Trink• 06 июля 2016

Кто знает по ноутбуку? гаснет экран

подскажите, кто знает - гаснет экран на ноуте. Винда - 10-ка. Это не спящий режим, т.к. поставила на 1 час - отключение. Просто, когда смотрю на экран - все норм, только отвернусь на 20 сек, уже погас! Какая-то функция, типа, как на смартфонах, наверное. Не могу вспомнить, как называтся, чтобы найти, где отключить(((
Пьера Безухова• 06 июля 2016
у меня было такое, когда вентилятор был забит пылью и не срабатывал, и поэтому был перегрев и ноут вырубался, почистить нужно и держать его на подставке!

кружкаЭсмарха• 06 июля 2016
экран выключается только или же и сам процессор?
udachamir• 06 июля 2016
в настройке экран, режим энергопотребления и переход в спящий режим, установите для себя нужные параметры
Не раскрытый парашют• 06 июля 2016
у меня такое на стационарном компьютере, как только включу ком трижды гаснет, потом все норм. Все параметры установила так, чтоб не гаснет, проблема осталась. Винда тоже 10
автор Trink • 06 июля 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
только экран
автор Trink • 06 июля 2016
Ответ дляudachamir
я написала в вопросе, что спящий режим выставлен на 1 час
автор Trink • 06 июля 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
у меня гаснет, когда я отхожу.. это я так поняла, режим какой-то - типа по глазам определяет - смотришь или нет на экран
автор Trink • 06 июля 2016
блиин, никто не знает?(( вот, если бы про стрампон спросила, или как там его.. уже бы 100 советов было
мадам Везувий• 06 июля 2016
Да скорее всего что-то в настройках, а реагирует на движение в камере.

Roman_box• 05 апреля 2017
а 1 час стоит в режиме питания или батареи?