ЗлойанОним• 06 июля 2016
А вы бы хотели так отдыхать? Геническ - 130 грн в сутки за 4 человек
Утка_в_тапках• 07 июля 2016
Ответ дляНе буду
они мне не мешают, они живут как умеют -и флаг им в руки, я просто прикладываю максимум усилий, чтобы наши миры не пересекались, аминь.
Так пафосно звучит, аж противно стало
Простите не сдержалась...
-ChrisTina-• 07 июля 2016
Ответ дляЗлойанОним
ну может быть, но выставляет страну в невыгодном свете - я так это вижу.
Если её не наняла администрация жж, то скоро начнёт проталкивать в топ.
Уровень жизни в РФ упал, зреет недовольство. А тут такая восторженная мадам. И хохлов обгаживает, и показывает что вы то ещё неплохо живете.
Привыкшие к немихаилу на Мальдивах юзеры радостно проглотят и не будут гневить Бога, как тут любят выражаться.
Жж получит новый сегмент читателей и трафик, мадам свою оплату, пользователи ’своего’ блогера.
Короче первая древнейшая
Ищу-брожу• 07 июля 2016
Ответ дляс_переулочка
ви про що? вона ж уже оздоровила дітей)
представьте себе да. дети накупались и назагорались вдоволь, или это только в люксе можно сделать????
холециститная• 07 июля 2016
Ответ дляПеченюшка
Мне больше понравилось про пляж
Девочки может кто-то узнает себя?
здесь фитоняшки !только
Ищу-брожу• 07 июля 2016
Ответ дляс_переулочка
треба в усьому находити позитив), за макароні не можу придумати, не думаю що вони з твердих сортів. Смажені ковбаски - так вони ж з мяса, там на етикетці (якщо вона є) пише.
А до моря далеко - так спортивна хотьба теж корисна, а якщо ще й з грузом на плечах)
мы тоже и макароны едим и колбаску и сосиски иногда
и не только мы
Ресничный червь• 07 июля 2016
Ответ дляПеченюшка
это вообще жесть!
я то думала, что она реально пошла в магазин покупать платье ... а она просто глазела на то, кто в чем одет. Апофеоз - последнне фото
младокошкина• 07 июля 2016
а тем временем ее ЖЖ набирает просмотры))) и папочке на бухло денюшка капает))
Печенюшка• 07 июля 2016
Ответ дляхолециститная
здесь фитоняшки !только
как вам фото на рынке?
мадам беспардонно и в наглую фотографирует людей, некоторые прикрываются руками, одна сбежала. Как ей морду за такое не набили?
Печенюшка• 07 июля 2016
Ответ дляРесничный червь
это вообще жесть!
рубашка и брючки явно из секонда.
Ресничный червь• 07 июля 2016
Ответ дляхолециститная
здесь фитоняшки !только
к стати на первом фото у автора вполне хорошая фигура
Форточка с диоптриями• 07 июля 2016
какое убожество - серёга с ногами на сидении...миша с ногами на сидении....кондишн...музон...
ЗлойанОним
• 07 июля 2016
Ответ дляПеченюшка
пожалуйста))
Семейный бюджет надо планировать так, чтобы мужу на одежду оставалось
- Это из фильма)) Будьте моим мужем

Ресничный червь• 07 июля 2016
Ответ дляПеченюшка
рубашка и брючки явно из секонда.
ну то такое
каждый одевается по мере своих возможностей, но даже в секонде можно одеться как-то поинтереснее. Ведь фигура-то у нее неплохая, лицо только рано состарилось, как будто она на открытом воздухе работает или в огороде много времени проводит
Мурзилка• 07 июля 2016
Ответ дляПеченюшка
О майн гад.. Вы на это гляньте
Если честно, то вы уподобляетесь ей - зачем это все обсасывать?
Обычная тетка, обычные люди - оглянитесь - они повсюду.
Ее фото отображают реалии нашей жизни жизни и убогость нашей страны, вот что ужасно.
Только советчицы живут в мире из май литл пони.
Печенюшка• 07 июля 2016
Ответ дляРесничный червь
ну то такое
Я никоим образом не осуждаю за то что люди одеваются в секонде. Сама иногда туда захаживаю)) В секонде можно очень классные платья и сарафаны найти.. просто мадам с такой завистью и смаком не постеснялась нафоткать людей а потом выложить фото и обос..ть.
Печенюшка• 07 июля 2016
Ответ дляМурзилка
да, вы правы, извините не смогла сдержаться.
Закидай меня камнями• 07 июля 2016
Девочки!!! Переведите для чайника,не понимаю,запуталась......ссылки просмотрела,но не поняла толком..это кто то пишет о этой семье или они сами свое бытие описывают?
Мурзилка• 07 июля 2016
Ответ дляПеченюшка
Да, тетка не брезгует обосрать людей на своем уровне.еа На фото какие-то выражения лиц... Да, реализм, но местами повальная антиутопия.
Ресничный червь• 07 июля 2016
Ответ дляПеченюшка
знаете, я сначала более позитивно к ней отнеслась
а потом почитала еще несколько ее тем и разочаровалась
слово ’пивко’ неоднократно звучит, Серега, который в 8 утра пьет коньяк. Такое впечатление, что он поехал не на отдых, а зарабатывать. Еще и сына рядом поставил фокусы показывать
Пушкининиана• 07 июля 2016
А это? Я сама не пойму мне смешно или грустно? Но в любом случае такой образ жизни - это выбор автора блога и ее мужа. Россияне, злорадствующие в комментариях, наверняка не читали ее ЖЖ дальше, а то бы поняли, что зубоскалят с собственных соотечественников. Автор, наверное, привыкла так жить на Урале и не париться: в бардаке, стирать в ’ключике’ с ледяной водой и есть макароны с жареной колбасой. У нас есть знакомые и дальняя родня в России. То, что для них норма, для украиской хозяйки - мрак. У них совсем иное отношение к еде и условиям жизни. То, что они называют борщом, на мой взляд помои. Впрочем, я предвзято к россиянам вообще отношусь (мягко скажем) из-за того, что война на Донбассе лишила меня дома и меня бесит, что они по своей же соотечественнице судят о жизни в Украине. Для моей семьи и друзей/знакомых такой образ жизни позорен. дело не в бедности как таковой, а в лености и глупости.
Форточка с диоптриями• 07 июля 2016
серёга без зубов... ’рыгачка’... семейщики...... да, это однозначно лучше крыма
Печенюшка• 07 июля 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
сами
мадам пробуется в роли писательницы.
Ресничный червь• 07 июля 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
это мама семейства пишет, Светлана
Мурзилка• 07 июля 2016
Ответ дляПушкининиана
У них богемный образ жизни. Не первый раз такое встречаю.
Бохо-тетя нервно курит в сторонке.