ЗлойанОним• 06 июля 2016

А вы бы хотели так отдыхать? Геническ - 130 грн в сутки за 4 человек

http://odin-moy-den.livejournal.com/2039793.html
Воленс-неволенс• 07 июля 2016
Ответ дляLevskaya
ДЖевочки, а вот рассказ о стирке белья в ледяной воде в проруби. Женщина беременная в шубе. стирающая белье - это же атор? рядом ждет 5летний сын
нет конечно,не автор.
нужно читать,а не только смотреть.
Виннипуховна• 07 июля 2016
Ответ дляЗлойанОним
и я считаю, что позорище и ужас. ладно мать-одиночка, а там еще и мужик-рукодельник
Что бы кто то мог себе позволить Турцию, кто то должен поехать в Геническ. Такое ощущение, что многие не понимают, что все хорошо жить в текущей экономике не могут, в принципе.
Неместная Я• 07 июля 2016
мама в Заплрожьe,вчeра вeрнулись с Гeничeска, комаров валом, нe то что укусы, а зуд всего тела,детскую пшикалку выпрыскали за вечер. Отдали за отель денег нормально,но все равно это село с работягами
Фокус-Покус• 07 июля 2016
Ответ дляLevskaya
http://agniyabaldina.livejournal.com/1772.html вот ссылка на стирку белья
Екарный паралепипед!
Чудо Ф_ф КеДаХ• 07 июля 2016
Ответ дляLevskaya
Так жить нельзя. В 21-ом веке так жить просто нельзя! У человека 1 жизнь. Ее не прожить дважды. Ну как можно прожигать дни, занимаясь таким бытом? А здоровье?
Молодцы, что они оттуда уехали. Ее дети будут жить лучше, чем она, не будут стирать в реке. Уже хорошо.
Levskaya• 07 июля 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
нет конечно,не автор.
нужно читать,а не только смотреть.
так на мальчика посмотрите. это разве не ее сын????а в шубе не ее лицо?
Levskaya• 07 июля 2016
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
а что здоровье (стебусь). вон ребенок сидит в снегу битый час, при минус 10. и не в ленне рейме. ничего, видимо все здоровы...и стирать белье раком на сносях, тоже не для слабых здоровьем. А я от компа 8 часов на работе как чумная...дети в ленне, а от кондера на 22 градуса-ангина. стираю в стиралке всю свою жизнь.....
Показушница• 07 июля 2016
Мы с мужем будем отдыхать на советской базе в Большевике, комната в деревянном корпусе за 150 грн в сутки. Каждый отдыхает как может
Фокус-Покус• 07 июля 2016
Ответ дляАноним Советчик
Все очень просто. Вы были в этом году на море? А она была! И молодец. М не говорила своим детям, что денег на это нет. И дети выглядят счастливыми, а это - главное.
Кстати, мне в этом году даже такой отпуск не светит
ахахаха, молодец,)) да такие условия- это позор, а не отдых. Абзац полнейший. Никогда бы не пожелала, что бы мои дети видели такой гадюшник с болотом.
Печенюшка• 07 июля 2016
Ответ дляLevskaya
да она похоже.
Не служанка• 07 июля 2016
Ответ дляLevskaya
Я тоже по мальчику поняла, что это она о себе в 3-м лице пишет. Жесть, конечно. Понято что им любые условия лучше чем были
Санта Барбара• 07 июля 2016
Ответ дляАноним Советчик
После первого ее шедевра о море, мне ее стало искренне жалко. Бедность это не порок. Но после других ее творений, стало просто противно. Я против осуждения, но ее фотографии и тексты это просто ужас. Неужели можно так бесцеремонно врываться в чужую жизнь, фотографируя посторонних людей. Простота хуже воровства.
Levskaya• 07 июля 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
нет конечно,не автор.
нужно читать,а не только смотреть.
это автор
Фокус-Покус• 07 июля 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
нет конечно,не автор.
нужно читать,а не только смотреть.
автор, читайте и смотрите
Санта Барбара• 07 июля 2016
Пишет о своей жизни на Урале, до переезда в Украину.
И почему спрашивается в советские времена мы на Урале жили впроголодь? Почему не было налажено доставки фруктов и овощей с Украины? Когда тут они сгнивали тоннами и выбрасывались свиньям, мы на Урале выстаивали километровые очереди, чтобы купить не зрелых зеленых яблок. Что такое абрикос мы и вовсе не знали. Да что вспоминать совок. Впервые с детьми на Украину я приехала в 2011 году и сказала себе, что обязательно сюда вернусь, потомучто на Урале детей просто не прокормить, потому что продукты дорогие и некачественные, сплошная химия. Натуральное молоко в дефиците, картошка мелкая и не вкусная, лето короткое, все силы отдаешь на подготовку к зиме. В общем так оно и вышло. Через год мы переехали и имеем возможность кормить детей натуральными цельными молочными продуктами, свежими фруктами и овощами. каждое лето возим детей на море, помучто здесь это доступно. Прожив нв Урале 34 года я ни разу не была на море и не могла позволить себе вдоволь наестись фруктами, их просто не где было взять.
Мне ее искренне жаль.
Не служанка• 07 июля 2016
Ну думаю они уже не вернуться на Урал, так что все к лучшему. Примечательно, что в комментах бывшие добрые их соотечественники называют их ’типичными хохлами’.
Санта Барбара• 07 июля 2016
Я люблю Украину за ее раннее и долгое лето – щедрое на ягоды, овощи и фрукты. В сравнении с Уралом здесь просто рай. Правда, снега зимой здесь почти нет. По санкам и конькам мы тут очень соскучились.
Царь-Матушка• 07 июля 2016
Ответ дляРесничный червь
нет, это не стёб! Они реально так живут и так мыслят. И она реально думает разбогатеть на своей писанине
Ппц
Зачуханая домохозяйка м ограниченным словарным запасом и грязью в доме
И свободный художник-бухание
За какие деньги они детей ростят?
Царь-Матушка• 07 июля 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
’За предприятие с удалением плохого слова со лба красавицы на портрете пошли немного выпить. Выпивать я не любитель, водку вообще употребляю только по праздникам, а вот выпить 50 грамм коньячка я не отказался и пошел с друзьями в бар’

виявляється, Сірожа неп’ющий (с)
Брехня
Морда и беззубость явного алконавта
Да и в чем он Хердошник вдохновение черпает?
Фокус-Покус• 07 июля 2016
капец, купаются в мутном болоте, потом идут в магазин и несут на себе это болото. Надеюсь они хоть раз в неделю моются.
Царь-Матушка• 07 июля 2016
Ответ дляLevskaya
Ага
Серега явно не папа детей
Царь-Матушка• 07 июля 2016
Ответ дляLevskaya
Выше писали про антиутопию....да. это 100%. я живу в провинциальном городке. и Вы знаете....не все отдыхают в люксе, когда я заикнулась при соседях что отдыхали 350 грн в сутки за номер. многие заохали...типа дорого. откуда ж их взять, та хай воно сказиться и тд...у нас оч популярны автобусные туры с проживанием и питание, например в кирриловку. цены висят на столбах...типа 2500 3200 за 7 дней с питание м и дорой. хз. приезжают-хвалят. наверное тоже чтото типа этого.
Я живу в Киеве.
Поехала в гости к тети за 200 км в городок с 70 тыс
Ребёнок играл там с соседскими детьми и его побили за то, что посчитали, что он врет что отдыхал в Греции и Испании.
Виннипуховна• 07 июля 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
ну кому як. Моє ІМХО - це не від великого розуму і освіченості. Бо прибрати в рідному домі, зробити найелементарніше і найдешевше, але щоб було чисто, охайно і затишно - для цього у першу чергу треба мізки, а вже потім бабло. Те саме і відпочинку стосується. Минулого року там були і цього знову в цю срань повернулись . Зате типу на морі. Круто!
У людей разные приоритеты. Знаю пару - рванули в Таиланд жить. Для работы у них есть пара ноутов и пара планшетов. Из одежды достаточно шорт, футболок и трусов. Все свои пожитки в двух рюкзаках. Зарабатывают нормально, несколько тысяч долларов, на жизнь вполне хватает. Не нужны им квартиры, машины, ремонты и мебель. Хотя, в принципе, в Украине они себе это вполне могли позволить накапливать. Но каждому свое.

И по поводу гаджетов тоже - у меня дома стоит здоровая ’плазма’, есть пару компьютеров мощных, смартфоны, планшеты, читалки, приставки - всего достаточно, как и бытовой техники. Но вот ремонт в целом, хоть и получше, чем у этих художников, но далеко не евро. И мне хороший планшет важнее крутых обоев или ровных потолков. Планшет меня радует, а потолок нет. Мещанство на советчице просто зашкаливает.

P.S. Кстати, у обсуждаемой семьи кроме гаджетов еще и машина имеется, и явно не таврия/девятка.
Кюветчица• 07 июля 2016
Вот Серега!
http://vk.com/id82453509
Фокус-Покус• 07 июля 2016
Ответ дляЦарь-Матушка
Я живу в Киеве.
простите.
надеюсь с ребенком все нормально?
Ресничный червь• 07 июля 2016
Ответ дляЦарь-Матушка
Ппц
И свободный художник-бухание
За какие деньги они детей ростят?
не знаю, но ведь растят и на море возят
а много ли им надо?
Царь-Матушка• 07 июля 2016
Ответ дляКюветчица
Вот Серега!
http://vk.com/id82453509
Сыщик
Царь-Матушка• 07 июля 2016
Ответ дляФокус-Покус
простите.
надеюсь с ребенком все нормально?
Спасибо, я вовремя разняла.
Виннипуховна• 07 июля 2016
Ответ дляartemuda1
Согласна. Здесь нищебродство в крови к сожалению, даже если подарить миллион - они его спустят и вернутся к исходному. Меня еще поразило то что мама детям готовит макароны (нормально) с жареной колбасой (ну почему филе не взять в ту же цену) и в тарелках ЛЕТОМ нет ни намека на овощи
Более того, я уверен что они кока-колу пьют, чипсы с сухариками кушают, и даже (страшно представить себе) - МАЙОНЕЗ покупной употребляют!
Думы мои думы• 07 июля 2016
Вся семя отталкивающая, даже дети.