Разведка Маша• 25 июня 2013
Какое печенье самое не вредное?
Результат:
вже голосів:
88 (57.89%)
Мария
31 (20.39%)
Овсяное
31 (20.39%)
Другое
2 (1.32%)
Фитнесс
Пьяная вишня• 25 июня 2013
Ответ дляПасти Ла
То которые вы сами изготовите как по мне.
+100 ДОМАШНЕЕ!!!
Мао_Мяо• 25 июня 2013
самое вкусное и полезное-это то, что мы испекли сами!
один раз сделаете больше покупать не захотите!
Деловитая• 25 июня 2013
домашнее, потому что в не будет ни маргарина, ни разрыхлителей. ни консервантов
Перловая Кашка• 25 июня 2013
Поделитесь рецептами быстрого печенья, у меня есть но там многоподсолнечногомасла и оно такое жирное
Дон Пэдро• 25 июня 2013
Ответ дляПасти Ла
Безе без муки на сахарозаменителе.
Или из овсяных хлопьев без муки.
victoria_lebed• 25 июня 2013
Домашнее, конечно! Например, безе - жира ноль, только белки и сахар, содержание которого тоже можно сделать минимальным. Я делаю безе с кокосовой стружкой - от этих печенек дома всех за уши не оттащишь)
Перловая Кашка• 25 июня 2013
Ответ дляvictoria_lebed
У меня бабушка делала, не пробовала сама, а оно быстро потом сохнет?