Молчалка• 06 июля 2016

От меня ушла дочь. Жить не хочется.

Вчера сильно поругалась с 15 дочкой. Предыстория такая: утром, собираясь на работу, я попросила ее убрать в квартире и что нибудь приготовит. Пообещала, что все сделает и....в итоге спала целый день , пока я не приехала с работы. Я не знаю, что со мной случилось: просто нахлынул неконтролируемый гнев, я кричала на нее и обозвала трутнем, лодырем. Она выскочила из дому и поехала к бабушке( моя мать) в село в пригороде (об этом уже я узнала позже)теперь мучаюсь , страдаю и жалею о том , что так неадекватно сорвалась на ней. Попросила у нее прощения по телефону , но она наотрез отказывается приезжать домой и жить вместе... девочки милые, подскажите ,если у кого то была подобная ситуация, что делать, как поступить? Сердце на куски рвется...
Я не такая• 06 июля 2016
Ответ длянеДодекаэдр
ну як не беруть) а на різних гірках батутах, сидять якраз такого віку 14-17років) В мене собисто працюють дві 15-річні періодичні рекламні листівки роздають, для магазину.
Я с Херсона.у нас без паспорта не взяли знакомого на батуты и листовки

Кумушка• 06 июля 2016
Автор, прочитала первые 3 страницы и не увидела, что кто-то написал что в сентябре ШКОЛА где ее подруги, мальчики и тд . Ни одна 15 ти летняя девочка не будет жить в пригороде вместо города, с бабушкой, без друзей) А то, что отругали- это норм. Меня мама вообще всю нашу с ней жизнь заставляла каждый(!!!) день делать полную уборку квартиры. Ясное дело, я частенько этого не делала. Так она орала так, что весь дом слышал. Итог- в 17 вышла замуж в 20 наняла домработницу, потому что убирать с тех пор ненавижу :)
Я не такая• 06 июля 2016
Ответ дляМолчалка
Капец....значит, то она так работать хочет(((( мне говорила, что ничего нет для тех, у кого паспорта нет. Честно говоря, я не очень сильно хочу что бы она шла работать. Хотелось просто, что бы она хоть день поработала, и поняла, что чувствует голодный, уставший человек.
Хорошо если поймет.моему 19.подрабатывал.но так и не понял.раньше помогал.и видит что муж помогает все.а сейчас ест и спит.а я ору как бешаная.ушел из дому.3 дня уже нет.знаю где.но не звоню и он не звонит(((
Добрый Жук• 06 июля 2016
Ответ длядЫнька
Туризм и экономика
А универ планируем потом Австрия или Швейцария
Дочь знает отлично английский и французский
Молодцы.
Королева красоты• 06 июля 2016
Ответ дляInnag
Это ведь шутка?
я думаю нет.
я сама такая,как эта дынька.поддерживаю ее полностью.
я даже знаю,кто это,вернее догадываюсь.
Воленс-неволенс• 06 июля 2016
Ответ длядЫнька
И моей 15
Отправляю в Варшаву в этом году в техникум
Не могу дождаться ,когда она уедет )))))
меня в мои 16 тоже отправили учиться,подальше. тоже говорила мне:скорее бы ты уже уехала. я тихая всегда была, отличница, всегда слушалась во всем. просто не угодила тем, что родилась. не любима с детства. после моего отъезда мама жила в свое удовольствие. а через несколько лет так жизнь повернулась,что она приехала в тот город, где я работала и жила с мужем в съемном жилье. и я совсем не хотела с ней жить. а она наверно все забыла, как обращалась. типаж таких мам - эгоист обыкновенный. дай Бог вашей дочери мудрости и терпения...
Королева красоты• 06 июля 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
самому научиться слабо?
вы мужчина?
а что вы здесь делаете,а?
Королева красоты• 06 июля 2016
Ответ дляЦветок Мира
учи ее готовить бо у меня одна была,приходилось мивину хавать
и вы мужчина?
и вам вопрос-
а что вы здесь делаете,а?
Королева красоты• 06 июля 2016
Ответ дляВредняжка
Классно когда любимый человек пришёл с работы уставший, а дома на ужин любимое блюдо готово. И посуду после этого мыть не нужно)
Нет, не альфонс - я же написал, что мужчина:)
Работаю, зарабатываю.
и вы мужчина?
сколько здесь мужиков?
или у меня троится в глазах.

Королева красоты• 06 июля 2016
Ответ дляВредняжка
есть 1. Воспитываю с рождения. Так чтобы к универу ребёнок не выбирал альма-матер подальше от дома. Примером воспитываю, пока получается. Если напрягать убирать, манипулирая подарками, игрушками, развлечениями - убирать будет бесспорно, но не сам, а по указанию и требованию, а в 15 лет сдернет из дома. Скажет тираны, а не родители!
мы с вами когда то ночью общались по поводу детей.
вы в разводе и у вас сын?верно?
Укуси меня• 06 июля 2016
Вы сума сошли просить прощения !?Ну и времена,ну и нравы А потом удивляются что дети вытираю .
_Юта_• 06 июля 2016
Поздравляю, автор. В вашей семье вожак--дочь. Вы нарушаете законы природы)
А бабушка, к которой подалось оскорбленное дитя, кардинально изменила подход к воспитанию ребенка? Эта вас
Скокмоно - стокнуно• 06 июля 2016
Правильно, мама напрягает-езжай к бабуле на деревню) Там можно дальше дрыхнуть, и по прежнему нифига не делать) Класные тут советы дают матери, чтоб уважала дочь) ага, а не наоборот ли?
_Юта_• 06 июля 2016
Вас мать заставляла батрачить, а внучку будет обслуживать? Или все-таки не будет?
Не гоню• 06 июля 2016
Ответ длядЫнька
Ужас
Мачеха
Я своей дочери покупаю все
Ребёнок должен жить в изобилие
А не умеете ,То рождайте
А мерседес тоже купите, если захочет?
Коко Шанель• 06 июля 2016
Ответ дляМолчалка
Да не прозрела ((( раньше просто я ее оправдывала сама, типо - зато хорошо учится, и не хотела ее загружать как меня в детстве заставляли впахивать
ВЫ НЕПРАВЫ! Это ВАШ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! дом ВЫ и убирайте! ВАС жаба давит но дочь ребенок ! А то что ВАС в детстве гнобили неповод гнобить ребенка! Меняйтесь или потеряете дочь НАВСЕГДА!
Кинг-Конгша• 06 июля 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Это вы уникал. Такое редко бывает что все сам, без помощи и напутствия родителей)))
вы из паралельной реальности.. очень много детей уходят из дому и не возвращаются
Грушки-яблочки• 06 июля 2016
Ответ дляКоко Шанель
конечно не правы, надо трутня растить.... ,который ьлдбко требует денег. и учит мать,что она должна
Кинг-Конгша• 06 июля 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
О! прям моя история)
О видите, а мне говорят что я ’уникальная’. Такого очень много кругом

автор Молчалка • 06 июля 2016
Ответ дляКоко Шанель
это и ее дом! Вы странная, ей Богу))))))
Коко Шанель• 06 июля 2016
Ответ дляГрушки-яблочки
МАТЬ никто не заставлял РОЖАТЬ РЕБЕНКА! Она так ростила а сейчас зависть к молодости и гнобит дочь из-за своих проблем! У девочки все будет отлично!!!!!!!!! Но мать хочется погнобить дочь дело не в уборке вообще!!!!!!!!!!!!!!!! Потеряете дочь! Я дочь рожала не для того чтобы посуду ей мыть или полы ! И моя помогает а нет так сама поубираю не 10 же у меня детей!
Коко Шанель• 06 июля 2016
Ответ дляМолчалка
СТРАННАЯ ВЫ! У меня дочь подросток и помогает но я не заставляю вообще!
Коко Шанель• 06 июля 2016
я до такого НИКОГДА не опускаюсь! Ну поспала и что и на ее век хватит быта и свои дети замучают до ужаса! А чем ВЫ мамо так заняты что влом приготовить СЕБЕ поесть! Я дочь просто люблю! И ее подвиги по-дом. хоз-ву мне не нужны....
Коко Шанель• 06 июля 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Почему сама?? Папа помогал, все обязанности поровну. Это сложно, что ли?И у нас в семье теперь так. А дети еще успеют поубирать, когда вырастут.
+10000
Или у ВАС большой дом или мать разленилась ! Я не знаю что ждет дочь в будущем -пусть дома хоть у папки с мамкой поживет в кайф! Правда все делает я гоню.... наработается еще ! И что там такого в быту-раньше мать сама справлялась со всем... а сейчас разленилась.... но ужас не т этом -купила сосиски + помидорку а в том что зло сгоняет на 15-ней дочери!!!!!!! :(((( Пришла домой и сказала есть нечего едим салат и бутеры так нет орет на дочь....
_Юта_• 06 июля 2016
Ответ дляКоко Шанель
Утешьте меня, скажите, что вы честный тролль.
Коко Шанель• 06 июля 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
Странное сравнение. Что значит - просто проживает? Другое дело, что нужно приучать к работе по дому. А мама обязана всех обхаживать?
МАТЬ обязана обслуживать сеью и дом или перераспределить четко обязанности!!!!!!! НО НЕ ОРАТЬ! и не оскорблять 15-ную дочь!!!!!!!
ПешитеБесАшипок• 06 июля 2016
Ответ длядЫнька
Ужас
Мачеха
Я своей дочери покупаю все
Ребёнок должен жить в изобилие
А не умеете ,То рождайте
та вы шо! т.е. если по первому писку Мерседес, шубу и брюлики не способны купить - значит вообще не рожать? хорошая логика.
я еще понимаю мелких, которые в магаине истерят из-за игрушки. но взрослая деваха в истерике ’аааа, купите’ - это дебилизм. я бы ответида - пойди попробуй заработать сама на вытребеньки...
Болтушка Му• 06 июля 2016
Ответ длядЫнька
И моей 15
Мда... Надеюсь она тоже
Болтушка Му• 06 июля 2016
Ответ дляМолчалка
Я думаю дочь, с матерью у нас отношения не очень
Даже если бы поддержали Вас, через два года она свалит жить к первому встречному МЧ, только бы сбежать. Вас устроит такая ситуация? Нельзя было поинтересоваться у ребенка почему не сделала, то что просили? Детский сад, чесслово.
А я с косою• 06 июля 2016
Работа по дому должна быть сделана. девахе 15 лет. Моя в 16 уже работала и на заочном училась, так хотела самостоятельности, я не мешала. 15 лет это уже взрослый человек, не хочет свою часть обязанностей выполнять сейчас, так потом будет еще хуже.