ЗлойанОним• 06 июля 2016
А вы бы хотели так отдыхать? Геническ - 130 грн в сутки за 4 человек
Фокус-Покус• 07 июля 2016
Ответ дляНе буду
Удалено администрацией...
и не говорите. Я вот только вернулась с Турции и угараздило меня зайти по ссылке в этот блог
Теперь не могу восстановить свои впечатления от отдыха. Такая грусть тоска от этих фото
Beautiful_Liar• 07 июля 2016
И уехали сырки туда, где изначально не убрано и мойка засрана и так далее. Нашли с сараем друг друга
Ананомчикус• 07 июля 2016
Ответ дляУдачная
Я выше писала, что мы там снимали дом 2 месяца, жили всей семьей, правда в доме были удобства, но нам прикольно было мыться в летнем душе.
Я вчера писала в одной теме, что мы на неделю (не больше) выбираемся на ЗУ в село к дальним родственникам и ’выходим из зоны комфорта’, мы приезжаем к ним по первой оказии(свадьба, др) и наслаждаемся именно отдыхом с мин.комфортом (нам отдают в для проживания дом, где стирка в тазике, иногда отключают свет и пропадает моб.связь, топить надо дровами или готовить на электроплитне, НО в саду есть гамак, в руках толстая книга для чтения, полно фруктов сезонных, живописне виды КрасотА), бо дома у нас есть ВСЕ для комфорта.
Блoшка-матрешка• 07 июля 2016
Ответ дляЗлойанОним
да причем тут злоба) Мне интересно мнение людей - готовы ли отдыхать как в Спортлото 82?)) Словами не опишешь - на примере блога самое то.
Многие Живут в таких условиях!
А про отдых даже не мечтают.
Фокус-Покус• 07 июля 2016
я вот не пойму, он специально фоткает своих детей в самых неудачных ракурсах с перекошенными лицами?
Ананомчикус• 07 июля 2016
Ответ дляНе буду
Удалено администрацией...
кто Вам мешает поменять страну проживания (почему не жить в Турции, ближе к пятерке), если Вам мешают люди с точкой зрения отличной от Вашей в Украине
Не буду• 07 июля 2016
Ответ дляАнаномчикус
они мне не мешают, они живут как умеют -и флаг им в руки, я просто прикладываю максимум усилий, чтобы наши миры не пересекались, аминь.
Ананомчикус• 07 июля 2016
Ответ дляФокус-Покус
ну может люди садомазохисты и им нравиться по 5-10 часов переться в душном транспорте, нежели через 2 часа быть в Турции.
Экспресс -отличное место и своей машиной туда очень даже легко добраться, есть варианты, когда по какой либо причине нет возможности именно ВЫЕХАТЬ на отдых, то что тогда совсем не отдыхать. Даже если поездом, то от Новоалексеевки такси и максимуим 2о минут и в Экспрессе. Контингент отдыхающих - приятнейший, не во всякой турецкой пятерке такие клиенты.
Удачная• 07 июля 2016
Ответ дляBeautiful_Liar
А за сколько такой снимали? У Вас просто супер-вип по сравнению с фото автора поста
За 200 грн в сутки, ну это был вип-домик, как на даче, пользовались огородом, мангалом, горячая вода круглосуточно, эх, отличный отдых, правда купаться и загорать ездили в Счастливцево, море супер! Еду сами готовили, у меня народ вредный) бычки ловили ведрами)
Ананомчикус• 07 июля 2016
Ответ дляНе буду
все в мире очень быстро меняется. как говорят: от тюрьмы и от сумы, не зарекайся! Дай Бог Вам благополучия на всю жизнь.
Diiiiiidko• 07 июля 2016
В обед договаривались с Петровичем, чтобы он отвез нас утром на пятичасовую электричку. Договор они с Серегой закрепили четырьмя стопками самогона, настоянного на какой-то траве по рецепту Петровича, и двумя бокалами вишневой бражки.
Бражка?
Не буду• 07 июля 2016
Ответ дляАнаномчикус
вам нравится утешать себя такими сказочками? Мне -нет.
Ананомчикус• 07 июля 2016
Ответ дляУдачная
Ой! как я соскучилась за Арабаткой, а вот еще месяц не прошел, как из отпуска вышла на работу, даст Бог еще в этом сезоне повторный заезд организуем туда!
Фокус-Покус• 07 июля 2016
Ответ дляАнаномчикус
смотря с какой точки Украины ехать, если жить в пару часах езды то возможно это неплохой вариант. Мы за такие деньги отдыхали на ультра олл инклюзив и разница оочень существенна.
Ответ дляИз Кукуева я
могу сказать - люди живут и не парятся. очень открытые. общительные, простые.
я бы так не смогла отдыхать и жить, но они молодцы в том что у них все легко и на позитиве.
да, мне тоже после умывальника и дивана под черешней, подумалось, что молодцы, что умеют ’такому’ радоваться))))
а кто угэ-шник.. видела у подруги фото с перекошенным лицом в ресторане отеля в Шарм-эль-Шейхе))))))))))) ну типа муж ей испортил настроение... вывез в шарм эль шейх и чем то не угодил... а тут на электричке с беззубым мужем и все устраивает
селфи тоже конечно неприятно смотреть было... такой бардель сзади
но видимо людям с невысокими запросами легче жить))))))))))
сам дом бедненький, без условий, но в целом видно, что хозяйка стаарается изо всех сил... все подкрашено, прям с элементами декора в виде горшочков.. бедненько, но чисто и ухожено
Удачная• 07 июля 2016
Ответ дляАнаномчикус
И правильно, если хорошая компания или дружная семья, то везде хорошо, но мне там очень понравилось!
Два месяца пролетели, не хотели уезжать(
Людей мало, на соляные озера ходили, шашлыки, вино, виноград, арбузы, ну что тут скажешь?
Но Испания мне тоже очень нравится)
IQ 80• 07 июля 2016
Ответ дляDiiiiiidko
Бражка?
И самогон
А потом еще коньячок
И еще находятся защитники, которые говорят: ’А что здесь такого? Он кормилец, он заслужил /коньячок этот/’
Н-да, с самого начала мне показалось по фото, что он злоупотребляет.
А потом еще коньячок
Ананомчикус• 07 июля 2016
Ответ дляНе буду
автор я знаю людей, которые с высоких доходов. с нянями для детей и отдыха в 5ке в прошлом вынуждены были ОЗДОРАВЛИВАТЬ детей, снимая вот такие простые домики-дачки в этом сезоне , так как обстоятельства поменялись кардинально в их жизни. Вы не видели жизни, Ваш Англел=-Хранитель оберегает Вас и слава Богу. Аминь.
Алиса в стране Советчица• 07 июля 2016
Как противно.
Но это люди достатка ниже среднего и имеют право на отд ыв х. Кому как, я бь ы в такое захолустье ни за что в жизни ее поехала, а им нравится ну и бог с ними))
Diiiiiidko• 07 июля 2016
Ответ дляIQ 80
И самогон
А потом еще коньячок
Ага, годувальник, який навіть на горілку заробити не може)
Некомильфо• 07 июля 2016
это не отдых. так и на даче можно отдохуть.. зачем такое выкладывать . не понимаю....
Ананомчикус• 07 июля 2016
Ответ дляФокус-Покус
Я не считаю Экспресс дорогим отдыхом. УльтраОлл инклюзив в Доминикане со своими билетами- намного дороже Экчспресса, Экспресс против Доминиканы 5ка, вообще эконом вариант.
Ананомчикус• 07 июля 2016
Ответ дляУдачная
Но Испания мне тоже очень нравится)
А мне Турция, но именно как страна с богатой историей и ресурсами
Не буду• 07 июля 2016
Ответ дляАнаномчикус
Не верю. Это не оздоровление для детей, в гадкой мутной луже мочи и всяческих инфекций! У меня тоже был период, когда я не могла себе позволить комфортный отдых, но в такой треш я не ездила, тем более с ребенком
Фокус-Покус• 07 июля 2016
Ответ дляАнаномчикус
а я считаю мегадорогим, так как не тот климат и грязное море.
младокошкина• 07 июля 2016
Ответ дляshefrp
Ничего себе ’скромный’ список!! С такими требованиями вам проще купить необитаемый остров и менять унитазы после каждого пописа и покака. Люди живут проще, без дешёвых понтов и это радует.
по - моему, это нормальные желания человека разумного в 21 веке. И да - отдых,это когда лучше, чем дома!
Борец за справедливость• 07 июля 2016
Ответ дляАнаномчикус
Мы с ребенком уже третью неделю в Экспрессе, я довольна! Не дешевле Турции прошлогодней нам отдых обошелся. Первый раз здесь, приятно удивлена. Отдых на Азовском море представляла себе приблизительно, как в блоге))))
Ананомчикус• 07 июля 2016
Ответ дляФокус-Покус
Море в том месте ЧИСТЕЙШИЕ, а климат ЛЕЧЕБНЫЙ
Ананомчикус• 07 июля 2016
Ответ дляБорец за справедливость
Рада за Вас , завидую белой завистью.