ЗлойанОним• 06 июля 2016
А вы бы хотели так отдыхать? Геническ - 130 грн в сутки за 4 человек
ЗлойанОним
• 07 июля 2016
Ответ дляBeautiful_Liar
А я не увидела под постом ее комментов... Или Вы имеете ввиду комменты к фото?
Я вот от этого поста прозрела и фоток девушек
я имею ввиду комменты публики
Beautiful_Liar• 07 июля 2016
Ответ дляЗлойанОним
я имею ввиду комменты публики
Я вот это не поняла ’Такое впечатление, что она завуалированно обгаживает всех и вся.’. Кто кого и где обгаживает?
ЗлойанОним
• 07 июля 2016
Ответ дляBeautiful_Liar
снимает неприглядные стороны, снимает людей в невыгодном свете, тетку попрошайку, или певицу, наши электрички - отовсюду веет бомжатником.
Ответ для{СоJIнТсЕ}
блин, да понятно, что нельзя от тюрьмы и от сумы зарекаться.
если бы Автор адекватно прокомментировала свои фото и свою жизнь (типа, да, это все жопа, но другого не могу пока себе позволить, хотя очень хочу, помогите дельным советом), никто бы не критиковал, а только посочувствовал и дал советы, как достичь лучшего. улавливаете?
А почему она должна жаловаться? Почему она должна принижать свой отдых? Только ради того, чтобы вызвать сочувствие окружающих? А кто они такие эти окружающие? Да никто! Обычная масса народа, ничем особым не отличающегося от других.
Я вообще заметила эту тенденцию. Если человек выставил фото похвастаться чем-то, то его обязательно обоср.т. Если же он пишет, например: ах, какая я толстая, то половина напишет: вы что, на похвалу нарываетесь? У вас же прекрасная фигура))))
Как же хорошо чувствовать себя таким добреньким , пожалеть жалующихся, успокоить людей, принижающих свой образ жизни, да? Противно прямо…
ЗлойанОним
• 07 июля 2016
А на пляже?? И типа все это так неплохо... противно, если честно.
Ананомчикус• 07 июля 2016
Ответ дляЗлойанОним
мы так отдыхали) Правда нам комната досталась нормальная) а хозяйка спала реально в прихожей - между холодильником и стеной - на матрасике) это был 1998 год кажется. И вот сейчас, после заграниц, после декрета, задумалась - а надо ли) деньги как бы есть немного, но нужны и на ремонт, и на ребенка и вообще)) А никуда не ездить - зачем тогда работать?)) Мои родители ездили каждый год.. В Грузию... Эх. Развалили все и везде..
Скажу Вам как 3 сезона отдыхавшая под Батуми: добре там, де нас НЕМА (скажу Вам по секрету: в Грузии совдепии больше, чем у нас, вернее там развалено абсолютно все до основания и в таком состоянии находится, то что построено нового(Хилтонвы, ХоутелИнны и т.д), то благодаря Мише), есть свои ’+/-’ везде.
В этом году отдыхая на Арабатской стрелке,у нас получился изумительный семейный оздоровительный тур и еще бюджетнее. Жили в 2х местных номерах стандарт (холодильник, 2х спальная кровать, телевизор, гор-хол вода в любое время суток, отличный пляж, столовая и т.д) и довольны. НА КАЖДЫЙ ТОВАР ЕСТЬ СВОЙ ПОКУПАТЕЛЬ! А весь гламур, то все маркетинг и реклама.
Не служанка• 07 июля 2016
Ответ дляКишечная палочка
хе, помню примерно в 82-м как раз году отдыхали в азовской Ялте. Так сдан был даже гараж под отдых, и чердак на гараже. А пацаны студенты приехали на выходные из Донецка на море, так их по дешевке бабуля устроила на раскладушках в ОГОРОДЕ
. А рано утром пошел ливень, помню, как метались те бедняги под дождем со своими раскладушками.
Так что в Спортлото это еще лайт вариант отдыха и предприимчивости показан
. А рано утром пошел ливень, помню, как метались те бедняги под дождем со своими раскладушками. Так что в Спортлото это еще лайт вариант отдыха и предприимчивости показан
В 80м году мы поехали в Ейск в маминой подруге, там оказалось все занято отдыхающими за деньги, и ее мама поселила моего отца в саду между виноградом :) Наутро мы поехали в какой-то колхоз рядом, где жил его однокурсник, и жили в отличном доме и на море на машине ездили.
ЗлойанОним
• 07 июля 2016
Ответ дляАнаномчикус
Ну, я там давно не была) с 1991 года. Просто кто-то ехал в Сухуми, а кто-то в Жданов. Разница очевидна. Мы в Кирилловке неплохо отдыхали на заре семейной жизни, правда чуть ли не в люксе)))
Удачная• 07 июля 2016
Ответ дляAleksandr_22
Зато эти люди отлично отдохнули, поехали семьей на море, покупались и не парятся по пустякам, им хорошо! Вот они счастливы. А вы счастливы?
Похоже нет, сидите на форумах и заливаетесь ядом. У них ремонт не такой, условия проживания плохие, эконом класс, зубов нет, на электричке поехали. Аж противно читать, насколько же вы мелочные, на первом месте только материальное.
Наверняка многие из вас и на море в этом году не были, и в семье не ладиться, и некоторым даже не с кем поехать :) Зато с дешевым копеечный евро-ремонтом на показ. Да многие из вас даже не сами этого добились. Помогли родители, наследство, муж как конь пашет и тд. Человек который сам что то добился, никогда так не станет писать, засырать других, чтобы на их фоне как то поднять свою самооценку!
Не думайте что вы далеко ушли и все такие зажиточные, боХатые. Немного лучше живете, слава Богу.
Тем более жизнь в нашей стране такая тяжелая, не все могут найти хорошую работу. Ну вы сами знаете. И находятся уникалы, которые позволяют себе упрекать за бедность. Это полное дно.
Я с вами полностью согласна, видно, что люди счастливы, а это самое главное!
Да, Геническ-не Турция, но там тоже прикольно)
Beautiful_Liar• 07 июля 2016
Ответ дляЗлойанОним
А, так вот жеж люди наоборот позитивом восторгаются.
Что и этим сторонам нужно радоваться и вовсе они не неприглядные, а весьма классные и красивые для позитивного человека.
ЗЫ. напомнило как муж недавно цыганам завидовал. Мол, нам париться и работать надо, еще и дресс-код соблюдать, а эти ходят босиком, воруют, попрошайничают и не парятся
Свободные типа люди
ЗлойанОним
• 07 июля 2016
Ответ дляBeautiful_Liar
Свободные типа люди
да.. и дети без трусов в автобусах - сама видела) Подозреваю, что и мама без них, но на ней хотя бы юбки

Не служанка• 07 июля 2016
Ответ дляЗлойанОним
а по-моему она тащится от этого, а не обгаживает. Почитайте ранние посты про Урал
ЗлойанОним
• 07 июля 2016
Ответ дляНе служанка
ну может быть, но выставляет страну в невыгодном свете - я так это вижу.
Не служанка• 07 июля 2016
Ответ дляЗлойанОним
может просто лучшего не знает. Но я еще про Польшу хочу у нее почитать
Ананомчикус• 07 июля 2016
Ответ дляЗлойанОним
Семья мужа в его детстве отдыхали в Грузии (сами они из Черновцов) и неоднократно, муж помнит, что дорого, бо если покупалось мороженное , то не принято было отдавать сдачу... и т.д.
А мы отдыхали... да именно в Жданове (помню перед 1м классом) у маминого дяди- сталевара, дядя на вывозил где то за город, бо пляж помню песчаный и собаку болонку окрашенную в розовый цвет(прикольно так).
Ананомчикус• 07 июля 2016
Ответ дляУдачная
очень прикольно, главное уметь ОРГАНИЗОВАТЬ отдых!
Не служанка• 07 июля 2016
или вот цитата
Папа Сырок берет такси, уговаривает водителя за 20 гривен добросить до центра. Водитель пожилой, покладистый соглашается. Мы грузимся и видавший виды автомобиль, вроде как иномарка, везет нас в центр к парку Шевченко, возле которого по плану снять жилье. Я еду и думаю, когда же дадут украинцам спокойно гонять машины из Евросоюза. Они тут черт знает, на чем ездят. У них все еще живы и передвигаются совковые «Победы», «Запорожцы», «Москвичи», «Таврии», «Копейки», «Двойки»… Боже мой! А в Литве такие классные иномарки простаивают, ожидая своего покупателя. Обидно за народ, который лелеет свои старущие машины, когда мог бы по сходной, весьма недорогой цене прикупить автомобили популярных европейских марок, б/у конечно, но в хорошем состоянии. Когда дадут народу пожить?
ЗлойанОним
• 07 июля 2016
Ответ дляНе служанка
или вот цитата
Как звучит-то отталкивающе.. Тем более, что это брехня) Точнее кроме них ведь полно хороших машин))
Lux Aeterna• 07 июля 2016
я 2 дня назад была на вокзале в Новоалексеевке, так слышала, что некоторые из экономии добираются в Геническ не поездом, а электричками с несколькими пересадками. и все чтобы сэкономить 100 грн на 1 человека. Наверное, это те самые, которые за 130 грн вчетвером живут.
Фокус-Покус• 07 июля 2016
Ответ дляДюагональ
Ага, имея среднюю зарплату по Украине 4000грн и наши цены на коммуналку, можно отдыхать по другому. Страна разделилась - очень богатые и очень бедные. И очень бедных больше. Но для нас бедность не проблема, нам как всегда главное - а что ж соседи скажут!
Бедные вообще нигде не отдыхают. В халупах по 130грн отдыхают или жадные или лениевые. В Турции все отели забиты на 80% украинцами, так что статистика о бедности может и правильная, но это не относиться к отдыху.
IQ 80• 07 июля 2016
Меня удивила безграмотность папки-Сырка
Рисует на продажу шаржи и умудряется делать кучу ошибок в подписях к ним
Не служанка• 07 июля 2016
Ответ дляФокус-Покус
тот же Экспресс на Арабатке по цене Турции забит еще и июня
Удачная• 07 июля 2016
Ответ дляАнаномчикус
Я выше писала, что мы там снимали дом 2 месяца, жили всей семьей, правда в доме были удобства, но нам прикольно было мыться в летнем душе.
IQ 80• 07 июля 2016
’Отец Сырков – Серега в это время в тамбуре оплачивает проезд кондуктору. Сам он инвалид и едет бесплатно. Жену, т.е. меня, представил как студентку, и заплатил со скидкой, на детях тоже сэкономил’
Beautiful_Liar• 07 июля 2016
Ответ дляУдачная
А за сколько такой снимали? У Вас просто супер-вип по сравнению с фото автора поста
Не служанка• 07 июля 2016
Кстати, в прошлый раз они были в хорошем чистом месте, но не поладили с хозяевами
Фокус-Покус• 07 июля 2016
Ответ дляНе служанка
ну может люди садомазохисты и им нравиться по 5-10 часов переться в душном транспорте, нежели через 2 часа быть в Турции.
Beautiful_Liar• 07 июля 2016
Ответ дляНе служанка
Ах-ах, ну вот собственно и ответ ’севшись с самого утра за своим столиком во дворе, они все смотрели, чтобы вся посуда была отдыхающими помыта и убрана, чтобы отдыхающие не засорили мойку, чтобы в ведро с грязной водой не попал мусор, чтобы после приготовления пищи был закрыт газовый баллон и не был испорчен телевизор. В конечном итоге на четвертый день нам было объявлено, что мы слишком поздно возвращаемся, включаем вечером свет, шумим, не даем другим отдыхающим выспаться, поэтому должны съехать.’
Вот уж воистину подобное притягвает подобное. Есть и ухоженные чистые домики, но засранцев туда не принимают, чтобы они оставались чистыми и ухоженными. Так что не в деньгах дело совершенно