Чеширская кошечка• 06 июля 2016

Новая линия. Кто то работал там бухгалтером или маркетологом?

Что можете скзать о компании? Я понимаю, что в разных городах по размному , но все же ?
Я не в теме• 06 июля 2016
Знакомая мужу как-то говорила, что на собеседовании пообещали одну З\п, а потом заплатили намного меньше, она тут же ушла. Работала в бухгалтерии. Пару лет назад дело было.

автор Чеширская кошечка • 06 июля 2016
Ответ дляЯ не в теме
Тоже такое читила
Чудо в декрете• 06 июля 2016
Мы сотрудничаем с ними по безналу, одно могу сказать, что творится там полный бардак и с документами и в отношении(((
Жулька Ивановна• 06 июля 2016
Мой друг работает главбухом в НЛ. Платят хорошо, но собирается уходить, потому что очень тяжело. Выходных практически нет. Работы очень много. На помощниках экономят. Как не позвоню ему - он на работе. Даже отпуск не сидит весь - выходит, т.к. требуют на работу. Даже в гипсе был - и то скакал на работу каждый день.