ЗлойанОним• 06 июля 2016

А вы бы хотели так отдыхать? Геническ - 130 грн в сутки за 4 человек

http://odin-moy-den.livejournal.com/2039793.html
Ананомчикус• 07 июля 2016
Ответ дляНе буду
Не верю. Это не оздоровление для детей, в гадкой мутной луже мочи и всяческих инфекций! У меня тоже был период, когда я не могла себе позволить комфортный отдых, но в такой треш я не ездила, тем более с ребенком
Я тоже не верила, пока не пообщалась с семьей близко неделю и то задавала разные вопросы, и поняла, что не врут... А Азовское- отличное море, зря Вы так о нем думаете.
Beautiful_Liar• 07 июля 2016
Ответ дляУдачная
За 200 грн в сутки, ну это был вип-домик, как на даче, пользовались огородом, мангалом, горячая вода круглосуточно, эх, отличный отдых, правда купаться и загорать ездили в Счастливцево, море супер! Еду сами готовили, у меня народ вредный) бычки ловили ведрами)
Ну так это же совсем другое дело! Вот повторюсь, что не в деньгах дело. По Вашим фото прекрасно видно, что у Вас есть вкус и уважение к себе. Даже выбор пляжа это наглядно показывает. И домик очень аккуратный.
Beautiful_Liar• 07 июля 2016
Ответ дляDiiiiiidko
Ага, годувальник, який навіть на горілку заробити не може)
Но конфеткой же поделился, которая к коньячку бонусом шла
Не буду• 07 июля 2016
Ответ дляАнаномчикус
может быть, если с Днепром сравнить или прудом каким-нибудь.
Удачная• 07 июля 2016
Ответ дляBeautiful_Liar
Спасибо! А в доме было очень чисто, и мы убирали, и хозяйка.
Ананомчикус• 07 июля 2016
Ответ дляНе буду
нет с северным морем, с охотским
Не буду• 07 июля 2016
Ответ дляАнаномчикус
нет с северным морем, с охотским
разве что :) все равно что красную рыбу с апельсинами сравнивать.
Ананомчикус• 07 июля 2016
Ответ дляНе буду
но ведь, то тоже моря. их лужами че то не называют, а но Азовское подходит для отдыха летом больше чем те моря.
Анонимчик• 07 июля 2016
Ответ дляНе буду
в такой треш и я не ездила, но в прошлый год мы отдыхали( и это уже 4 раз) в Кирриловке, по 60 грн с человека. Для каждого отдельная маленькая комнатка, но все чисто и возле каждой комнатки стоит стол и стулья на улице. Хозяйка всякие мелочи приделала- полочки для мелочей внутри, зановесочки... и так ничего. Жить можно. Душ и туалет на улице, но чистые. А этот недомытый умывальник
И я лучше заплачу меньше за условия, зато мой ребенок откатал все что можно в лунапарке, наелся креветочек.... ну и так далее. И мы отдыхаем так за лето раз 2-4.
Кто то выбрасывает 25000 за один раз, а мы любим растягивать удовольствие)
Царь-Матушка• 07 июля 2016
Ответ дляЛисАпедная
телок в кафе, наверное, Серега фоткал
Это вообще
Не буду• 07 июля 2016
Ответ дляАнонимчик
я с вами не поменяюсь, не уговаривайте.
Анонимчик• 07 июля 2016
Ответ дляНе буду
я с вами не поменяюсь, не уговаривайте.
ну... на сэконмленные деньги я купила квартиру))). Так уже лучше?
Diiiiiidko• 07 июля 2016
Ответ дляBeautiful_Liar
Може, йому зуби болять солодке їсти)
Не буду• 07 июля 2016
Ответ дляАнонимчик
да ради Бога. Не нужно мне ни такого ’отдыха’, ни квартиры в пгт.
Царевна в уггах• 07 июля 2016
Серега --алкаш. Мама --глупа. Не люблю обсуждать людей и особенно доходы. Сама где-то у той самой злосчастной черты с з\п 1500 гр (правда муж получает 5000-8000 что тоже не много). Но! Не могу понять папу с его коньячком и наставником Колей, который ни дня без алкоголя. Собери пропитые деньги чувак и тебе хватило бы на Турцию. А маме надо бы смотреть от кого рожать или идти работать. А невозможность оплатить 500 гр дочке на выпускной в саду (но папе хватает на выпивку) я такого не понимаю.
О себе: я вкалывала целый год, чтобы летом выехать на море и отдыхать в люксе. Я ужималась в своих хотелках и смогла оплатить 2 недели в люксе. Похвалы не требую, просто считаю возможным отказаться от чего-то не столь важного, чтобы оплатить более стоящую вещь. Но для кого-то коньячок --приоритет. Не спорю.
И гадко от Сырков не потому что бедны, а потому что ленивые алкаши. У мамы тоже мелькает слово ’пиво’ через раз. Не обязательно это выставлять на всеобщее обозрение. Но каждому свое.
Анонимчик• 07 июля 2016
Ответ дляНе буду
нет не пгт. В этом году отдыхать совсем не буду, даже так. Все ушло на покупку. Вот где трагедия, так лучше уж хоть такой отдых... ну для меня лично
Не служанка• 07 июля 2016
Ответ дляФокус-Покус
ну может люди садомазохисты и им нравиться по 5-10 часов переться в душном транспорте, нежели через 2 часа быть в Турции.
Ну допустим их Херсона или Днепра или Запорожья недалеко, многие поэтому и едут
Diiiiiidko• 07 июля 2016
Ответ дляЦаревна в уггах
Та коньячок, то в честь відпочинку. Зазвичай, там самогон і бражка, тобто навіть нормальної випивки нема.
Не служанка• 07 июля 2016
Ответ дляАнаномчикус
кто Вам мешает поменять страну проживания (почему не жить в Турции, ближе к пятерке), если Вам мешают люди с точкой зрения отличной от Вашей в Украине
Да дело же не в Украине, а в жлобстве
Не служанка• 07 июля 2016
Ответ дляАнаномчикус
Экспресс -отличное место и своей машиной туда очень даже легко добраться, есть варианты, когда по какой либо причине нет возможности именно ВЫЕХАТЬ на отдых, то что тогда совсем не отдыхать. Даже если поездом, то от Новоалексеевки такси и максимуим 2о минут и в Экспрессе. Контингент отдыхающих - приятнейший, не во всякой турецкой пятерке такие клиенты.
Да, там особенно с малышами отлично отдыхать.
Царевна в уггах• 07 июля 2016
Ответ дляDiiiiiidko
Ну совсем печально, когда на подобное безобразие есть и деньги и время. А на (для) детей нету. Не понимаю. И маму не понимаю, которая это все выкладывает на всеобщее обозрение. Интересны достижения чьи-то почитать. Кто-то по миру путешествует, кто-то разработал что-то, кто-то руками делает что-то эдакое. А выкладывать то, чем живет половина населения (сейчас кризис, да) не то чтобы дико. Дискомфортно, что ли.
Diiiiiidko• 07 июля 2016
Ответ дляЦаревна в уггах
Зате росіяни зайдуть поржати і вона заробить грошей на відвідувачах.
maraira• 07 июля 2016
Я бы так не хотела, даже даром, вот честно.
В 18 лет жила в Геническе на летней практике 2 месяца. Город не оставил желания вернуться вновь, хоть и на море.
Другое дело Арабатка, вот там море так море! И жилье на любой кошелек.
Ну, людям подходит, это их выбор.
Не служанка• 07 июля 2016
Ответ дляФокус-Покус
а я считаю мегадорогим, так как не тот климат и грязное море.
Ну море не Средиземное, конечно, ну для тех кто летать боится, но хочет шведский стол и бассейн, может и нормально. Там по моему другая проблема - скучновато вечером,с тех пор как ресторан в столовую переделали. И анимация какая-то самодеятельность в этом году. Но с младенцами хорошо отдыхать - тихо, уютно, идеально чисто. А дорого потому, что конкуренции мало.
Царевна в уггах• 07 июля 2016
я поняла, что меня здесь расстроило: приоритеты. Приоритеты семьи Сырков не совпадают с моими:)))) Ну и с многими другими читателями совтчицы. Это не плохо и не хорошо. Они просто другие. А вот деток жалко.
Не служанка• 07 июля 2016
Ответ дляАнаномчикус
нет с северным морем, с охотским
:)))))
Царевна в уггах• 07 июля 2016
Ответ дляDiiiiiidko
Поржать над чем? Над детьми у которых одна конфета на двоих и нет денег на выпускной? Это грустно. Вот над нашей Радой поржать --да, самое оно. То дерутся, то два слова связать не могут, то глаза прячут на камеру, когда им неудобные вопросы задают.
Не служанка• 07 июля 2016
Ответ дляDiiiiiidko
Все ж польза какая ))))
Кишечная палочка• 07 июля 2016
мне понравилось в описании отдыха 2015 года это ее пренебрежительное ’сарайчики’, ’совковый холодильник’ и тому подобное. На фоне фоток их дома, из которого они стартовали в этом году на отдых, им даже до тех сарайчиков еще допыхтеть нужно
Не служанка• 07 июля 2016
Ответ дляЦаревна в уггах
Про выпускной я пока не читала, готовлю ужин между делом :) Но меня проняло, то мама несколько лет ходит в одних джинсах и не может купить летнее платье:( Я уже молчу про секонд, но и новое можно найти простенькое от 200 грн!