Галюська81• 06 июля 2016

Шацкие озера. Стоит ли ехать в отпуск?

Хотим съездить в отпуск на Шацкие озера. Поделитесь впечатлениями!
udachamir• 06 июля 2016
многим понравилось, если вам нравится такой стиль отдыха
Юлия Дамирова• 14 июля 2016
Ездили в прошлом году, мне не понравилось. Дом который снимали новый, но вода течет с кранов вонючая (((( нас правда предупредили, что воду надо брать с собой, плюс, что не далеко пляж. В доме днем ужасно было жарко, а под утро холодно, цена 2000 грн сутки за домик с кухней на двоих ( в домике было 4 семьи)

С ребенком может и стоит поехать, ПЛЮСЫ: вода идеально чистая, не глубокого...вроде и все.

Знакомые ездили не давно, тоже сказали: ’Один раз можно съездить)’

Обычный поселок с водоемом ...чистым))
babysoul• 20 июля 2016
А вот нам очень понравилось! отдыхали в этом году 12 дней, и я бы с удовольствием съездила еще. Сервис конечно не очень, но если вы любите природу, вам понравится! Вот тут можете почитать наши впечатления от отдыха :)
http://asyapogrebnyak.wix.com/clues-about-life#%21...
автор Галюська81 • 21 июля 2016
Ответ дляbabysoul
Спасибо за отзыв.
автор Галюська81 • 21 июля 2016
Ответ дляЮлия Дамирова

Обычный поселок с водоемом ...чистым))
Спасибо за полезную информацию