Нерадистка Кэт• 06 июля 2016
Нашла на али защитное стекло за 20 грн на телефон. в сервисе такое же 200...
нас дурят или стекла разные?
Патриоточка• 06 июля 2016
Я заказывала другу на 5 за 14грн, и себе на 6 за 23 грн. Отличное качество, в комплекте две салфетки, а в магазинах (лично у нас в городе) не дают салфетки для подготовки перед поклейкой! заказывала еще пленку на 6, за 14 гривен 10шт. на перед и зад , у нас такие по 70(один комплект) на 4 (клеила на старый телефон перед продажей) Поэтому заказывайте) Могу дать ссылку)
Пукимончиг• 06 июля 2016
Я наушники на айфон заказывала,100грв.У нас они по 600грв.Приехали в коробочке розовой, логотип яблочко , все как положено...работают уже месяцев пять.
Просто красавица• 06 июля 2016
Точно такое же, может на Али и лучше даже. У меня стекло с Али все отлично.
Заместитель Анонима• 06 июля 2016
муж недавно купил какие то штуки для рыбалки у нас по 100 грн, на али по 28 грн!!! Сказал точно такое же в магазинах продается и упаковка и все все одинаковое...
Мандолина Бу• 06 июля 2016
А кто дурит? Вы закажите, прождите месяц-два, если что откройте спор с продавцом что не пришло или пришло побитое..и не платите 200.. Или он Вам его за те же 20 должен наклеить?
Любавишна• 06 июля 2016
Ответ дляПатриоточка
Дайте ссылочку)
Мама Данечки• 06 июля 2016
А доставка сколько тянет? Не в те же 200 выходит? Просто тема али сейчас действительно очень актуальна, только ждать долго...
Петя-петушок• 06 июля 2016
обычно в сервисе 200 это с поклейкой, так как стоимость стекла мизерная, а качественно наклеить это не так легко как кажется. и еще на Али стекло стеклу рознь не смотря на цены, надо искать хорошего продавца. мы постоянно заказываем, и бывает приходят стекла полное г...о, а бывает отличное.
Некомильфо• 06 июля 2016
я заказывала себе уже 2 стекла на разные телефоны за копейки, практически. именно стекла доходят очень быстро, 10-14 дней, в переходе мне стекло наклеили за 25грн так, что не придерешься. зачем платить больше?
и доставка бесплатно, тут спрашивали
Нерадистка Кэт
• 06 июля 2016
Ответ дляМандолина Бу
ой да прям! дольше месяца пока ничего не шло )))
где я писала что мне кто то что то должен?
остыньте!
Нерадистка Кэт
• 06 июля 2016
Ответ дляМама Данечки
бесплатная доставка )
Нерадистка Кэт
• 06 июля 2016
Ответ дляПукимончиг
дайте ссылку , плиз
Ответ дляПатриоточка
поделитесь ссылкой:)
Нерадистка Кэт
• 06 июля 2016
Ответ дляМарафетчица
Удалено администрацией...
Вы уже анонимно пишете?
Мандолина Бу• 06 июля 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
остыньте!
Я под кондером)
Это Вы же считаете что Вас дурят... Все остальные товары тоже там в разы дешевле и это естественно. А по срокам у меня на примерно тысячу посылок - минимум 8 дней, максимум 3 мес было
Отжигающая• 06 июля 2016
Девочки, а экран кто-то заказывал? Нужен на эл.книжку амазон. Оригинальный от 50 у.е. жалко столько платить