Рыжая бестия• 06 июля 2016
вывод кешбека
Было уже сто тем ,но ответа на мой вопрос в них нет
Ввела адрес для получения чека
Ukraine Express
мой код клиента
78 McCullough dr
New Castle DE 19720
неделю провисело в процессе обработки ,сегодня на мое письмо пришел ответ
Thanks for your contacting Extrabux about your payment request. Unfortunately, we cannot send a check to Ukraine Express. If you would like us to send this payment, you must first update your Extrabux Payment Method in your Account Settings to Paypal or checks mailed to a U.S. mailing address. You can also check out our FAQ at to quickly find other information about how Extrabux works.
они не могут выслать чек на этот адрес. Что дальше ?
Ввела адрес для получения чека
Ukraine Express
мой код клиента
78 McCullough dr
New Castle DE 19720
Рыжая бестия
• 06 июля 2016
Ответ дляКина_не_будет
так не зараз, а коли Екстрабакс зарахує і в статусі напише про це, здається останнього разу це було через 3 дні у мене
спасибо !
Нифига_ни_ни• 02 августа 2016
Ответ дляКина_не_будет
виводьте кешбек не чеком, а на палку ЮЕ, все проходить
Подскажите как это?
Рассказница• 13 сентября 2016
Ответ дляРыжая бестия
получилось ввести их адрес после долгой переписки с экстрабаксом. Когда нужно вводить данные на юэ ?
Добрый день. У меня такая же ситуация как и у вас. Ввожу емейл ЮЭ, а экстрабакс пишет, что введите действующий емейл. Что вы им писали в переписке?