну,или шкода какая нибудь.Больше ничего((((
Byyffi• 06 июля 2016
Мой любит с пластилином возиться, особенно тесто-пластилин. Ничего особо не лепит, но ему нравится просто мальчиками его переминать или может какую-то машинку облепить, радости потом))) еще любит пальчиковые краски, кинетический песок, лото с машинами, на синтезаторе играть, мелками рисовать. Ну больше всего он обожает транспорт различный, там уже и в колонны выстраивает и гонки и ремонтирует его. По треку любит катать, но по треку только со мной или с мужем
А сейчас летом то любит во дворе с водой играть, это хит вообще! За уши не оттащить
Носки на подтяжках• 06 июля 2016
Мой в 2 года мог от получаса до часа пазлы складывать, машинками особо не играл, после 3 лет машинками играет подолгу есть парковка шестиэтажная, нравится ему. Еще книжки любил смотреть, я много покупаю, особенно про животных. Пол часа минимум, могла помыться спокойно. Игрушки из киндеров перекладывать, в машинки засовывать. Рисовать, лепить пластилин на шкаф, (разрешили, тоже надолго увлекало, на столике с досточкой не хотел).
Byyffi• 06 июля 2016
Это моей в этом месяце 3 года будет и я написала то, что с двух лет и до сих пор нас увлекает
Byyffi• 06 июля 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
Книжки и пазлы моему тоже нравятся. Забыла написать, Вы напомнили)
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 06 июля 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
В 2 года складывал пазлы
Гладковыбритый шишун• 06 июля 2016
В этом возрасте нас увлекала только что то необычное например насос для матраса, Мамина шкатулка для драгоценностей....
Беззубовна• 06 июля 2016
Мы тоже в 2 складывали пазлы а в 3 не хочет
Носки на подтяжках• 06 июля 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
В 2 года складывал пазлы
А что удивительного? Не на 100 деталей конечно.
Носки на подтяжках• 06 июля 2016
Вот с таких начинал.
Носки на подтяжках• 06 июля 2016
Потом уже на больше деталей это книга с пазлами и развивающими заданиями.
Алиса в стране Советчица• 06 июля 2016
кинетический песок
Фантазерша• 06 июля 2016
Моему 2.4.
Хиты - машинки разные (может долго ковыряться), кинетической песок и формочки, ферма Фишер прайс и трактор, моя коробка с бусинами и пуговицами, простые пазлы (покупаю и сама делаю), мега блокс, пара книжек есть любимых, шнуровки простенькие, венчик кухонный (пришлось покупать новый так ему этот понравился ), плей до и маты для него (печатаю сама и ламинирую). Бассейн сейчас в фаворитах.
Много всего, но все на 15-20 минут максимум
Блoшка-матрешка• 12 августа 2016
Удалено администрацией...