Смурфик• 06 июля 2016

Пандора и ОЛХ, тема для тех кто покупает пандору))

утром создала таку вот темку: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1507030
дублирую , так как хочу увидеть комментарии тех девочек , кто держал в руках оригинал!
возможно я не права и Елена продала мне оригинальный шарм? все фото и скрины в теме.
автор Смурфик • 06 июля 2016
она продает еще 2 шарма- вчера написала в обьявлениях , что продаваемые шармы иностранцы)))))) будьте бдительны делая покупки!!
Сумка с непогодой• 06 июля 2016
автор , это подделка , скорее всего , такая бусина стоит почти 2000 грн , не может же челок ее продавать за 650 , это как мое мнение
Милашка-оторвашка• 06 июля 2016
Ну вы знаете, я фанат Пандоры. Покупала бусины в фирменном магазине в Большевике. Так вот - выбирала золотую бусину, круглую. Продавец выложила три одинаковых бусинки - выбирайте. Я смотрю - а они все разные. Ну вот разные и все - разница в тех же незначительных деталях. И точно также держала в руках свою оригинальную бусину и подделку (я знала, что это подделка) - блин, они один в один схожи, никаких отличий!
Патриотка• 06 июля 2016
блиииин
500 грн бу.Приходите подскажу где я покупаю оригинальную Пандору)) вот сегодня мураночку заказала за 650 грн!
есть группа вконтакте,там девочки ездят в Польшу в период акций .Там на порядок дешевле
автор Смурфик • 06 июля 2016
Ответ дляПатриотка
блиииин
бу 650))) 100 была предоплата, остальное наложка,
автор Смурфик • 06 июля 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
я вот опять взяла ее в руки- и поняла что кроме всего , камни разные! мои зеленые и бирюзовые , ее зеленые и голубые! ну не бывает таких отличий)))в 2 оригинальных вещах одной коллекции
автор Смурфик • 06 июля 2016
Ответ дляСумка с непогодой
согласна! но повелась потому что натыкалась на это объявление несколько месяцев подряд и начальная цена была 95 или 850. подумала может человеку срочно деньги нужны вот и скинула цену...
Илюшина мама• 06 июля 2016
автор,мне вас жаль,но наверно уже все в курсе насколько опасны покупки на олх! очень часто акции в Польше и немного доплатив можно купить оригинальную бусинку
Сумка с непогодой• 06 июля 2016
Ответ дляСмурфик
я тоже фанат пандоры , но здесь не покупаю, когда есть возможность, то в Орхусе покупаю или Копенгагене
РозаФиалковна• 06 июля 2016
Вот и у меня сейчас на руке мой любимый браслет Пандора.
На день рожд.муж подарил бусины королевская лилия (я такую долго хотела, но у нас в городе не было). Поэтому муж привез из Польши (был по работе в Варшаве) целых 2 штуки :)
Так вот, они рядом на браслете и ОТЛИЧАЮТСЯ деталями: цвет темнее и светлее, резьба узора чуть тоньше... Мне сложно описать отличия, но они есть. И это при том, что обе куплены вместе в фирменном магазине с фирменными бирками.
Сама не знаю• 06 июля 2016
Бусины это ручная работа,они априори не могут быть идеально одинаковыми.
автор Смурфик • 06 июля 2016
Ответ дляСама не знаю
ваш ник оправдан!!!
Нарисовалось• 06 июля 2016
автор, Вы по одной своей бусине такого эксперта из себя сделали.....и до сих пор еще не сходили в магазин и не сравнили обе.
Ваш разговор сейчас на уровне бабки с семками на лавке, уж простите.
очки_ннадо• 06 июля 2016
Я сочувствую продавцу!
gorelova-anna• 06 июля 2016
зачем еще одна тема?
автор Смурфик • 06 июля 2016
Ответ дляНарисовалось
в какой магазин???? вы скрины переписки читали??
автор Смурфик • 06 июля 2016
Ответ дляgorelova-anna
зачем еще одна тема?
прочтите, я это написала!
gorelova-anna• 06 июля 2016
Ответ дляСмурфик
прочтите, я это написала!
а в той теме вам отвечали те кто оригинал в руках не держал? бред
тем более это на сайте запрещено

2.7 Запрещается размещение нескольких одинаковых вопросов от одного пользователя.
автор Смурфик • 06 июля 2016
Ответ дляgorelova-anna
тем более это на сайте запрещено

Аня, вы шутите?? вопросы разные!
gorelova-anna• 06 июля 2016
Ответ дляСмурфик
Аня, вы шутите?? вопросы разные!
да ладно
продублируйте
Нарисовалось• 06 июля 2016
Ответ дляСмурфик
в магазин Пандора. У вас в руках по факту всего две бусины. Ваша и точно такая же продавца. Как можно всего по двум бусинам делать такие громкие выводы, что это не оригинал????? Это же все таки ручная работа! Сходите в магазин, как вам советовали девочки, и сравните с третьей, уточните у продавца-консультанта...... может она не будет похожа ни на вашу ни на продавца ;) к чему эти обвинения и куча текста?
автор Смурфик • 06 июля 2016
Ответ дляНарисовалось
схожу, но не сегодня и не через месяц т.к. магазина в моем городе нет. но при случае схожу, и даже напишу на советчице о результатах!