пАлАвинкА• 06 июля 2016

что попить для мозга? много работаю умственно за компом..

кроме рыбьего жира ничего не знаю
Звоночек• 06 июля 2016
Зачем? У вас склероз?
Люблю Украину• 06 июля 2016
гинкго билоба для этой цели супер! почитайте
Купипупсичек• 06 июля 2016
Окунитесь в море, зарядку для шеи как минимум.
Домашка• 06 июля 2016
Ответ дляЗвоночек
Зачем? У вас склероз?
в мене аналогічна робота,в кінці дня я просто борюсь з бажанням випити алкоголю ((.Коли випиваю бокал вина,зразу легше стає,а то мозок просто закипає.Але з такими темпами і спитись можна.
Люблю Украину• 06 июля 2016
я всегда в одном магазине покупаю, там цены хорошие, и девочки приятные работаю.
Napapiri• 06 июля 2016
Попейте препарат и с гинкобилобой, глицисед курсом , БАД типа цереброфит.
Люблю Украину• 06 июля 2016
Помогает улучшить память и психическое здоровье.
Мощная природная поддержка для головного мозга по выгодной цене.
Экстракт стандартизован до 24% гликозидов и 6% терпеновых лактонов.
Гинкго Билоба является сильнейшим антиоксидантом и обладает нейропротекторными свойствами, обусловленными содержащимися в нем флавоновыми гликозидами, органическими и гинкголевыми кислотами, аминокислотами, стероидами, эфирными маслами, витаминами и микроэлементами. Основными полезными качествами гинкго являются:
Расширение стенок артерий, вен, капилляров.
Предотвращение образования тромбов и улучшение кровотока.
Укрепление сосудов, что способствует снижению риска инсульта и инфаркта.
Препятствует возникновению отеков.
Замедляет все процессы, влияющие на старение организма.
Обладает противовоспалительным, противовирусным, иммуномодулирующим свойством.
Оказывает антигистаминное мочегонное воздействие.
Нормализует углеводный обмен.
Уменьшает количество мочевой кислоты.
Оказывает антидепрессантное и антитоксическое действие.
Повышает интеллект.
Снабжает организм дополнительной энергией
Описание продукта
Гинкго билоба способствует укреплению здоровья мозга. Потребление экстракта листьев этого растения является естественным способом поддержания памяти и интеллектуальных способностей. Добавка стандартизирована и содержит 24% флавоновых гликозидов и 6% терпеновых лактонов в каждой капсуле для гарантированного результата.
Дополнительная информация
Суточная доза составляет 1 капсулу
Подробнее: http://xn--80aawaub4aj.xn--j1amh/p123746943-ginkgo...
ПироженкА• 06 июля 2016
Гинкго билоба супер препарат!
Люблю Украину• 06 июля 2016
ой, ссылка сама добавилась, я не специально...
ФрекенБок• 06 июля 2016
Еще можно готу колу и бакопу.
Потрындельница• 06 июля 2016
Ответ дляЛюблю Украину
Препятствует возникновению отеков.
Нормализует углеводный обмен.
Уменьшает количество мочевой кислоты.
Повышает интеллект.
Описание продукта
Дополнительная информация
Суточная доза составляет 1 капсулу
в аптеках продают?
Люблю Украину• 06 июля 2016
Кстати да, тоже хорошая, взяла на заметку
Готу Кола
435 мг 60 капсул
Трава, используемая издавна в Аюрведе.
Помогает сохранить здоровье сердечно-сосудистой системы и улучшает кровоток.
Каждая капсула обеспечивает организм 435 мг чистого вещества.
Готу Кола растет в Китае, Индонезии, Индии, Африке. Веками использовалось в качестве средства для терапии заболеваний различного характера. Благодаря своим уникальным свойствам, растение получило название пищи для мозга.
Применяется для восстановления сил, уменьшения симптомов депрессии, улучшения кровообращения и нормализации работы нервной системы, сердца и почек. В его состав входит небольшое количество кофеина, повышающего уровень метаболизма клеток, способствующего переработке жиров и высвобождению из надпочечников адреналина. Готу Кола также рекомендуется в качестве тонизирующего средства, которое возбуждает центральную нервную систему и помогает работе сердца. Отличный источник магния и витамина K. Оказывает стимулирующее воздействие на организм, улучшает состояние как физического, так и психического здоровья на длительное время.
Также Готу Колу используют в качестве средства, препятствующего развитие деменции, инсульта и инфаркта, при лечении черепно-мозговых травм, варикоза, геморроя. Растение эффективно очищает кожные покровы и обладает омолаживающим действием.
Описание продукта
Готу Кола чрезвычайно полезна для мозга и тела человека. Используется издавна как средство, улучшающее работу памяти, способствующее здоровому кровообращению и повышению общего тонуса организма. Каждая капсула обеспечивает 435 мг порошка чистого Готу Кола.
Дополнительная информация
Суточная доза составляет 2 капсулы, содержащие по 435 мг экстракта травы Готу Кола каждая.  Подробнее: http://xn--80aawaub4aj.xn--j1amh/p123753193-gotu-k...
Люблю Украину• 06 июля 2016
Ответ дляПотрындельница
в аптеках продают?
честно, не знаю про аптеки. Кажется видела там тоже.
Victor1ya• 06 июля 2016
http://artlife.com.ua/store/nejrostabil/ - проверено
http://artlife.com.ua/store/glazorol/ - потому что за компом
автор пАлАвинкА • 06 июля 2016
Ответ дляЗвоночек
Зачем? У вас склероз?
нет. чтобы меньше чувствовать умственную усталость
Чучело-Мяучело• 06 июля 2016
Ответ дляЛюблю Украину
Препятствует возникновению отеков.
Нормализует углеводный обмен.
Уменьшает количество мочевой кислоты.
Повышает интеллект.
Описание продукта
Дополнительная информация
Суточная доза составляет 1 капсулу
спасибки
Naddejda• 06 июля 2016
Настойка Элеутерококка.
isida_86• 06 июля 2016
В периоды особо тяжелых умственных нагрузок пила Фенотропил. Выписывал невропатолог.
irisha-0909• 06 июля 2016
ноотропил или другие ноотропные препараты типа фезам и др...
Лама_мама• 07 июля 2016
вместо ноотропила сейчас пирацетам

лецитин хорошо + вит группы Б
гинко билоба