Коко Шанель• 06 июля 2016

Девочки, влюбилась в эти платья! Умоляю, помогите! ФОТО

Девочки, сижу на фб, листаю ленту и попадаю на совершенно потрясающую фотосессию в платьях. Я такое просто обожаю! Но оно, как всегда, жутко дорого! Цена переваливает далеко за 2000 гривен. Мне не по карману, к сожалению :(

Помогите отыскать более дешевый аналог, если оный существует. Или порекомендуйте кого-то в Киеве, кто может шить такие шедевры! Но не слишком дорого.
Отвечаю всем• 06 июля 2016
Ответ дляМуроводчица
Давайте я вас свой халат вышлю,у меня такой же

А мне они какие-то бабушка-стайл
отпугиватель мужчин)))

KROX@• 06 июля 2016
У них есть свой шарм, но фигура желательно, как на модели
Тихомандражная• 06 июля 2016
ЭТО?!?!?!?!?!шедевры???????ЭТо??????
Автор,вы не в себе?!
Тихомандражная• 06 июля 2016
Блин!я шизею с тех,кто пишет,что им тоже нравится?0!
Вам бы из лет 5 назад показать,вы бы плевались дальше чем видели,но раз щас это модно,то и вам просто срочняк,ка жто нравится!
Каки же вы смешные и падкие на чужие указки в може.
Неужели вообще нет своего мнения,стиля....
Модно--знач мне жто нравится!и не ипет,шо оно стремно.
Капец.
Цветов Мне срочно• 06 июля 2016
Автор, если Вы серьезно, то посмотрите манго распродажу, манго аутлет, но эти платья.... Но наверное Вы все-таки шутите...
Пропеллер на 6 персон• 06 июля 2016
Ответ дляТихомандражная
ЭТО?!?!?!?!?!шедевры???????ЭТо??????
Автор,вы не в себе?!
Это ’musthave’,очень сексуально на хорошей молодой девчуле,не для толстушек,вообщем свыше 57 кг не надевать)))
ПотеряласЯ Я...• 06 июля 2016
Автор, их пошить - нефиг делать, средний уровень сложности.
Тихомандражная• 06 июля 2016
Ответ дляПушАпница
О вкусах не спорят, но для меня Халат.
Как будто с под коровы вышла во двор пораться
Вы не понимаете!жтож модно!значит все,у кого нет собственного мнения это любят!
Тихомандражная• 06 июля 2016
Ответ дляКоко Шанель
возраст не имеет значения
вы даже не представляете как красиво и женственно они смотрятся на теле ) с длинными волосами или косой ) с правильно подобранной обувью и аксессуарами

любителям бандажных и мини-платьев не понять, к сожалению )
Да-да!коса только должна быть с удобной ручкой,так косить,думаю,удобней.

ПотеряласЯ Я...• 06 июля 2016
Ответ дляОтвечаю всем

А мне они какие-то бабушка-стайл
отпугиватель мужчин)))
Ну может и маньяков отпугнут? Тогда в них хоть что-то положительное будет.
фрау Гитта• 06 июля 2016
Еще такие мне нравятся.
Отвечаю всем• 06 июля 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Если с этой стороны посмотреть, тогда-да, musthave)))
Тихомандражная• 06 июля 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
У меня 49-50 кг.если бы мой мужчина ЭТОТ ШЕДЕВР на мне увидел,у него бы стоять на меня перестал.
Тихомандражная• 06 июля 2016
Ответ дляфрау Гитта
Еще такие мне нравятся.
Ну это же совсем другое.они элегантные.их и в ресторан можно надеть.а в тех только коров пасти.
Мама Карло• 06 июля 2016
посмотрите в zean, я там брала себе - мне понравилось
автор Коко Шанель • 06 июля 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
У меня есть знакомая, которая умеет носить такие платья. Но она вообще красотка. И у неё есть своя швея, которая ей очень крутые вещи шьёт.
а контактами поделитесь?
автор Коко Шанель • 06 июля 2016
Ответ дляМеня не звали
Автор, а таке вам не подобається?
Ніжно блакитне, котонове
это же совсем другой стиль )
уличный, платье-рубашка, тем более такое короткое
ОченьПриятно-Царь• 06 июля 2016
Ответ дляМуроводчица
мне вчера подруга приносит вещи, мол ей не подошло, я смотрю один, открыла и сразу оставляю
она: почему не меряешь
я: мне халаты не надо, я в шортах хожу. (и это без подкола, реально думала халат, прямое в мелкий цветочек и с пуговками).
Подруга немного обиделась, но я же не знала что это офисное платье
автор Коко Шанель • 06 июля 2016
Ответ дляОтвечаю всем

А мне они какие-то бабушка-стайл
отпугиватель мужчин)))
а вот и не правда ))) мужчинам нравится женственность и сокровенность
представьте себя в голубом платье, на каблуках, где видно только вашу тонкую щиколотку, запястья и ключицы ) И плечи слегка прикрыты длинными густыми волосами )

автор Коко Шанель • 06 июля 2016
Ответ дляТихомандражная
Капец.
а такое разве сейчас модно?)
автор Коко Шанель • 06 июля 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Пошьете мне?
Новогодняя пальма• 06 июля 2016
шедевры....действительно...
Любавишна• 06 июля 2016
Вот покупаете такие платья, а потом на Советчице темы про то, какие украинцы нищие, одеваются не в стразы с леопардами.
фрау Гитта• 06 июля 2016
что-то из более ткани, ближе ко льну.
но они симпатичнее. как по мне...
Подмигашка• 06 июля 2016
Как домашние платья ,удобно,но 2000тыс.грн это бред,таких полно в 5 раз дешевле у каждой ТМ,искать нужно!
фрау Гитта• 06 июля 2016
ПотеряласЯ Я...• 06 июля 2016
Ответ дляКоко Шанель
Пошьете мне?
Я не из Киева, да и шью только себе и дочкам. У меня дядя родноц очень классный закройщик, но тоже не Киев.
Самая СоветЧиваЯ• 06 июля 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Только хотела сказать, что это MustHave, наверно)
Самая СоветЧиваЯ• 06 июля 2016
Ответ дляфрау Гитта
Еще такие мне нравятся.
Второе - бомба!
фрау Гитта• 06 июля 2016
Честно. Вам их если еще и шить, и не понятно, что получится в итоге...
Вы давно ими загорелись? может, переспать с этой вспыхнувшей к ним любовью, хотя бы недельку? не покупая пока что?