Серьезная баба• 06 июля 2016
Девочки, у кого такие BEARPAW, подскажите
Как в реале эта моделька? не маломерит?
Марфушечка душечка• 06 июля 2016
и мне интересно, у меня Эмма толл, самые высокие то 8-ка на мою 24,7-25 см. ногу - хорошо. Сначала немного давили, боялась что палец протру, но потом недели за 2 разносились и теперь свободно, но думаю если меньше взять, то точно палец будет видно
Серьезная баба
• 06 июля 2016
Хотелось бы, чтоб обладательницы написали мнение, удобная ли такая моделька...
Курочка-наседка• 06 июля 2016
У меня 23,5 см нога,взяла 6,вначале нормально(но показались маловаты),потом растоптались,мех улегся и очень удобно,хорошо,что 7 не взяла
жар-птица Нюра• 06 июля 2016
Ответ дляСерьезная баба
а что там может быть неудобно? Главное размер угадать.
У меня высокий подьем, на ногу 25 брала 9, в 8-ку нога не пролазила из-за подьема, хотя по длинне и 8-ка бы подошла.
Серьезная баба
• 06 июля 2016
Ответ дляКурочка-наседка
А у вас точно такая моделька? Нога легко входит? а то на сайте отзыв, что нога не вошла...
Ответ дляжар-птица Нюра
согласна, тоже из-за высокого подъёма взяла 9-ку, хотя по длине и 8-ка была в самый раз
нога 25см
Серьезная баба
• 06 июля 2016
Ответ дляОля П
нога 25см
А на 25,6 взять 9 или 10? (есть высоких 2 пары бирпав -там 9 размер)...
жар-птица Нюра• 06 июля 2016
Ответ дляСерьезная баба
тут важен какой у Вас подьем. По длинне и 9 подойти должна. но подьем не каждый влезит.