Лапка• 06 июля 2016
Разыскивается туника. Фото прилагается.
Понравилась туничка, но на ОГ 100 Л-ка оказалась маловата. Может кто-то встречал такую в Киеве или на просторах интернета?
Бесбардак• 06 июля 2016
Вы меня конечно извените, но на такой обхват (если что у меня такой же) грудь в этой тунике будет гигантской
Лапка
• 06 июля 2016
Ответ дляБесбардак
Она вроде вид не портит, не увеличивает сильно, но хочется свободнее немножко, а то на вдохе могут пуговицы поотлетать)) под поясок было бы неплохо...
Но может и разубедите меня.
Померить бы в своем размере, чтобы точно видеть, как оно будет выглядеть...
Но может и разубедите меня.
Лапка
• 06 июля 2016
Что еще привлекло, так это ткань. Такая приятная... прямо хочется в нее завернуться)