ЗлойанОним• 06 июля 2016

А вы бы хотели так отдыхать? Геническ - 130 грн в сутки за 4 человек

http://odin-moy-den.livejournal.com/2039793.html
Не служанка• 07 июля 2016
Ответ дляКишечная палочка
мне понравилось в описании отдыха 2015 года это ее пренебрежительное ’сарайчики’, ’совковый холодильник’ и тому подобное. На фоне фоток их дома, из которого они стартовали в этом году на отдых, им даже до тех сарайчиков еще допыхтеть нужно
я тоже заметила
Царевна в уггах• 07 июля 2016
Ответ дляНе служанка
Про выпускной я пока не читала, готовлю ужин между делом :) Но меня проняло, то мама несколько лет ходит в одних джинсах и не может купить летнее платье:( Я уже молчу про секонд, но и новое можно найти простенькое от 200 грн!
Там было о том, что Машу попросили не приходить на выпускной, потому что Сырки не нашли 500 гр на выпуск. (Видимо на платье для Маши тоже).
ГендиреХтор• 07 июля 2016
Ну, у Вас же не стоит выбор - отдыхать ТАК или никак? Люди, судя по фото, счастливы. Радует, что не смотря на глобальную попу вокруг, все-таки оптимистично относятся к жизни. В отличии от доброй половины местных) Если просто обсудить...Ну, да, условия более, чем скромные. Да, я бы не хотела вот так провести отпуск, однако, если бы вопрос стоял ребром, то вероятно, поехала бы на недельку-другую, дабы дети подышали/поплавали/сменили обстановку и тэдэ. Мы по профпутевке ехать собираемся, в пансионат на Арабатку. Т.е. мне тоже ни к умным, ни к красивым нельзя)))
No problems• 07 июля 2016
А это ’Сырки’, можно просто ЗасЫрки.
Не служанка• 07 июля 2016
Да ладно, профпутевка это классно, у мужа на работе за ними очередь, ибо за 10-25% можно отдохнуть в люксе или полулюксе.
Рекламама• 07 июля 2016
нет,фу как то тоску наводит,с таким успехом на Днепр прощу поехать отдохнуть....
Ананомчикус• 07 июля 2016
Ответ дляНе служанка
У нас даже Турцию 4ку включили в проф.путевки (5000грн с одного за 6 ночей), только на всех желающих отдохнуть там в октябре не хварило мест, на Руту (Затока -очередь, бо 1000грн за 10дней в отличных условиях вместо 5200)
-ChrisTina-• 07 июля 2016
Ответ дляАгатаХристя
Спасибо за Вашу позицию, буквально сняли с языка. Как стыдно за наших советчиц, что автора за его спиной большинство стали обсы...ать. Закрадывается подозрение, что все эти речи от собственной никчемности. Каждый имеет право жить так, как хочет.
Вопрос звучит ’ а вы бы хотели?’. Нет. Но, если бы жизнь заставила любую из нас, то поедем как миленькие..с одним нюансом, ПРИ ЖЕЛАНИИ все можно грамотно организовать и распределить деньги. А у барышни бардак в квартире и в голове.

Не стыдно бюджетно отдыхать. Но покупать коньяк вместо персиков....
Мурзилка• 07 июля 2016
Читаю тему и поражаюсь, сколько у некоторых понтов и придуманных миров.
Ладно мы бы все жили в Германии, и о, ужас - маргиналов увидели впервые - правда, их и в Германии хватает.
Сырки и их быт - это отражение нас самих, лицо народа, в утрированном варианте, но это так.
То,что единицы могут позволить хороший отдых за границей - не показатель.
Не считаю альфой и омегой жизни при 8 тыс заработка, как выше писали, урывать на вожделенную Турцию, ’бо у нас не престижно’ отдыхать.
Дома - то все равно срач останется всегда - возвращаемся то в срачи. Когда возвращаешься ’оттуда’ нет сил смотреть на наши дорого, обшарпанные дома через один , итд.
Некоторые живут - квартира -машина-офис-аэропорт, что греха таить, сама такая, но советую обратить внимание на обычных людей. Многие из них вообще никуда не поедут.
Ананомчикус• 07 июля 2016
Ответ дляDRS

именно так
MyMiracle• 07 июля 2016
Ответ дляBeautiful_Liar
Ну так это же совсем другое дело! Вот повторюсь, что не в деньгах дело. По Вашим фото прекрасно видно, что у Вас есть вкус и уважение к себе. Даже выбор пляжа это наглядно показывает. И домик очень аккуратный.
я домика на фото не увидела.. или надо все сообщения удачной посмотреть?
Ягодка опять• 07 июля 2016
Не дай БОГ!!!!!!! И живут и отдыхают в сральне! И аттракцион рыгачка и Серёга всё в тему!
-ChrisTina-• 07 июля 2016
Ответ дляГолубая устрица
Девочки, оглянитесь. Сколько вокруг нужных, но малооплачиваемых профессий. Работаешь за копейки, отклыдываешь каждую гривну, чтоб поехать к морю. Очень и очень многим людям эти условия покажутся нормальными. Или кассиры, дворники, водители, уборщицы, учителя, младший мед персонал должны дома сидеть? Хорошо, что есть такой бюджетный отдых, который по карману среднестатистическому украинцу.
Так никто не оСуждает такой вид отдыха (ну кроме дивана). Но оБсуждают то, что родители не особо напряглись. Можно ведь откладывать по пару сотен (или 500, 700) в месяц, чтобы иметь возможность не батрачить шаржами на пляже, а отдыхать с семьей?
-ChrisTina-• 07 июля 2016
Ответ дляРаз одела не бу
Понимаю..., но зачем все это.? Неужели можно много заработать написав блог?
И потом читать комменты. Жесть.
Самое жесткое- это комменты и читать их не есть нормальным и получать от этого наслаждение. Ведь большинство комментов- отрицательные!(
Топовые жж блогеры шоколадно живут. Это от нескольких тысяч уе до бесконечности
Языката Хвеська• 07 июля 2016
Я так в Скадовсе отдыхала с семьей. Есть возможность летим в Турцию, Египет. Если совсем туго, едем в Скадовск. Ниче, норм.
Beautiful_Liar• 07 июля 2016
Ответ дляMyMiracle
Да, там страницей ранее фото домика в предыдущем посте этой девушки
Мурзилка• 07 июля 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
Вот именно - ножки по одежке. Не видела трагедии понизить планку, но мне морской отдых просто необходим, было такое, что один год в Греции, второй в Стрелковом - и ничего, прекрасно отдыхала - перемена обстановки, закалилась.
А знакомая, если денег нет на Турцию никуда не едет - и лет 7 лето в Гидропарке проводит.
А папаша Сырков -молодчага- что шаржами подрабатывает, а не только киряет с утра до вечера и на пляже валяется. Это их жизнь и семья, и они вправе делать с ней все ,что угодно.
Тётя Хрюша• 07 июля 2016
если бы мне было лет 16,то все равно где отдыхать,главное с кем...даже бесплатно туда бы не поехала сейчас.С таким раскладом лучше в палатки)))
Самая СоветЧиваЯ• 07 июля 2016
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
из одного гадюшника приехали в другой. жесть селфи в зеркало.... без слов.
+100
миссДавеча• 07 июля 2016
Ответ дляDRS
не только шаржами,
там малые и фокусы показывают и дочка резиночки браслетики плетёт и продаёт по 5,10грн

Но это жизнь - тут эдакое увеличительное стекло получилось
Рада за людей что могут быть счастливы и быть вместе . Дети думаю дружные, вместе.
Девочка загляденье.
Печенюшка• 07 июля 2016
Мне непонятно зачем было выкладывать фото детей, беззубого мужа и свои престарелые сиськи в купальнике? Достаточно пару фоток ’бюджетных нумеров’, природу, море пляж.
Diiiiiidko• 07 июля 2016
Ответ дляПеченюшка
А ще фото інших людей.
Печенюшка• 07 июля 2016
Ответ дляDiiiiiidko
А ще фото інших людей.
ага, например молодую пару из электрички. фотографировать чужих людей без их согласия это вообще не прилично.
Каяспер• 07 июля 2016
Ответ дляЛунтик-паунтик
А мне нравится это семейство.Читаю,так много зависимых, от каких то материальных вещей,от условий,обстановки,умывальника.Люди разучились радоваться простым вещам,времени проведенному с семьей.
Им хорошо и слава Богу.А вы продолжайте хрень писать,осуждать,только ваша жизнь от этого не станет лучше,чище и светлее.
Diiiiiidko• 07 июля 2016
Ответ дляПеченюшка
І відпочиваючих на пляжі, паралельно коментуючи їх.
Печенюшка• 07 июля 2016
Ответ дляDiiiiiidko
а вы про платья читали ее опусы?
Бабканадвоесказала• 07 июля 2016
жесть, какой бардак дома
Думала, что я - неряха, а тут разрыв шаблонов Беззубый муж - без комментов.
автор ЗлойанОним • 07 июля 2016
Ответ дляПеченюшка
а вы про платья читали ее опусы?
дайте ссылку пожалуйста
Печенюшка• 07 июля 2016
Ответ дляЗлойанОним
дайте ссылку пожалуйста
пожалуйста)) http://agniyabaldina.livejournal.com/16504.html
Diiiiiidko• 07 июля 2016
Ответ дляПеченюшка
а вы про платья читали ее опусы?
Ще не дійшла. Що там?